Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Стрелков переподчинил себе все силовые структуры Донецкой Народной Республики

Стрелков переподчинил себе все силовые структуры Донецкой Народной Республики

Стрелков переподчинил себе все силовые структуры Донецкой Народной Республики 

 

 Стрелков переподчинил себе все силовые структуры Донецкой Народной Республики. Все силовые структуры, включая армейские подразделения, находящиеся на территории бывшей донецкой области подчиняющиеся Украине объявлены вне закона.

 

ОБРАЩЕНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СОВЕТА БЕЗОПАСНОСТИ ДНР.

Обращение Председателя Совета Безопасности ДНР, Верховного Главнокомандующего Вооружёнными силами ДНР

В связи с провозглашением независимости Донецкой народной республики (ДНР) и с целью защиты ее населения от внешней агрессии

Постановляю :

1. Переподчинить мне как верховному главнокомандующему ДНР все постоянно дислоцированные на территории республики воинские формирования, органы безопасности, милиции, таможни, пограничной службы, прокуратуры, а также иные военизированные структуры. Командирам отныне выполнять только мои приказы и распоряжения.

2. Ввести на территории ДНР режим контртеррористической операции (КТО). В рамках КТО все боевики украинских неонацистских группировок (т.н. «Национальная гвардия», Правый Сектор, «батальон Ляшко» и др.) подлежат задержанию, а в случае вооруженного сопротивления – уничтожаются на месте.

Стрелков переподчинил себе все силовые структуры Донецкой Народной Республики


3. Правоохранительным органам республики обеспечить уголовное преследованию главарей Киевской хунты и иных лиц, причастных к подстрекательству, организации и совершению массовых убийств на территории ДНР: И.Коломойского, П.Наливайченко, А.Парубия, А.Авакова, Ю.Тимошенко, А.Турчинова, А.Яценюка, О.Ляшко, А.Артеменко а также граждан США Дж.Бреннана, В.Нуланд, Дж.Псаки.

4. Все солдаты и офицеры вооруженных сил, внутренних войск, СБУ, МВД и других военизированных структур Украины с этого момента считаются незаконно находящимися на территории ДНР. В течение 48 часов они обязаны присягнуть на верность ДНР либо покинуть ее территорию. Всем перешедшим под командование властей ДНР гарантируется сохранение воинских и специальных званий, денежного довольствия и социальных гарантий (при условии непричастности к совершению тяжких и особо тяжких преступлений).

5. Принимая во внимание чрезвычайный характер ситуации в стране, развязанный Киевской хунтой геноцид донецкого населения и угрозу интервенции со стороны НАТО, обращаюсь к Российской Федерации с просьбой об оказании ДНР военной помощи.

И.Стрелков

 

Стрелков переподчинил себе все силовые структуры Донецкой Народной Республики





Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 14
Аватар пользователя
Стрелков- герой!
Аватар пользователя
Молодец...грамотный офицер
Аватар пользователя
Цитата: Acapyc
Ну Вот, Получается Опять в Донецком Аэропорту "завернут
Не "завернут". Все рейсы до конца мая на Донецк просто отменили. А с 3 июня и газ закроют.
Аватар пользователя
И это уже серьёзно ! Молодцы РЕБЯТУШКИ ! Так держать !
Аватар пользователя
Цитата: KoS-TaN
Стрелков это не подписывал, хотя проект такого приказа был
Ну Вот, Получается Опять в Донецком Аэропорту "завернут". Сообщите Как Подпишите papa
Аватар пользователя
Ребята, кому интересно, что твориться на Донбасе - рекомендую просматривать сообщения от спецкоров КП - http://www.kp.ru/daily/26229.4/3111733/ В конце статьи, часто появляется свежая информация. По теме: спецкор Дмитрий Стешин пишет (см. ссылку выше): Игорь Стрелков комментирует: "я не просил военной помощи у России. Я не являюсь Верховным главнокомандующим, на всех моих приказах есть моя подпись и печать". И ещё... Спецкор Александр Коц пишет: "Показали Стрелкову документ, опубликованный в фейсбуке Губарева. Стрелков это не подписывал, хотя проект такого приказа был. Только проект."
Аватар пользователя
turlis,
Ты правда думаешь, что энти осло..бы будут защищать едрота, если начнётся рубка? Да на куй им энто нужно. Будут с боями прорываться в сторону моря(пустыни, гор),потому, как, без боёв не получится.
Аватар пользователя
Цитата: turlis
да я знаю и мальчиков целует в живот его двойник

своих детей всегда целуют в животик и попу. - тогда все родители кругом педофилы? Может это он по привычке- он ведь тоже отец...А может специально на камеру для чего то - это только он знает .
Аватар пользователя
Цитата: русская
Дешевая раб сила выгодна прежде всего тем, кто их нанимает
100 пудов, тем самым "честным" иудеям, чьи идеи отовсюду разносит как заразу нерусь конченая, которой каломойские нацианалисты, расстрелявшие мирных жителей Красноармеска, типа "белые братья". Нелюди. Вставил фото зверушек с плакатами и решил что от "честных" иудеев в сторону зверушек удар "отвёл". Это же надо, столько лет популяризировать "веды" Хиневича и так первый кон бытия не познать - "Живи сам и дай другим". И кто после этого даун? Каломоец антипутираст.
Аватар пользователя
Цитата: turlis
  turlis

Даже если это фотожаба - это единственное с чем я с тобой соглашусь. Но не думаю что это лично Путин их сюда завозит. Дешевая раб сила выгодна прежде всего тем, кто их нанимает.
Аватар пользователя
Цитата: turlis
доугрожаешься петух
Это не угроза, а предупреждение всем поклонникам "честных" Днепропетровских иудеев. Дауны.
Аватар пользователя
Украинская граница с Россией должна быть демонтирована в кратчайшие сроки - немедля, с совместным временным патрулированием с российскими пограничниками. Вплоть до демаркации совместной границы Луганской и Донецкой республик с Украиной. И денонсируйте ещё коммунячье постановление "О вхождении Донецкой республики в состав УССР" - это развяжет руки России, как правоприемнице СССР. Слава защитникам Славянска, осознавшим, что сами не сделаем - никто не сделает.Только так создаётся новая реальность по порядку в Русских традициях самодержавия.
Цитата: turlis
независимых от западных и кремлевских
Конченая нерусь по заветам "честных" иудеев Днепропетровска так и норовит под любым предлогом поперёк Русского единства "прошмыгнуть". Типа по "идейным соображениям". Дошмыгаетесь "саловяне" со своим "честными" иудеями, не заметите как хвост отдавят.
Аватар пользователя

Теперь понятно :


Министерство обороны проведет масштабную акцию по набору контрактников...

По решению главы оборонного ведомства Сергея Шойгу 17 мая этого года начинается масштабная акция по отбору граждан на военную службу по контракту. Первый конкурс будет посвящен службе в ВДВ и пройдет в Иваново, Туле, Пскове и Новороссийске.

Уникальность акции в том, что кандидаты будут иметь возможность пройти все этапы в максимально короткое время и в одном месте.

В местах проведения акции будут развернуты передвижные пункты, где все желающие, после обязательного собеседования и тестирования, смогут заполнить анкету-заявление, пройти предварительный профессиональный психологический отбор и первичное медицинское освидетельствование. После этого будет организована проверка физической подготовленности кандидатов.

По итогам дня участники акции получат сертификат с результатами прохождения испытаний. В дальнейшем каждый участник будет направляться в учебные воинские части для прохождения военной подготовки и заключения соответствующего контракта.

Ожидается, что при поддержке органов местного самоуправления данные мероприятия привлекут внимание широкой общественности. В целях пропаганды военной службы будут организованы концертные программы, показательные выступления, а также выставки вооружения и военной техники.
http://onlinesmi.ru/news/Ministerstvo-oborony-provedet-masshtabnuju-akciju-po-na
boru-kontraktnikov
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: