Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Строительство деревянного дома

Строительство деревянного дома

Строительство деревянного дома

 

 

 Рано или поздно у каждого городского жителя появляется желание построить добротный дом. Небольшой домик в поселке или элитный коттедж в пригороде становится мечтой всех, чья жизнь проходит среди асфальта и шума машин. Уже давно на рынке загородной недвижимости большим спросом пользуется не только строительство деревянных домов и дач из бревна, но и приобретение не застроенных участков. И часто при выборе между уже готовым проектом и самостоятельной застройкой предпочтение отдается последнему.

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 12
Аватар пользователя
Good build government apartments.?
Аватар пользователя
That's good build government homes, build lots of schools and hospitals their, new roads asphalt, everything library stores and bars too.?
Аватар пользователя
Вы пишите, про деревянный фундамент, назначение у него тож самое. Такие вещи как земляной пол это не тоже самое что дом на земля. у самого лично есть сарай у него земляной пол, но деревянные стены на каменном фундаменте, климат сырой, а стоит уже больше 70 лет. если даже смотреть исторические фото сельской жизни камень виден во многих строениях в качестве фундамента да и старых советских фильмах просматривается. Это конечно не толковый словарь, но снималась натура.?
Аватар пользователя
не знаю,думаю кирпичный лучше,видел много не очень старых домов из бревен со сгнившими нижними венцами,а дому то и 40 лет нет,почему так??
Аватар пользователя
главный недостаток бревенчатого дома! Да просто ДОФИГА!!!..человеку (клиенту)несведущему в таком строительстве...влететь элементарно.Нужно быть очень хорошим специалистом что бы заказать себе такой дом.и контролить строительство самому от начала до конца!!!?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: