Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Светлая память: Алексей Мозговой

Светлая память: Алексей Мозговой

Светлая память: Алексей Мозговой

 

 

 

 23 мая на трассе Луганск — Алчевск командир 4-го батальона территориальной обороны Народной милиции Луганской народной республики Алексей Мозговой, его пресс-секретарь, два охранника, а также начальник охраны погибли, попав под обстрел. 

Перед микроавтобусом, в котором находился командир бригады и его соратники, взорвали мину, а затем транспортное средство расстреляли из стрелкового оружия, в том числе из пулемета. Действовала диверсионная группа.

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 14
Аватар пользователя
Сегодня 9 дней как с нами не стало Алексея Борисовича Мозгового. Вечная память Герою.?
Аватар пользователя
Слезы душат. Очень жаль Алексей Борисовича, не у берегли. Кто причастен в этом он будет проклят до семи колен. Пусть богом отмеринной жизнь проживет как загонный гиена в болоте.?
Аватар пользователя
Жди в гости черножопую обезьянку гиви и хуепутала телефончика!!!!!!?
Аватар пользователя
Для кого-то он герой, для кого-то - подонок. Но он делал то, во что верил. Пусть и деньги ему давали, наверное, из России, как правосекам и т.п. шакалам из америки. Всё может быть. Но люди!!! Эта смерть как тысячи других должна заставить нас задуматься - КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ!!! Нам всем нужна перезагрузка. Нас кидают в мясорубку!!! И крутят шнэк!!! Нас уничтожают!!! С восток и запад страны!!! Мы не можем жить вместе. Всё. Точка. Надо расставаться. Жмите ресет.?
Аватар пользователя
первый пошел?
Аватар пользователя
Самый легкий способ бросить курить! Достаточно всего пары дней и ваша жизнь в корне изменится. Сам прошел через это, теперь могу только посоветовать, здесь моя история - http://2qu.ru/notsmoke
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: