Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Стрелков о ситуации на Украине и в России: Путина может ждать судьба Каддафи или Януковича

Стрелков о ситуации на Украине и в России: Путина может ждать судьба Каддафи или Януковича

 

 

 

 Ситуация на Украине не позволяет властям рассчитывать на 1-2 года подготовки к войне. Воевать надо прямо сейчас или совсем немного погодя. Иначе внутренний развал внесет свои коррективы. То, что возобновление военных действий неизбежно, понимают все. Но когда и в каком режиме они начнутся - остается только "гадать на кофейной гуще". Лично у меня "расписано" три варианта развития событий. Не исключаю, что Киев может ждать "перемоги" дипломатическим путем, надеясь, что Москва тихо сдаст ЛДНР в Минске, после чего он сможет, получив гарантию невмешательства "отпускников", либо занять территорию ЛДНР без серьезных боев (а уже потом разоружить "народную милицию"), либо решить дело одним стремительным ударом, наплевав на лицемерные вопли российских СМИ о "небывалом коварстве". 

 
Но поскольку "крымский вопрос" не решен и в ближайшей перспективе решен не будет, то Москва вряд ли будет настолько наивна, чтобы отдать единственную "козырную карту" без получения международно признанных гарантий сохранения суверенитета над полуостровом. 

 
И давайте не забывать про Штаты, имеющие целью не какие-то Донецк и Луганск (и даже не Крым). Ставка сделана на окончательную ликвидацию России в качестве сколько-нибудь самостоятельной державы. А для этого Россию надо максимально обескровить (непобедоносная длительная война - лучший способ), подорвать поддержку населением руководства страны (благо, оно сейчас многое делает, чтобы лишиться данной поддержки) и экономически придушить. Киевский режим - только инструмент, самостоятельной воли не имеющий. Ведь мы же не рассматриваем каких-то Пушилина, Пургина и Захарченко в качестве самостоятельно действующих государственных деятелей? Ну и Порошенко не стоит рассматривать. Калибр покрупнее, но марионетка точно такая же.

 
ГЛАВНАЯ составляющая фашистского государства, обеспечивающая его устойчивость - ИДЕОЛОГИЯ, претендующая на звание позитивной. Такой идеологии у Украины нет. И не предвидится. Внешняя угроза вкупе с одуряющей пропагандой способны цементировать общество на какое-то ограниченное время, а потом эффект от зомбирования начнет слабеть. Как только он окончательно рухнет в условиях острого социального регресса - развалятся и фронт и тыл. Поэтому я и считаю, что новый виток обострения боевых действий не за горами.


В ОГА Донецка и Кремле тоже никто идеологией не озаботился. От слова "вообще". Поэтому печальные перспективы в этой войне могут быть не только у киевской хунты...

 Стараюсь исходить из реалий, реалии вполне печальны. В существующих условиях мятеж в ЛДНР либо будет сразу подавлен, либо... подавлен чуть позже совместными усилиями укров, "тунгусов" и "отпускников". И ничего хорошего он не принесет. 


"Капкан", в который себя загнал Кремль (руками Суркова и Ко), имеет двойной "зажим". Безумно-идиотские обязательства перед СБ ООН и ОБСЕ - с одной стороны, и медийно-раскрученные в самой России обязательства перед ЛДНР и ополчением (и поддерживающим его населением, в том числе - населением России) - с другой. Чем то придется пожертвовать. Жертвовать первым - означает жертву значительной части окружения "самого" из числа либералов (идейно близких долгие-предолгие годы) и настоящую "холодную войну" с милым-премилым Западом. Если вторым - это будет означать политическое самоубийство "самого" и всего его окружения с последующим распадом страны. Потому что в этом случае никакой рейтинг не сможет спасти даже "волшебник" и (поскольку санкции, экономический кризис и социальное напряжение никуда не денутся - Запад попавшую в его пасть добычу уже не выпустит до полного переваривания) вариант "Милошевич-Саддам-Каддафи-Янукович" станет для них ближайшей перспективой. И тогда уже никто не сможет заставить самых упертых патриотов страны (типа меня) поддерживать президента дальше. А на одних наемных чиновниках и "титушках", как показала практика, еще никто дальше Гааги (в лучшем случае - Барвихи) не уехал...



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
-
Аватар пользователя
Яровитязь, с каких пор ты начал пиарить засвеченных шестёрок сионизма?
Аватар пользователя
Яровитязь,
плотницкий и кофман, такие же шестёрки сионистов, как и гиркин, назначенные кремлём,
корый забил путин, пидоро - жидами.
Банда московско - киевских сионистов ведут войну против славян
https://youtu.be/bJUJ-uM00Qw
Преступное прошлое Путина
https://youtu.be/vh6xlXl_1Bk
УСТАВ СИОНИСТА
http://via-midgard.info/news/ustav-sionista-pravila-po-unichtozheniyu.htm
Аватар пользователя
epic72, ну да вот сейчас мэры там остались, спокойной сдают всё олигархам и иже с ними. Почему "борцуны с евреями" от сионизма в упор не видят таких людей как плотницкий и кофман, потому что контроль над гоями им привыше мелких разборок. Слушайте больше крикунов жидов жидоборцев это такие твари еврейские от которых можно ждать только самого подлейшего поведения. Проверено на опыте.
Аватар пользователя
Бывший мэр Славянска о еврее развязавшем войну на окраине Руси гиркине.
https://youtu.be/3_0Ut5RSK_s
Аватар пользователя
Моё почтение.
Товарищ Стрелков, ты о чём таком говоришь, если - это вообще ты говоришь? Твой любимчик Пукин на хорошем счету у своего хозяина Ротшильда, зачем ему убирать курицу несущую золотые яйца? А вернее золотой Крым. По всем признакам которые сейчас происходят, Рокфеллер договорился с Ротшельдом по поводу Донбаса в пользу первого. По этой причине, командой Суркова (Пушилина, Пургина и Захарченко) были убраны не подкупные полевые командиры. Осталась молодежь, которым дали медали, звания, почёт. Пукин застрял между Хабатниками и фанатами на вроде тебя, что может привести к его ликвидации. Янки попробовали начать войну с Русью и поняли, что не успели деморализовать наш дух, увидев как могут простые работяги превратится в профессионального военного за столь короткий срок. Это их реально испугало, т.к. они тратят колоссальные ресурсы для обучения своих, а воз и ныне там.
Речь иГоря Коломойского 25 сентября в Хайфе в честь Рош ха-Шана.
"Украинские гои — это еще более оскотинившийся народец, чем стадо русских шлепперов, доведенный до полного ослепления идеей "незалежности," превратившей их в биомассу, способную зарезать даже собственную мать во имя независимости Украинского государства.
Мы взяли лишь языковое различие и надавили на историю, где выставили русских главными врагами процветания "незалежной", спустя 20 лет пропаганды мы получили идеальных бойцов против русских в виде их славянских братьев. ...теперь же любого представителя Украины убившего русского гоя будут называть героем.
Чем на большее количество племен мы раздробим Россию и принадлежащие ей ранее территории, тем быстрее приблизимся к решению "славянского вопроса." Первый шаг был СССР, теперь цель натравить и раздробить Украину, благодаря нашему взаимодействию с Владимиром Владимировичем Путиным, уже через пару лет русские и украинские гои будут ненавидеть и презирать друг друга. После операции "майдан," мы наконец приступим к окончательному третьему этапу, результатом которого и будет полное и тотальное раздробление России в последующие 10 лет на десятки мелких и враждебно настроенных друг к другу государств. Ведь как говорил великий Шнеерсон: "Путь к построению тысячелетнего Сиона лежит через решения вопроса с славянскими гоями. Пока они образуют тесную кооперацию в один единый народ, над Нами всегда будет висеть опасность разоблачения планов и потери власти."

Единственное с чем я с тобой соглашусь, так - это с тем что необходимо в кротчайшие сроки убрать злокачественную опухоль. Т.е. никаких мирных соглашений и перемирий, необходимо освободить от гнёта святую землю.

Всем счастья разума и ража.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: