Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Судьбы многонациональной «интеллигенции» России

Судьбы многонациональной «интеллигенции» России

 

Ректора Института экономики подозревают в расстреле четверых в Назрани.

 

Ибрагим Халухаев, по данным полиции, открыл огонь из автомата по членам семьи Хадзиевых, которые приехали к его дому на разборку.

 

Стали известны подробности кровавой трагедии, которая разыгралась накануне в Назрани. В ходе проверки удалось выяснить, что вероятным виновником расстрела четырех человек стал ректор Института экономики и права Ибрагим Халухаев, который приходится сыном экс-ректору учебного заведения Суламбеку Халухаеву.

 

Судьбы многонациональной «интеллигенции» России


 

По информации LifeNews, причиной конфликта между двумя семьями стал пожар. Огонь вспыхнул 10 января в одном из частных домов по улице Советской. Хозяин вызвал пожарных, однако подобраться к очагу возгорания оказалось не так просто. Для того чтобы справиться с огнем, мужчина обратился к соседу с просьбой впустить спасателей в его огород.

Проживавший рядом 59-летний Муса Хадзиев в тот вечер был пьян и запретил пожарным проезжать к горящему дому через свой огород. Между соседями развернулась словесная перепалка, на крики к ним и вышел живущий по соседству учредитель Института экономики и права Суламбек Халухаев.

 

Судьбы многонациональной «интеллигенции» России

На фото: Суламбек Халухаев

 

— Чтобы утихомирить нетрезвого Мусу Хадзиева, Халухаев несколько раз ударил его по лицу, после чего пожарные проехали к месту ЧП, — сообщил источник в правоохранительных органах. — Через несколько минут оскорбленный Хадзиев собрал 12 своих сыновей и племянников и приехал разобраться к дому своего обидчика. У ворот их встретил Ибрагим Халухаев. Как сообщил источник, мужчина достал автомат и расстрелял нападавших в упор.


Огнестрельным оружием были вооружены обе стороны. Всего в перестрелке приняли участие 25 человек. В результате происшествия пострадали четыре члена семьи Хадзиевых. Смертельное ранение получил 22-летний сын Мусы Хадзиева Умар. От полученных ранений он скончался в больнице. Сам Муса находится в реанимации. В состоянии средней тяжести остается еще один из сыновей и племянник зачинщика драки. В перестрелке пострадал и младший брат Ибрагима Халухаева Ислам Халухаев.


Напомним, в 2008 году Суламбек Халухаев, возглавляя ингушский филиал Института экономики и права, был ранен в результате покушения. Инцидент произошел в Назрани на той же улице Советской. Неизвестные из автоматов расстреляли ректора, когда он садился в свой автомобиль. Халухаев получил ранение в голову и был госпитализирован в тяжелом состоянии. Спустя два дня бандиты пытались убить и его сына, который вскоре после покушения возглавил институт. lifenews.ru

 

Комментарии:

 

Вот это я понимаю – сюжет. Восхищающий своим лаконичным богатством и идеальный в своей завершённой полноте. Торжество гармонии. Каждая деталь на месте и нужна, наслаждаешься каждым штрихом. Каждая строчка играет полновесным колоритом. Это прямо-таки какое-то искусство, как будто музыка настоящая играет и завораживает. Можно перечитывать снова и снова.

Самый едкословный насмешник-расист не смог бы сочинить похожую пародию или гротеск. А они так живут! – эти, с позволения сказать, люди. И ведь речь идёт не об особо одарённых виртуозах. Неа, о первых попавшихся. О заурядных. Они там все такие. И это, конечно, уровень. Пока только в Ингушетии, однако вся роисся под водительством аллаха владимировича уверенно движется к тому, чтобы эту планку взять всей страной. И у него может получиться! kladun.livejournal.com

 

Нравы россиянской интеллигенции

Про "интеллигенцию" - это я без шуток: ряды советской еврейской интеллигенции сильно поредели, и сейчас путинские чекисты прикладывают большие усилия, чтобы взрастить новые кадры интеллигенции из числа кавказцев. Армяне уже на подхвате, но у них проблемы с айзерами, к тому же все-таки христиане, да и к русским более-менее сносно относятся. А для чекистского режима нужна интеллигенция, которая русских будет ненавидеть дико - примерно как советская еврейская интеллигенция ненавидела. runo-lj.livejournal.com


 

Со сменой расового состава неизбежно идёт деградация общества, таковы законы матушки природы. Древние цивилизации и культуры гибли не из-за эфемерной выработки своего ресурса, а именно из-за потери белого расового стержня. В этой связи закат, старение, нации обусловлен угасанием северо-европеоидного компонента в народе и прежде всего в его элите. Именно поэтому теории Освальда Шопенгаура считаются теориями мечтателя, оторванными от реальности, а труды Ганса Гюнтера практическим научным материалом. И да, христианство, как бы не утверждали его адепты, с его догматом о возможности исправления любого расового смешанного элемента на примере Иисуса Христа (его сторонники утверждают, что даже сын матери еврейки показывает исключительно положительные черты поведения, а значит даже у таких людей как евреи есть шанс на исправление благодаря христианству), пока сильных успехов в исправлении многонационалов не снискало, скорей уж наоборот всё развитие христианства говорит о том, что оно способствует более быстрому замещению белого населения на сначала смешанное, а затем на чёрное. 

 

Яровитязь


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Цитата: amdalex
У Яровитязя агония ))) опять смешал сионистов с советами. Очень, видать, хочется ему Гогенцоллеров себе на шею посадить, в качестве монархов )

Ну да многонациональный народ почти победил гидру сионизма, но почему-то развалился, ведь злобные сионисты подогрели национальный вопрос в республиках. Из русских-то совков интернационалистов сделали. А так бы советский плавильный котёл всех переплавил в единый советский народ. Интернациональная версия истории, да в курсе. Но чёто меня многонациональный плавильный котёл мало устраивает, да, не нравится мне чёто победа интернационала. Напомню только что именно евреи и стояли у зарождения совдепии они же и рулили основными процессами в ней. В то время как христианство худо бедно жидовство прижимало, и более того христос антипод жидовства, некоторые по крайней мере это на полном серьёзе утверждают. С другой стороны и ислам "антипод" жидовства, от этого правда не сильно легче. Так как вопрос принадлежности к народу надо ставить на первое место, иначе не культуры, не цивилизации, не развития, а тёмная мгла интернационалии и деградации.

Вот так если сравнивать Николая 2 и многонационального Путина, Николай 2 как-то предпочтительнее на мой взгляд. Так что может "гогенцеллеры" дадут русским хоть какой-то шанс в отличии от многонационального мракобесия петинленда. В любом случае "гогенцелеры" смотрятся лучше товарища Кадырова верного приемника товарища Путина.
Аватар пользователя
У Яровитязя агония ))) опять смешал сионистов с советами. Очень, видать, хочется ему Гогенцоллеров себе на шею посадить, в качестве монархов )
Аватар пользователя
Деградировать - легче, чем развиваться.
Раз осознав эту незамысловатую истину камовы-стрелки-азарузы будут стоять за нее насмерть.
Тем более когда на чужом горбу. И за чужой счет.

"Ну что эти русские могут сказать - развитие души? Нууу этто скушноо. Украл - выпил - в тюрьму.Вот это жизнь. Дурак если попался. Выпьем за то, чтобы у нас все было и нам ничего за это не было, ха-ха."
Вот и вся философия стрелко-камов.

Не хочешь так жить?
Стрелко гиркинды для тебя Новороссию организуют,
Защитят по полной программе (двадцать убитых мирных ежедневно на Донбассе).Ну сами виноваты, зачем было с триколором и Путин приди?
Какой еще путин? Это тот который за хунту и Вальцмана признал?
Говорили же вам - украл, выпил в тюрьму - какой еще вам русский мир.

А русские - они же добрые. Когда у них из дома мебель выносят, они просто обязаны грабителю еще и жену предложить. Они же очень добрые.
Так, Камов?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: