Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Светлой памяти ХК "Локомотив"

Светлой памяти ХК "Локомотив"

 Светлой памяти ХК "Локомотив"

 

 

 

 

 7 сентября 2011 года в Ярославской области вблизи аэропорта Туношна разбился самолет Як-42, на борту которого находились хоккеисты "Локомотива". В результате катастрофы погибли 44 человека.

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
:(?
Аватар пользователя
Да, жаль парней, но кто мне скажет, хоть один из них как то помогал своему роду? Не словами, а делами?! Там можно всех жалеть, даже ментов, солдат, которые служат жидам! Все что не действует во благо рода - либо предатели, либо быдло живущее для себя! (моя хата с краю)! Они получали хорошие деньги за своб работу (спорт) и что давали в замен РОДУ?! Понял бы если бы погибла команда по Рукопашному бою или Кик-боксингу.....
Аватар пользователя
Хоккей резонирует с русами ! Наших игроков типа Дацюка и Малкина можно гордо назвать созидателями на льду!
Аватар пользователя
Цитата: Андрей7
? Какое это отношение имеет к русскому освободительному движению? Хоккеисты рвут задницу за эрефию, страну геноцида русского народа

Не путай пиплейторов и освободительное русского движение, освободители воюют за белый народ, а не за самих себя. А те кто вооюют за самих себя заслуживают внимания куда меньшее чем погибшие хоккеисты, здоровые белые ребята. Так что статья вполне правильная.
Аватар пользователя
Цитата: Андрей7
Какие чувства я должен испытывать от вести о гибели этих людей?

Мне жаль потому, что это здоровые белые ребята в расцвете сил и с хорошей генетикой (но, видимо, плохой кармой). В остальном согласен с тобой.
Аватар пользователя
??? Какое это отношение имеет к русскому освободительному движению? Хоккеисты рвут задницу за эрефию, страну геноцида русского народа. Какие чувства я должен испытывать от вести о гибели этих людей? Наверное параллельно-перпендикулярные касаемо русского вопроса.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: