Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Стрельба по людям в горящем здании Дома профсоюзов в Одессе

Стрельба по людям в горящем здании Дома профсоюзов в Одессе

 

Стрельба по людям в горящем здании Дома профсоюзов в Одессе

 

 

Стрельба по людям в окнах горящго здания:


 

 

Стрельба по людям в горящем здании Дома профсоюзов в Одессе

 

 

 

Стрельба по людям в горящем здании Дома профсоюзов в Одессе

 

 

Они умерли, обнявшись, пытаясь укрыть друг друга от дыма и огня:

 

Стрельба по людям в горящем здании Дома профсоюзов в Одессе



 

 

Забивание выпругнувших из горящего здания палками:

 

 

 Сейчас многие пытаются понять почему в здании так много погибших. Почему они не могли выбраться. А всё объясняется тем, что по зданию велась стрельба, по безоружным людям, задыхающимся в дыму пожара постоянно стреляли. А выпрыгнувших раненых добивали палками. 


Цитата Галковского: …западенцы и восточники люди настолько разные, что им трудно найти друг друга. Удивительно, но факт. Разная история, разный темперамент, разные бытовые привычки. Западенцы это народ страшно живодёрский, способный к длительной, изводящей польской подлости. Которую, они, кстати, в 20-30 годы обернули против поляков же. Это бесчисленные бытовые подковырки, бойкоты, побои в подворотнях, дразнилки и тому подобные «подростковые шалости». Характер Бандеры оттачивался на польских учителях, которых свидомые рыцари изводили в украинских гимназиях. То есть полуполяки издевались над поляками за то что они полу-, а не совсем.


 Вся эта погромная машинерия при прямом боестолкновении рассыпается в разные стороны со скоростью итальянской.

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 207
Аватар пользователя
Суки ***е...?
Аватар пользователя
A Huge VBIED on the White House and Congress would be a really Nice sight. ?
Аватар пользователя
17 секунд, два человека - два удара каких-то мудаков по выпавшим из окна. И все, уже "вся Украина избивает русскоязычных людей". Маразм, так найдите виновных, а не очерняйте страну. Кстати, так же найдите всех тех кто собрался мирную ходу за едность страны разогнать, тех кто стрелял из флобера, травматов и 5.45 по толпе, а такие были со стороны сепаратистов. А потом нойте что закон не на вашей стороне, когда все это сделаете :)?
Аватар пользователя
Автор, скільки ти ***ців в дупу прийняв, аби так підписати відео на якому людина відстрілюється від озброєних тварин, що підпалили самі себе в будівлі? О_о У кацапів саме лайно в голові, схоже, що їх врятує лише тотальний геноцид :-Д?
Аватар пользователя
На зону в петушинную камеру кинуть надо его, там таких пухленьких любят.?
Аватар пользователя
говорят Правый сектор вооруженный идет к Рувд!! Опять Одесса! Вот стрим, посмотрите кто-нибудь, что там... у меня не тянет.http://www.anti-maidan.com/?p=streams&sid=new-odessa&attempt=2

или тут http://www.russiapost.su/archives/21799

Молот Правды
04.05. 22:03 (23:03мск) г.Одесса :: оперативная информация.

Американо-бандеровские фашисты проводят сходку, собираются идти убивать людей. Их задача - до 9 мая убить всех, кто поддерживает свободу и федерализацию. Прямая трансляция:
http://www.ustream.tv/channel/new-odessa

Сейчас идут на Куликово поле убивать людей.



Пишут из Одессы - Одессе ппц. Если Россия нам не поможет нас всех сожгут и перережут. К нам в Одессу перевезли всю киевскую срань, Одесса кишит вооруженными бандерлогами. 5000 правосеков расположены по санаториям Одессы. Это помимо крымских беженцев и западенских майданутых. Я только что пришла с Куликового поля. Там человек 500. В рупор объявляли, чтобы все расходились, потому что правосеки опять идут убивать одесситов. Во время пожара на Куликовом погибло не 40, и не 50 человек, а более 100. Там были старики, женщины, дети. Дело в том, что правосеки во время нападения 2 мая оцепили Куликово в кольцо, начали избивать людей и те побежали к зданию. В это время, сторож открыл дверь и все забежали внутрь. Там были люди, просто гуляющие на площади. У нас много пропавших безвести. Ночью менты вывозили трупы втихаря, без огласки. https://vk.com/molotpravdu

Тимошенко предлагает руководству Одессы напасть 9 Мая на ветеранов! http://www.youtube.com/watch?v=Mp8xaZzkpFw
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: