Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Столкновения между митингующими против исламистов и сторонниками ислама в Германии

Столкновения между митингующими против исламистов и сторонниками ислама в Германии

 

Столкновения между митингующими против исламистов и сторонниками ислама в Германии

 

 

 

  

В немецком городе Кельн протест против исламистов перерос в масштабные столкновения с исламистами и их сторонниками. Полиция применила водометы и слезоточивый газ.


 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
krusero,
Что не правельного было написано в самом первом коменте?!
Аватар пользователя
Цитата: silavpravde
Кто у вас хороший жид
Говорю о фильтрации, а вы о юдизме.

Аватар пользователя
krusero,
Конретики как я понял у вас нет! Кто у вас хороший жид путин или жид гитлер?
Аватар пользователя
Цитата: silavpravde
Что не так в написаном?
Слово как птица, выпустил и не вернёшь.
На исходящее от вас люди ровняются, берут в пример и действуют, куда людей направить по Кону или по юдическому вам решать.
Аватар пользователя
Цитата: krusero
юдическому

У вас есть мнение конкретное, или только бла бла бла?! Что не так в написаном?
Аватар пользователя
silavpravde,Рассуждения по юдическому праву, в юдическом мире, после просмотров юдических фильмов.
Аватар пользователя
Орут патГиоты – “докажите, что путин кого-то сам убил!” Ответ – “докажите, что гитлер кого-то сам убил!” или гитлер не убийца и “он” никого не убил (из за него, по его вине)?
путин, так же как и гитлер, никого лично не убили, возможно убили, но официально – никого!
путин, так же как и гитлер, отдают (отдавал) приказы, и убивают всегда наёмники, солдаты, шпионы, киллеры…..
Так, что нельзя ни одного, ни другого, как бы официально, даже считать убийцами, так как они никого не убили лично – “исполнители” убивают выполнив приказ! “исполнители” подчиняются, то бишь своевольно с одной стороны, у них всегда есть шанс отказаться, и понести за это наказание, возможно смертью, но в большинстве убивают за наживу (деньги), так же их не нужно сильно просить убить кого либо!
Пример: Если мне нужно убить кого-то, я нахожу киллера, плачу ему наличкой, и он убивает для меня человека. Кто убийца? Я или киллер? Многие скажут киллер конечно, но киллер убил за деньги, ничего личного, не было бы денег предложено мной, человек был бы жив…. Так что выходит, что я убийца, я заказал, я заплатил. Но можно ли меня реально считать убийцей? Тоже нет. А если бы не было киллера? А если бы не было денег? А если бы не было оружия? ЭТО УЖЕ ДРУГИЕ ВОПРОСЫ! Всё равно выходит, что я никого не убил, я просто заказал (отдал приказ), это киллер во всём виноват, он убил…. Даже если киллера поймают и он всё расскажет, мне ничего не будет, доказательств, что я заказал нет, только возможно мотив найдут, ничего более, за мотив при хорошем адвокате на долго не посадят! Если конечно, киллер не записал разговор наш и на фото-видео фиксацию нашу встречу не зафиксировал! Это опять же ДРУГОЙ ВОПРОС! ТАК КОГО СЧИТАТЬ УБИЙЦЕЙ…?! Всё равно первостепенным убийцей является тот кто отдаёт приказ или заказывает! Должны ли заказчик и исполнитель нести равное наказание? Неугодных людей, людей которые мешают – будут реально убивать на улицах, аварии устраивать или суициды, несчастные случаю, или как будто пьяная компания напала избила и случайно убила, или вор ограбил и случайно убил, либо травить (через воздух, воду, еду…), могут так же заразить болезнью (через иглу, или с помощью дантиста или других врачей)…….

Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: