Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Суд выпускает Мирзаева. 27 ноября протестное выступление у здания суда.

Суд выпускает Мирзаева. 27 ноября протестное выступление у здания суда.

Суд выпускает Мирзаева. 27 ноября протестное выступление у здания суда.

 

 Мне на электронную почту пришло письмо, которое я решил опубликовать полностью. Решать же, что делать по его прочтению и принимать решение исключительно вам.

 


  Прорывают полицейские оцепления на курбан-байрам, стреляют на свадьбах в центре Москвы, в Дагестане закидывают камнями ряды ОМОНовцев и ... ничего... 
А сидят какие-то русские парни, которые то ли были на Болотной, то ли не были...

  Вот видео того, что произошло 16 ноября в дагестанском селении Гимры. Российский ОМОН приехал в село, взял нескольких членов банды Рыжего - известного бандита и убийцы Гаджидадаева Ибрагима. "Мирные" жители села окружили БТРы, забросали их камнями и заставили омоновцев отдать бандитов.
 

 

  Один из жителей Гимры, с типичным для Дагестана именем Расул, рассказал о произошедшем, на шевченковском сайте «Кавказская политика»:
 «К 3-м часам утра военные задержали пятерых молодых парней. Узнав об этом, разозленные сельчане через микрофон объявили срочный сбор возле мечети. Собравшиеся жители села заблокировали БТР, два бобика, один УРАЛ, около тридцати военных, и поставили ультиматум — пока всех захваченных гимринцев не отпустят, они не дадут военным покинуть село. Разозленные военные стали стрелять воздух, но выстрелы никак не повлияли на решимость людей освободить своих односельчан. Военные, вместе со своей техникой, оставались заблокированными. В то же время бронированный УАЗ, в которых держали схваченных парней, стали забрасывать камнями. Были разбиты стекла автомашин российских военных. С каждой минутой обстановка накалялась. В итоге, испуганные военные были вынуждены отпустить парней


  О чем все это говорит? Как минимум о двух вещах: у российской Власти "нет яиц". А у дагов они есть.
Также очевидно, Власть видит, что Русские не выступают как единая этническая община в отличие от национальных меньшинств. Что большинство не сплочено, не дисциплинированно и беззащитно перед тактикой меньшинства. Отсюда опасность протестов со стороны Русских в Москве и со стороны дагестанцев в Дагестане рассматривается властью не просто как нечто равнозначное, а скорее, даже протесты со стороны дагов рассматриваются как куда большая проблема.

  Сама эта ситуация, когда власть вынуждена оглядываться на меньшинства, — тревожный симптом, потому что совершенно очевидно, что страх не угодить Русским должен, безусловно, превалировать у российской властной элиты. До тех пор, пока Власть не осознает, что главный источник разного рода проблем для нее — это именно Русский народ, пока не осознает, что именно с ним надлежит считаться, учитывая его пожелания, а иногда, быть может, и капризы, у неё не будет не то что "нормального" государства, у неё вскоре просто не будет НИКАКОГО государства. У неё не будет НИЧЕГО.

  Почему чувства национального меньшинства для неё важнее чувств национального большинства? Почему мы, настоящие хозяева страны, должны подстраиваться под другие народы, а не другие народы под нас? Почему они могут обидеться, и их обида для Власти важна, а Русские должны покорно и безропотно терпеть все издевательства, не смея и пикнуть? Нахрена нам это счастье? Нахрена нам Власть, которая нас открыто ненавидит? Которая нас гнобит? Которая нас презирает? 

  Русские до сих пор не поняли одной простой мысли: российская Власть не выживет без нас. Чечены, даги, ингуши, осетины…. еще 189 народов (включая 500 "орков" - по последней переписи) не заменят Русских. Бюрократия, менты, гебня, олигархи - не выживут без нас. "Национальный лидер" Вова Путин не выживет без нас. Все карты, все козыри в русских руках. Это Русские задают правила игры, это у Русских кнопка «Убить эту Власть», поэтому Русские должны и могут гнуть эту "властную вертикаль" под себя.

  Российская Власть показала за последнее время, что она может должным образом реагировать лишь на болевые уколы. Полтора десятилетия разгула терроризма на Кавказе это доказали: когда те или иные кавказские группы могут взорвать что-то, захватить заложников, с ними считаются, от них откупаются. И не только деньгами (вспомните о фактически отданных на растерзание чеченам Юрии Буданове и Сергее Аракчееве). Возобновление войны на Кавказе действительно является существенным страхом российской Власти. В то же время существенного страха потерять поддержку Русского народа эта Власть не испытывает. Отсюда нередко приходится слышать риторический вопрос: нам, Русским, что - нужно начать вести себя, как ваххабитам, ради того, чтобы с нами начали считаться?

  Оправдательный, по сути, приговор, который судья Федин намеревается 27 ноября вынести убийце Мирзаеву, в политическом отношении должен стать обвинительным приговором всему российскому властному режиму.
Счет нужно предъявить тем, кто науськивает таких собак, как Мирзаев, на Русских людей, поощряет их агрессию, оставляя их бесчинства без наказания. Счет уже очень велик. Это сотни тысяч убитых Русских людей и миллионы беженцев из «национальных республик», в которых местная «национальная» власть устроила геноцид русского населения. И счет этот постоянно пополняется уже в исконно русских городах и весях. Вот и безвинно загубленная душа Ивана Агафонова присоединилась к сонму таких же неотомщенных русских душ, вопиющих с того света о справедливости.

 

  Именно потому, что нельзя, по привычке, пройти мимо сородича... соплеменника... товарища, который попал в смертельную передрягу…. 

  27 НОЯБРЯ: РУССКИЕ - ВЫХОДИМ! ИДЕМ К ЗДАНИЮ СУДА!!!

  Москва, Замоскворецкий суд (ул.Татарская, д.1, М.Павелецкая), 11-00.(по сообщению на странице ВК время еще уточняется прим. ред.)

  Общегражданский митинг «НЕТ ЭТНИЧЕСКОМУ ТЕРРОРУ!»

  Сегодня МЫ ответственны за то, что будет завтра.
Если мы, Русские, не сумеем преодолеть свой страх и выйти 27 НОЯБРЯ на улицу с требованием считаться с нами, завтра мы будем пушечным мясом на кавказских ножах и беженцами в ЭТНИЧЕСКОЙ "чистке".
Ответственность сегодня – на каждом, будь он «националист» или «обыватель». Если сегодня не преодолеть свой страх, завтра мы будем виновны в крови своих близких, в крови своего народа!


P.S. А теперь представьте, на минуту, небольшой русский митинг. Тысяч эдак на 100 человек. С простым лозунгом: «Да нас не волнует ваша экспертиза. Мирзаев ДОЛЖЕН СИДЕТЬ!»

P.P.S. Просьба к соратникам распространить материал в сети.

 

Добавляться в группы участников
http://vk.com/slavyaneedini  (на данный момент группа закрыта администрацией ВК прим. ред.)
http://vk.com/rasul.mirzaev


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Безбашенный омон бьёт всех без разбору и своих и чужих интернет завален видео издевательства над своими братьями и сёстрами которых они должны защищить. Их тренеруют слепому подчинению а не защите своих братьев по крови, кому нужна такая дресировка ? только тем кто чустыует за собой вину перед народом который рано или позно востанет.. В какой нармальной стране где правительство не эксплуатирует свой народ будут востовать люди??? А какое правительство чужеродное или своё отдельный вопрос. Чурки в этом плане молодцы они более сплачённы в этом, они придут всей семьёй и соседями в ментовку и будут там сутками сидеть и не дадут в обиду своих.

Если вы Русские сами даёте себя опускать то ни одна нация вас не будет уважать, надо бить по голове правительству которое раздаёт вам пинков и подзатыльников которые вы все дружно и долго терпите. Дурная голова ногам покоя не даёт вот вы и бегаете за чурками а какой может быть спрос с чурок если им правительство зелёный свет даёт??? Надо всем Русским во всей стране выйти на улицы и заставить правительство решить эту проблему - или валят из страны те чурки которые должны пакинуть страну или валит на*** правительство которое не может защитить интересы своего народа. Но вот еще один вапросик возникает правительство то Русское или с прожитью??? Все упирается в вопрос с правительством так там его и надо решать. Жиды уже западную сибирь распрадают пока вы тут за чурками бегаете. Настоящие национальное правительство будет спрашивать в ДВОЙНЕ с чужого за одного своего.

А мирзаева чё ты сюда приплёл.. чё ты быдавуху смешиваешь с политическим вопросом всей страны? дураку понятно что в смерти того упитыного и не воспитанного мажора виноваты ВРАЧИ которые не оказали ему нуужной помощи и плевательски относятся практически ко всем кто ни даёт им чаевые за услуги которые им оплачивает правительство, маленькие зарплаты я знаю вот для этого и надо собиратся народу и требовать СВОИХ денег для учителей, врачей... для всех кого обкрадывают сверху.
Аватар пользователя
то был не Российский омон,а росиянский.
30 вооружёных солдат сдались безоружным погонщикам ослов.
ПОЗОР росионской армии!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: