Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Святорус против Мидгард - ИНФО

Святорус против Мидгард - ИНФО

  • 18 февраля 2013
  • 5844
  • 12
  • Misteryo
  • Функционал

 

Святорус против Мидгард - ИНФО

 

Гуру радиоэфира Святорус против Мидгарда,называя нас паразитами и псевдоведистами. Мидгард-инфо есть типичная Еврейская хуцпа утвержает ведущий.  

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 12
Аватар пользователя
Святорус ***. Я множество статей публиковал на Мидгарте: с меня ни копейки не спросили и даже администрация оперативную помощь оказывала. Всё безплатно и всё опубликовано.
Аватар пользователя
Цитата: Tuum
Ну раз ты с такой лёгкостью определяешь у кого какая причёска, при этом не видя человека, то видимо биометрических паспортов тебе то уж точно опасаться не следует.
А мне лично, как раз наоборот видится, что вашего "юде-брата", здесь с каждым разом всё больше, а это на самом деле хороший признак, явно указывающий на то, что выбрано верное направление ... которое вам не по нраву !


Первой частью этого сообщения, вы ответили на свою же вторую )))) Но, в отличие от вас, я не стану называть вас "юдой", бо не люблю оскорблять незнакомых людей. Мое же сообщение - обычная констатация факта, моих наблюдений за сайтом и комментами.
Вы можете что угодно говорить, но уровень грамотности 80% комментаторов ниже среднего. А это уже само говорит за себя. И не надо этих: они пишут исконно-посконным языком, а нынешний это жидовские происки...
Отмазка достойная разве что пятиклассников.

Цитата: orthodox
один печальный длинноволосый параноик, выпрашивающий себе бан за клевету.


Разочарую. Очень даже спортивная "платформа". А бан... ну, дык, тут - хозяин-барин. Мне не привыкать... на одних сайтах банят за то, что пидоров геев не выношу, тут, вот, опять же, не ко двору то, что глаза колет... Я пишу комменты настолько редко, что бана и не замечу. И, да, я живу в стране, где за коловрат не тянут в кутузку. Так что, передергивания вижу не однобоко.
Аватар пользователя
[quote=svmirka] ./quote]
Ну тогда смотри что советуешь ты: это оставаться равнодушным к чужим проблемам, и защищать только себя и то когда уже совсем прижмёт, покорно молчать и смирится с якобы своей судьбой, которую оказывается, судя по твоим словам, выбрал ещё до этого своего воплощения :))

Я по крайней мере пытаясь "пробудить" могу дать чёткое определение вещам, объяснить доступно, что и как и почему, и при этом не отпугнуть человека, да и не вызвать насмешек ни над темой (разговором), ни над собой.
А ты поди скажи про там, карму, перевоплощение, ангелов и демонов, и прочих "не особо воспринимаемых" сегодня "вещах" :) и в лучшем случае вызовешь только улыбку и сочувствие ... !

Я не отрицаю того что ты говоришь и предлагаешь, и во многом прекрасно понимаю тебя, но ведь нужно адекватно и более реально относится и оценивать сегодняшнюю ситуацию, сегодняшние взгляды и людей с именно сегодняшними ценностями. И постепенно, последовательно, без лишних "стрессов" перестраивать положение.

Или же действительно, забить на всё, и как ты пытаешься донести, просто молча плыть по течению, и будь что будет, ведь этот унылый, рабский путь мы якобы выбрали ещё до своего рождения :))
(что то мне это очень сильно напоминает)
Аватар пользователя
=)
Аватар пользователя
svmirka слушай, ты тоже чтоль из этих, из так называемых "кришнаитов" ? Походу да. А я на этих рассказах про всякие перевоплощения и кармы особо то не заморачиваюсь, я более приземлён, и глаза у меня открыты, да голова варит в достаточной степени, чтобы определить банальную несправедливость, агрессию и т.д.
Ты знаешь что, если сам терпилой стал, то других таковыми делать не нужно.
Сам же говоришь ...
Цитата: svmirka
.

Ну, вот, или же Русам по твоему ничего сегодня не угрожает ? Перечислять я думаю не стоит. Или же по твоему, обороняться нужно когда тебе, в прямом смысле, уже треть башки отрезали ? А такое скоро будет сплошь и рядом, а знаешь почему, потому что те кому ты голову заморочил подпустят врага на расстояние вытянутой руки, и причём ещё будут определять несёт он им угрозу или это он просто так нож вытащил ... ! А сам то, небось в свой Индостан упархнёшь, вместе с Трехлебовым, или куда там, в "пески Палестины" !?
Цитата: svmirka
.

Нее, это ты промахнулся, я же тебе говорю, здесь ты никому так сказать "по ушам не проедешь", и не старайся. Молча уже жить никто не будет, да при этом ещё и РАБотать.
Аватар пользователя
Цитата: Мик
сейчас тут только бритоголовые и фанатики-террористы боящиеся биометрических паспортов.

О как. Только (!) бритоголовые, фанатики-террористы и один печальный длинноволосый параноик, выпрашивающий себе бан за клевету.
Аватар пользователя
=)
Аватар пользователя
Цитата: Мик
Если я пришел несколько лет назад на этот сайт увидев тут интересные и умные статьи, интересные темы,

Подавляющее большинство аудитории на "Мидгард-Инфо" здесь как раз по этой же причине !
Цитата: Мик
то сейчас тут только бритоголовые и фанатики-террористы боящиеся биометрических паспортов.

Ну раз ты с такой лёгкостью определяешь у кого какая причёска, при этом не видя человека, то видимо биометрических паспортов тебе то уж точно опасаться не следует.
А мне лично, как раз наоборот видится, что вашего "юде-брата", здесь с каждым разом всё больше, а это на самом деле хороший признак, явно указывающий на то, что выбрано верное направление ... которое вам не по нраву !


Цитата: svmirka
.

Странно, но вы почему то никогда не оглядываетесь дальше этого самого СССР, которое кстати вы же и организовали, как более подходящую в то время для себя модель управления (порабощения), а позже сами же его и уничтожили, как исчерпавший свой лимит строй, естественно свалив оба процесса на непосредственно, как вы выражаетесь, "клеток-бунтарей". Вроде того, что якобы "сами виноваты", "сами выбрали, вот теперь и расхлёбывайте", нееее здесь это не прокатит, не та аудитория !
Вы боитесь признать то, даже себе, что как раз этими самыми "клетками-бунтарями" сами то и являетесь. И единственная ваша защита на сегодня, это внушение другим чувства вины перед вами, какой то не состоятельности и никчёмности без вас. Что то вроде того "Вся власть от бога" смиритесь и начните с себя и прочий бред ... !
Знаешь, что я навсегда уяснил, можно сказать перенял, а то что "НЕОБХОДИМО РАДОВАТЬСЯ КАЖДОЙ, ПУСКАЙ ДАЖЕ САМОЙ МАЛОЙ УДАЧИ, ВЕДЬ ИМЕННО ИЗ НИХ И БУДЕТ СОСТОЯТЬ ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ПОБЕДА !
"Я не стремлюсь достичь всех поставленных целей, я лишь старательно готовлю фундамент для моих детей и внуков, чтобы они более менее чувствовали под собой опору возводя всего навсего только первый этаж ... "
Аватар пользователя
=)
Аватар пользователя
Цитата: Tuum
Ну а чего, этот дядька Святорус по крайней мере прав в том, что этот сайт позиционирует себя как ведический


Да во всем прав. Если я пришел несколько лет назад на этот сайт увидев тут интересные и умные статьи, интересные темы, то сейчас тут только бритоголовые и фанатики-террористы боящиеся биометрических паспортов.
Захожу все реже и реже. Сайт сдулся.
Аватар пользователя
Ну а чего, этот дядька Святорус по крайней мере прав в том, что этот сайт позиционирует себя как ведический, но публикуется на нём всё подряд ... , да и сама администрация в общем то этого и не отрицает, ведь по её словам, всё это непосредственно в целях привлечения, увеличения количества посетителей ...
А в само название ВЕДИЧЕСКИЙ..., от слова ВЕДАТЬ, то есть ЗНАТЬ, на данном ресурсе заложен лишь информационный смысл, "рассказать (поведать) всё обо всём" и не просто с минимальным цензом, а с его полным отсутствием, что действительно несёт и сеет здесь хаос и неразбериху. И иногда создаётся впечатление, что "более менее правду", мешают в таком количестве "экскрементов", что и понять то где она есть на самом деле, иногда бывает не так просто !


Цитата: svmirka
.

Да неужели !? Пока государство взымает с меня ОБРОК, я и дальше буду лезть в эту так называемую "политику", и не просто лезть чтобы что то изменить (улучшить), а всячески пытаться непосредственно уничтожить, искоренить этот паразитический строй !
Аватар пользователя
=)
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: