Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Фёдоров врёт о 15-ой статье конституции РФ

Фёдоров врёт о 15-ой статье конституции РФ

  • 2 мая 2015
  • 6229
  • 14
  • amdalex
  • Функционал


НОД-овцы разрываются, пытаясь доказать, что п.4 ст.15 Конституции РФ закрепляет приоритет международного права над национальным.Судя по всему, единственный их источник информации - Фёдоров и телевизор. И то, по телевизору такую глупость показывают редко, даже говорящего такие глупости Бастрыкина не показали.

И так, очень короткое "расследование" басен Фёдорова, относительно конкретной статьи:

 

 

 

 


Остаётся вопрос: зачем Фёдоров врёт? Ответ есть.

Путинская банда втащила Россию в ВТО, а ВТО в корне противоречит нормам ООН и, соответственно, всему международному законодательству (об этом позднее). Но Россия стала членом ООН раньше, чем членом ВТО, поэтому не может заключать международные договора, противоречащие международным принципам и нормам (а они ОЧЕНЬ противоречат), а значит международное право позволяет России не исполнять договоры в рамках ВТО.

Подробный материал о вранье Фёдорова, относительно всех указанных им глав Конституции, ожидается в ближайшую неделю. Фёдоров - банальный предатель, изменник Родины. В одном он прав - наши деды точно знали, как с такими поступать.



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 14
Аватар пользователя
*Фёдоров - депутат-лжец! О статье 15 Конституции РФ* #россия #федоров #стрелков #нод?
Аватар пользователя
*Фёдоров - депутат-лжец! О статье 15 Конституции РФ* #россия #федоров #стрелков #нод?
Евгений Грачев, научитесь читать внимательно. Якобы приоритет есть только у договоров. Но предварительно они должны пройти проверку на соответствие Конституции РФ (Глава Х Конституции РФ и ФЗ о Международных договорах). Вы наверняка молоды и не юрист, а потому вам можно вешать на уши всякую лабуду, чем Фёдоров и занимается. Приоритета принципов и норм вообще нет. Но есть обязательство на уровне договорённости стараться выполнять их. Фёдоров лжец.?
Аватар пользователя
*Фёдоров - депутат-лжец! О статье 15 Конституции РФ* #россия #федоров #стрелков #нод?
Аватар пользователя
Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 10 октября 2003г. №5 Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 10 октября 2003г. №5 «О применении судами общей юрисдикции общепризнанных принципов и норм международного права и международных договоров Российской Федерации" http://eafedorov.ru/node2226.html?
Аватар пользователя
Депутат Федоров - отличный пример деградации всего россиянского общества и политической "элиты" в частности. Этакий Ляшко на "русский" лад. Только тот жопой торговал, а этот ртом.

Еблище рожа у него на фото - ну просто п****ц крысиная. Не зря некто под псевдонимом "Орей Волот" написал занимательную книгу "Крысолюди".
Аватар пользователя
Похоже нюх потеряли. Думайте о том, зачем это делается. Не спроста же они затеяли изменение основных глав Конституции. Заметьте, про частную собственность на недр они и не заикаются.
Аватар пользователя
ТАКАЯ ЖЕ ГНИДА МЕЧЕНАЯ,КАК ГОРБАТЫЙ,НАВЕРНО У НИХ ОДНА МАТЬ.
Аватар пользователя
https://www.youtube.com/watch?v=ggiUo5doCCI
начало смешное, дальше заезженная статистика, пудрят мозги людям, но "путин хороший".
Аватар пользователя
Такое ощущение что они даже документ не читали.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: