Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Стенка на Стенку 29-го июня! г. Мытищи

Стенка на Стенку 29-го июня! г. Мытищи

  • 25 июня 2013
  • 3102
  • 2
  • scientia
  • Функционал

 

 

 

 

Хорошо отдохнули после Красной площади?, теперь пора бы и снова бока помять и тоже на площади! Правда не на Красной, а на центральной, Мытищинской, но всё же!

29-го июня в г. Мытищи пройдёт день молодёжи.
В рамках праздника будет множество площадок, в основном с русскими народными играми, такими как:
Клёк
Чиж
Сигучки
Лапта
и многое другое...
Будет первенство среди мытищинский клубов борцов по воротку.
Будет и так называемый HighTech - игры в лазертаг.
Но, всё равно, кульминацией и апогеем праздника станут молодецкие забавы и бой Стенка на Стенку! В рамках стеношного боя мы проведёт пришедшийся по вкусу мужчинам-участникам кулачный бой, без толкотни, исключительно с ударной техникой.

Ждём всех! Праздник придётся по вкусу и ребёнку, и взрослому, поскольку площадок много, в том числе и с нетравматичными играми.
Время сбора 10 40 в центре зала ст. м. Комсомольская кольцевая, ожидаем опоздавших до 11, далее на электричку от Ярославского вокзала до ст. Тайнинская, а там уже и на центральную площадь! Билет от Ярославского вокзала до Тайнинской стоит 50 р.
Тел. 89261860567 Артём.

Для Мытищинцев или тех, кто добирается самостоятельно: Бои будут проходить на площади перед администрацией, пересечение Новомытищинского проспекта и улицы Мира
http://maps.yandex.ru/?um=wdwdHK3kBoQxlgh_ozWdENc3v3J..
Местоположение:
Москва, Россия
Начало:
29 июня в 10:40


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Цитата: alexgross
Эту б энергию да направить в настоящее русло, по свержению оккупационного предательского режима путлера, а так весь пар в свисток, на путях ложных мишеней.

Ну я бы сказал, путлерский режим абсолютно не предательский, он просто напросто оккупационный. И это необходимо чётко себе понимать, чтобы ни в коей мере не впасть в замешательство ... Предателем можно стать лишь в том случае, если ранее был на противоположной стороне, а потом переметнулся, этот же всегда был на одной стороне, которой никогда по сути и не изменял, на стороне мировой юде-мафии !

По поводу "направить в нужное русло", верно конечно, но довольно рано, но направление безупречно верное, как отрезвление и оздоровление русского народа и причём непосредственно молодого (юного) поколения, а чем яснее ум, тем всё более доходчиво, и понятно ..., а это по сути, на сегодня приоритет - открыть глаза как можно большему количеству людей ... и указать верное направление развития.
Аватар пользователя
Эту б энергию да направить в настоящее русло, по свержению оккупационного предательского режима путлера, а так весь пар в свисток, на путях ложных мишеней.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: