Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Схватка героя Новороссии

Схватка героя Новороссии

  • 25 сентября 2014
  • 4710
  • 15
  • Ю-87
  • Функционал

Несмотря на то, что брифинг Игоря Стрелкова 11 сентября стал самым значимым событием для внутриполитической жизни России с момента прихода к рычагам власти Вячеслава Володина (возникновение, фактически, первого реального патриотического фронта в российской политике с 2005 года), немногие решились сформулировать его внятные интерпретации, а тем более, построить сколько-нибудь адекватные прогнозы относительно дальнейших действий самого Игоря Ивановича.


Что побудило его, выдержав паузу, выступить с этим заявлением? Что это за таинственные силы, из-за которых Стрелкову (цитируя) «пришлось» оставить пост министра обороны ДНР? Кто допустил саботаж наступления Вооруженных Сил Новороссии и позволил состояться Минскому «миру»? И, самое главное, что в этой ситуации собирается делать сам Игорь Иванович? Отвечая на все эти вопросы, главный герой событий последних месяцев, дал лишь лёгкие намёки, оставив главное на потом.

Попробуем разобраться в этих вопросах, опираясь на текст брифинга самого Игоря Ивановича. Одним из ключевых моментов его заявления является следующая цитата - «проникшие в руководство внешней политикой России их (карателей – прим. автора) пособники не только саботировали любую военную и политическую помощь повстанцам, но и в полном взаимопонимании с Порошенко, Турчиновым, Ахметовым, Тарутой и прочими представителями украинской олигархии вносили раскол в ряды руководства ополчением, не позволяли создать единое командование и совместными усилиями пытались направить Президента России в расставленные ими ловушки».

Таким образом, Стрелков прямо обвиняет неких «кураторов» внешней политики России в сдаче интересов Новороссии и ополченцев, жертвующих своими жизнями, за возможность её становления. Естественно, Игорь Иванович имеет в виду не Лаврова, который не наделен полномочиями вести сепаратные переговоры с представителями киевского олигархата.

Как известно, курированием украинского направления с середины 2013 года занимается Владислав Сурков. Именно на нём лежит ответственность за перестановку политических и иных фигур на шахматной доске Новороссии. В связи с этим становятся понятны намеки, из-за кого именно Стрелкову «пришлось» оставить пост министра обороны ДНР. Отсюда вырисовывается картина того, на ком лежат издержки пресловутого Минского «мира», и кто, манипулируя представителями 5-й колонны, по мнению Стрелкова, толкает Президента Путина в ловушку.

В тексте брифинга Стрелкова есть ещё один примечательный отрывок, в котором (исходя из вышесказанного) явственно присутствует обвинение в подготовке свержения Путина: «Запад и "5-я колонна" практически не скрывают своих планов по свержению Президента Путина и последующему полному демонтажу России».

В этом моменте становится понятным ответ на извечный вопрос «Кто виноват?», но возникает не менее сакраментальный русский вопрос к Игорю Ивановичу - «Что делать?». Ответ на него следует искать в том же тексте брифинга. По мнению Стрелкова, нужно исправить ситуацию «в первую голову путём разоблачения и отстранения от дел тех её (Новороссии – прим. автора) "доброжелателей", которые довели нас до грани военного поражения».

Фактически, в своем обращении Стрелков бросил открытый вызов Владиславу Суркову. А, учитывая, что Игорь Иванович, никогда не бросая слов на ветер, всегда оставался человеком дела и чести, в скором будущем нам предстоит стать свидетелями новой схватки. Реальному герою Новороссии противостоят повелители политических симулякров и мастера придворных интриг, ведущих Россию к катастрофе.

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 15
Аватар пользователя
Цитата: Accapyc
Опять в Капкан ПоПала Собака Сириуса - Как Раз Дней Пять Не Питался МатериАльной Пищей

если у меня запор, и я 3 дня не хожу срать, то могу заявлять что я вообще не сру?
Аватар пользователя
До тех пор пока писяки подобные асарусу будут живя в этом Явном Мире питаться материальной пищей и использовать другие материальные блага создаваемые человечеством всё написанное ими будет полнейшей чушью.
Они это пишут специально. Для того чтобы пока простые человеки отвлекаются якобы на Духовное евреи и их прихвостни будут грабить их более чем Материально. И будут ооочень хорошо и приятно жить за чужой счёт.
Всё. В этой теме я написал всё что хотел.

Аватар пользователя
Цитата: gross232
Собственник ОДИН, коренной народ живущий на это земле, ЕГО слово окончательно и обжалованию не подлежит.


Это путь конкурентности и корысти... Потому что...

Есть путь схожий с этим. И вместе с тем ИНОЙ.

Как я уже писал - путь неконкурентности и некорысти.
Аватар пользователя
Самый главный вопрос - это вопрос собственности.
========================================
Собственник ОДИН, коренной народ живущий на это земле, ЕГО слово окончательно и обжалованию не подлежит.
Аватар пользователя
Цитата: Accapyc
Ну Вот сКажи Логос Тьмы Женского Начала - Открой Тайну - Как в Одной Сущности ОдноВременно У-Жива-Ет-с-Я "некорыстность" и Такая Нежная и Трепетная ЗаБота О Проке - О сОбственности


Вопрос о собственности самый наиглавнейший в нашем Явном Мире.
Какая собственность возможна в человеческом обществе такие и Человеки.
Личная, частная, государственная и народная виды собственности поддерживают только и исключительно конкурентную и корыстную организацию человеческого общества.

Я знаю совершенно ИНУЮ форму собственности. Неконкурентную и некорыстную или безкорыстную.

Сама же превалирующая форма собственности в человеческом обществе является наиглавнейшим условием существования человечества потому, что для жизни человеческого тела необходимы материальные ресурсы которые производятся человеками искусственно в процессе их трудовой деятельности.
Кое кто не хочет трудиться, а хочет жить за счёт других...
Человек без материальных благ производимых им в ходе трудовой деятельности просто не сможет жить.

Без Материального в нашем Явном Мире нет Духовного.
Аватар пользователя
Цитата: Accapyc
Accapyc написал(а):  

Цитата: logos Я знаю КАК запустить процесс изменения человека

И Скольких Адепт "Воли" Уже "наизменял" - И почему Начал Не С Себя "любимого"


Поэтому я ничего конкретного и не пишу таким вот писякам.

Но я не пишу и того, чего не имею сам...

Мне не нужно себя изменять. Я уже давно и неконкурентный, и некорыстный.
Аватар пользователя
Отоман всея Недососсии Гиркин — иди спасай соссиянцев в МинВодах!

http://govorun26.ru/news/6486

Шляхов наконец-то отдуплился за эту крысу

https://tinyurl.com/kt2zu6h
Аватар пользователя
Цитата: gross232
НЕ пРЕЗИДЕНТОВ нужно менять , а СТРОЙ, на наш СОВЕТСКИЙ в котором ВСЯ Власть будет принадлежать Советам в лице депутатов из трудового народа, где нет ни олигархов-воров, ни жидов, ни партийной номенклатуры.


Этого мало.

Самый главный вопрос - это вопрос собственности.

То есть кому и что принадлежит или будет принадлежать.

Решение вопроса РАВНОЦЕННОГО распределения материального достояния в этом Мире самый наиглавнейший на сегодняшний день.
Потому что простые современные Человеки не являются мягко говоря Истинными Человеками.
Для них сегодня на первом месте исключительно материальное и только на всех остальных духовное...
Решив вопрос материального в этом Мире мы решим и вопрос духовного...

ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ ДОЛЖНО ПРИЙТИ НА СМЕНУ НЕЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ.
Аватар пользователя
НЕ пРЕЗИДЕНТОВ нужно менять , а СТРОЙ, на наш СОВЕТСКИЙ в котором ВСЯ Власть будет принадлежать Советам в лице депутатов из трудового народа, где нет ни олигархов-воров, ни жидов, ни партийной номенклатуры. Вся же исполнительная власть сверху донизу подчинена будет Советам. Всем же партиям вне власти отводится роль оппозиции к существующей власти, осуществляющей за ней свой контроль и указывыющей на её промахи и ошибки.
Это будет настоящая народная власть из народа, и для народа.
P.S. Главы всех Советов от Местного до Верховного всего лишь как представительское лицо и мальчики на побегушках, у Совета любого уровня, и без права Решающего Голоса, только ТАК и не иначе.
Аватар пользователя
Цитата: Accapyc
Как и Сам У-Край-Иньский Логос Русофоб с ИУ-Дейской Черты Оседлости - в Силу Обрезанности СоЗнания Полагающий Как Макаревич, Что РеАльный Мир Можно ИзМенить Не Меняя Самого Себя


Более чем возможно.
Изменить современное человечество возможно даже не меняя внутренней человеческой сущности. Внутренняя сущность сама постепенно изменится от ПРАВИЛЬНОГО внешнего влияния. Сегодняшнее внешнее влияние в Мире на человека и человечество неправильное и вообще нечеловеческое.
Я об этом уже писал. Но никто не заинтересовался. Я не стал писать конкретику. А теперь для подобных писяк тем более не буду.
Это только МОЁ приобретение - сведения как можно изменить человека и человечество не меняя внутренней сущности современного человека.
Я знаю КАК запустить процесс изменения человека и человечества на неконкурентность и безкорыстие через изменения внешних условий существования, а не через изменение внутренней сущности.
Изменение ВНЕШНЕГО через ВНУТРЕННЕЕ - это только один возможный путь.
Второй возможный путь - это изменение ВНУТРЕННЕГО через ВНЕШНЕЕ.
Но эти сведения не для писяк-асарусов.
Аватар пользователя
Цитата: amdalex
путиноиды проворачивают схему вывода ещё полста миллиардов долларов из России


Если у власти когда нибудь будут истинные так сказать русские деятели, то подобные действия ничего стоить не будут.
Те средства которые выводят из россии до тех пор хоть что-то стоят пока за ними стоят хоть какие то материальные ценности. Реально же современные деньги НИЧЕГО не стоят.
Если власть будет истинно русской, то самым первым делом она обязана будет отказаться от материального подкрепления тех денег которые выведены из страны тем или иным способом.
И ВСЁ. Больше ничего не нужно.
Абсолютная национализация на первоначальном этапе и отказ от подтверждения материальной составляющей выведенных из страны средств.
После таких вот простейших двух действий хоть триллионы выведенные из страны не будут больше стоить ничего.
НАЦИОНАЛИЗАЦИИ И ОТКАЗА ОТ ПРЕЖНИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ больше всего боятся те, кто создал сегодняшнюю нечеловеческую систему распределения материального в современном человеческом мире - денежную систему.
Но ВСЁ это ясно видят очень-очень немногие.
Аватар пользователя
Ну что, знатоки геополитики, кто тут из Стрелкова делал Бога на Земле?
Всё встало на свои места, когда Бородай заявил, что "Сурков - наш человек в Кремле". ...ть!

А теперь слушаем сюда. Пока нас отвлекали кровавыми расправами над русскими, а за одно слили рядовых ополченцев, путиноиды проворачивают схему вывода ещё полста миллиардов долларов из России - Гаагский суд по Юкосу оказался вовсе не фикцией. И хотя у России нет обязательств подчинятся Гаагскому суду, путиноиды ползают перед ним на брюхе и всячески помогают провернуть это дело, чтобы вывезти деньги из России.

Путиноиды омертвляют русский капитал. Путин - троцкист!
Аватар пользователя
Цитата: Вячеслав Уравлёв
Что за чушь? Он там честью русского офицера козырял, а как честно сказать так духу не хватило? А его слова про то что после победы в Украине мы придём наводить порядок в России от фашистких группировок - это что? Идите вы нахер, лизоблюды пропутинские.Сайт МидгардИнфо стал совсем замусорёным.


Не смогли "казачков засланых" распознать, теперь "сидите и не хныкайте", "что сказал, что сделал, что наобещал". Неужели не понятно - "что приказали - то и делал"! Перестаньте сначала сами себя обманывать, тогда и другим вас уже будет проблемно обмануть - "своей башкой кумекайте - сайт им не нравится, ты погляди, ыж ты".)

Тут совсем другое дело намечается - "магический треугольник" герой-гарант-гамнюк" может "преображаться" до бесконечности, в том смысле что - "бесконечности гаранта". И это "преображение" возможно только благодаря наивно-дибильной логике возмущённого лектората. И как следствие, сами не заметят как помогают создать "магический треугольник Гаранта".


"Здравомыслящие" уже знают "что было, что есть, что будет" - о чём вам незамедлительно поведают, только растопырьте ухи пошире.)
Аватар пользователя
Притянутое за уХи оправдвние и пояснение !
"Стрелков бросил вызов Суркову ... "
Буратино поколотил Пьеро ... - под бдительным взором Карабаса .
Аватар пользователя
Одним из ключевых моментов его заявления является следующая цитата - «проникшие в руководство внешней политикой России их (карателей – прим. автора) пособники не только саботировали любую военную и политическую помощь повстанцам, но и в полном взаимопонимании с Порошенко, Турчиновым, Ахметовым, Тарутой и прочими представителями украинской олигархии вносили раскол в ряды руководства ополчением, не позволяли создать единое командование и совместными усилиями пытались направить Президента России в расставленные ими ловушки». - цитата из статьи.

Наглейший и лживейший бред для безумцев.

"В тексте брифинга Стрелкова есть ещё один примечательный отрывок, в котором (исходя из вышесказанного) явственно присутствует обвинение в подготовке свержения Путина: «Запад и "5-я колонна" практически не скрывают своих планов по свержению Президента Путина и последующему полному демонтажу России». - цитата из статьи.

Не меньший лживейший бред для безумцев

"Фактически, в своем обращении Стрелков бросил открытый вызов Владиславу Суркову. А, учитывая, что Игорь Иванович, никогда не бросая слов на ветер, всегда оставался человеком дела и чести, в скором будущем нам предстоит стать свидетелями новой схватки. Реальному герою Новороссии противостоят повелители политических симулякров и мастера придворных интриг, ведущих Россию к катастрофе." - цитата из статьи.

А это уже вообще что-то запредельно лживое.
Кто как не так называемый президент постоянно держит рядом с собою суркова назначая его то на одну, то на другую важнейшие должности.
Во всём виноват исключительно один только так называемый президент.
Уже запущены проекты российского майдана 2014-2015 годов со всеми вытекающими...
А так же в отношении так называемого президента мы увидим кровавый проект-шоу под названием янукович 2 к которому он заранее подготовлен. Страна утонет в крови междоусобиц и войн, а он скроется кое где...
Падальщики-стрелковы и президенты радуются и готовятся праздновать и пировать в предвкушении рек человеческой крови текущих по россии и миллионов убитых...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: