Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Столкновения народа с полицией при Пугачёвских волнениях

Столкновения народа с полицией при Пугачёвских волнениях

 

Столкновения народа с полицией при Пугачёвских волнениях

 

  Столкновение местных жителей с полицией в Пугачёве во время народных волнений. Жители города Пугачева Саратовской области перекрыли федеральную трассу.

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 59
Аватар пользователя
Збориша росистов делят Россию не додим гадам розделить и унечтожить нашу великую много конфесиональную державу суд роберётся кто прав и веноват.
Аватар пользователя
всем набрать на ю тюбе: Местная жительница Пугачева: "Нам не страшно оставаться в .. 7 чел (родители, 3 сына : 27, 17 и 15 лет, дочь 12 лет и сноха) ухажив за 100 овцами и 70 коровами? Где глава города, пусть подтвердит, что у этой семьи на всё есть лицензии, что вообще они имеют для занятия скотоводством? Перечислить!
Аватар пользователя
А Пупкин незря им зарплаты поднял! Скоро еще веселее будет
Аватар пользователя
Это все будет продолжаться,а чем дальше тем хуже,РОССИЯ НАКОНЕЦ ДОЛЖНА ПОНЯТЬ ЧТО ТАК НЕЛЬЗЯ И ДАТЬ НЕЗАВИСИМОСТЬ ДАГЕСТАНУ И ЧЕЧНЕ, И НЕ ГОВОРИТЬ НА ЯЗЫКЕ ШАНТАЖА С ГРУЗИЕЙ И АЗЕРБАЙДЖАНОМ,по одночке все они маленькие государства,А КОГДА ОНИ ВМЕСТЕ ТО КАВКАЗ-ЭТО СИЛА!!!!
Аватар пользователя
В отличии, от тебе подобных виртуальных гладиаторов, как бы не печально, горько и не стыдно было, я признаю тот факт, что сегодня наш народ - разобщенное, слабодушно стадо.. которое только что способно в инете геройствовать, а абреки на в реале дела делают. Ну ты можешь, и дальше сидеть ***ть, какой ты не ибаца воинствующий чувачек)
Аватар пользователя
Дело не в недоумках недоразвитых которые махают ножами, дело в том что для этого созданы условия. А вот кем? С этим и стоит разбираться.
Аватар пользователя
власти не решили еще ни одного национального вопроса, а наоборот еще больше накаляют обстановку, продолжая завозить мигрантов и крышивать кавказоидов
Аватар пользователя
К властям не обращаться, всё решать самим.


По другому не будет толку.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: