Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Сторонники совка-2.0 против Новороссии

Сторонники совка-2.0 против Новороссии

 

Сторонники совка-2.0 против Новороссии



 

 

 ""Майдан" в защиту Новороссии должен быть потушен в зародыше!".

Тот случай когда сразу не скажешь ирония это или нет. Кургинята хороши - рунет который день перебирает башни Кремля, выясняя какая из них послала Ереваныча сливать Новороссию.

Давайте сразу отметим что за восстанием на юге России каждый пытается увидеть что-то своё. Национальную революцию, бунт против олигархии, движние за восстановления Союза и так далее. Идеологическая мозаика может складываться как угодно.

И случилось что "белогвардеец" Стрелков вместо рыцаря печального образа стал хозяином ситуации. Упёртым "красногвардейцам" это не понравилось - уж очень они старались, натягивая свою сову на донбасский глобус.

Левонацменская идея "нового СССР" - вещь очень специфическая. Тов. Катанян собрал под неё все задротов страны, но перспективней она от этого не стала.

Русским не нужен "новый СССР". Русским нужна Россия в её естественных границах - с естественными интересами.

Интерес к "новому СССР" никак нельзя назвать естественным. Включать Россию в "союз народов" - всё равно что предложить сети гипермаркетов образовать ОАО с десятком ларьков. Совет директоров в 11 рыл: хозяин гипермаркета и 10 ларёчников принимают решения как развиваться? Ну уж нет, наш гипермаркет даже в разорённом состоянии с вашими ларьками не сравняется - кого-то он сожрёт, а кого-то оставит гнить за ненадобностью.

Так и получается, пусть пока медленно и натужно. Мы живём в мире пост-совка и контуры бывшего СССР, его устройство до сих пор определяют многое - однако брожение идёт и система валится.

Первоначально всё шло как по маслу: окраины стали независимыми, но Москва продолжала их кормить и ублажать, пусть даже меньше чем при совке и в других формах.

Однако огрызок РФ, который коммуняки выделили для русских, оказался чересчур моноэтничными. Столицы набиты навальными и макаревичами, разжигают Кавказ, однако РФ становится государством русских просто по факту.

К тому же столичная либерастия и Кавказ оказались не слишком надёжными столпами режима: капризны, а требуют много.

Про окраины и говорить нечего: там благодетеля могут принародно обозвать ***лом, кинув при этом. И радоваться - лалала.

В общем рано или поздно даже официальная Москва начинает приглядываться к своим бывшим землям на предмет того чтобы:
а) перестать кормить,
б) вернуть себе.

Понятно что "новый СССР" как идея разрабатывается московскими нацменами, которые реально представляют свои перспективы в стране где они чужие для 90% населения. Нацменам окраинным под Москву ложиться не улыбает, но как запасной выход "новый совок" тоже канает - в той форме где их "незалежность" не подвергается даже формальным притязаниям. Если уж беглый Янукович-сын не стесняется здесь заявлять про "украинский Крым" - СОЮЗ нам предстоит очень неравноправный.

СССР-2 русские вряд ли примут с восторгом. Был у нас тут лидер, год назад на неё повёлся - и остался без партии.

А тут ещё Стрелков вместо героической гибели совершил умелый манёвр и явно собирается что-то решать. Мехлисы лютуют, однако калибр уже не тот...

Сторонники совка как шакалы сбегаются к ногам Путина - демонстрируют готовность охранять его от национальной революции.

Таких гоблинов мы уже видели, у Васи Якеменко например. Толку чуть, но бюджеты большие. Можно Путина позащищать:

 

 

Сторонники совка-2.0 против Новороссии



 

 


 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
)) Это из разряда: нам плевать на ваши квартиры, 1-5, 12-17 и 38-51 квартиры ниши, а на остальной дом нам наплевать ))) Чего вы с ними делать-то будете? Закроетесь от них? Ну так от иуд закрывались, а они все равно лезут. Перестреляете всех? Сомневаюсь, что осилите. Как-то очень узко. В жизни всё сложнее.
Аватар пользователя
"Русским не нужен "новый СССР". Русским нужна Россия в её естественных границах - с естественными интересами." - дословная цитата.

Интересно... Чтобы это значило...

Для меня "Россией" является вся планета Земля !!!
Ещё менее 100 лет назад на Земле хотя и бушевали войны, но не существовало ни одного государства. ПЛАНЕТА БЫЛА ОБЩЕЙ !!! Только в 20-х годах 20 века начали искусственно образовываться первые государства в той форме что мы имеем сегодня...
Чуть более 200 лет назад планета была вообще ВСЕОБЩЕЙ. Столичным городом того времени по современным понятиям был город под современным названием Санкт-Петербург...

Так какие же именно урезанно-обрезанные границы так называемой россии сегодня предлагают оставить так называемым русским сами так называемые русские?

Всё что говорится официалами в том числе и об так называемой истории одна только ложь. Причём ложь не только с первого до последнего слова или буквы, но и с первой и до последней например точки или запятой.
Даже о сегодняшнем дне сегодня все сми будут доводить до адресатов только то что они захотят, а значит также будут доносить только и исключительно ложь (необъективность).
Тем более о том что было 100, а тем белее 200 лет назад официалы никогда не скажут даже приблизительной правды.
Но мы сами очень легко и просто если захотим в любой момент сможем увидеть не только правду, но и Истину о прошлом вообще и о наших предках в частности...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: