Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Телефонного шутника который разоблачал коррупцию в судах судьи признали экстремистом

Телефонного шутника который разоблачал коррупцию в судах судьи признали экстремистом

 

Телефонного шутника который разоблачал коррупцию в судах судьи признали экстремистом


 

 Уголовное дело в отношении Давыдова было рассмотрено в июне 2014 года. Давыдов звонил судьям и представлялся заместителем председателя краевого суда Павлом Сурковым. Далее он заявлял, что необходимо вынести то или иное решение, приговор, постановление. Что примечательно, многие из его просьб были беспрекословно выполнены.


Затем Давыдов позвонил самому Павлу Суркову и представился высокопоставленным сотрудником регионального управления ФСБ. В разговоре он высказал осведомленность о кассационной жалобе ответчика Давыдова, который просил отменить решение Добрянского районного суда о взыскании долга в 850 тысяч рублей, и попросил посодействовать.


Записи всех разговоров Давыдов выкладывал в свободный доступ. Вскоре обман раскрылся, Давыдова арестовали и признали виновным во вмешательстве в деятельность судей из Березников, Добрянки, Чердыни, Усолья, Нытвы, а также Мотовилихинского, Дзержинского, Свердловского районов Перми и Пермского района. Пранкера приговорили к штрафу в размере 180 тысяч рублей. Сам он заявил, что хотел очистить от коррупции судебную систему.


 

Телефонного шутника который разоблачал коррупцию в судах судьи признали экстремистом


Недавно Ленинский райсуд рассмотрел заявление прокуратуры Пермского края «о признании запрещенной к распространению на территории РФ информации, содержащей ложные сведения, свидетельствующие о вмешательстве в деятельность судей и воспрепятствовании правосудию».


Прокуратура выразила убеждение, что информация «содержала сведения клеветнического характера, порочащие честь, достоинство и репутацию судей и судебной системы». Кроме того, беспрепятственный доступ к ней «сформировал негативное отношение граждан к должностным лицам».


Решением суда скандальные разговоры служителей Фемиды с мнимым «коллегой» признаны запрещенными. Кроме этого, федеральный Роскомнадзор заблокировал доступ к странице Давыдова. v-kurse.ru

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 30
Аватар пользователя
Axapyc,
Шняга это ты урод.
Аватар пользователя
krusero,
Цитата: krusero
Люди по своей природе едины, а лярвам для объединения нужно добазаритья через флуд.



Едины Русы, что вам жЫдам очень не нравится и вы всячески этому препятствуете! И, надо сказать, последнюю 1000 лет у вас не плохо получалось, сейчас этого умения всё меньше и меньше... Прокатывает только с "полукровками", "зомби" и эмоционально - слабыми. Но к вашему горю Русы излечиваются. Усилив геноцид - вы палитесь и озлобляете население, придёт тот момент, когда народ перестанет "бояться" мифических "Гуководителей" - и тогда вашей судьбе не по завидуешь! Как я и говорил - жЫть вам лет 10!
Аватар пользователя
Цитата: Vityaz1891
Давно пора объединиться...
и поддерживать друг - друга!
Если что - поправить....
Люди по своей природе едины, а лярвам для объединения нужно добазаритья через флуд.[/spoiler]
Аватар пользователя
Цитата: Wit
Когда зверюшки под людей "косят" по другому не бывает.




Так перестанте косить под людей, езжайте к себе в Сраиль, у вас ещё лет 10 есть - отдохните уже.
Аватар пользователя
Цитата: Vityaz1891
Нет - не ТАКИЕ. Я не согласен с тобой
Такие же,точь в точь,все сплошь "русы" да "святославичы",даже "вече" на Майдане устраивали.Когда зверюшки под людей "косят" по другому не бывает.
Аватар пользователя
Цитата: Vityaz1891
ukraine Не забывай ukraine
А Вот и Шняга НаПоминьАлочка wink
Аватар пользователя
Цитата: DoVstrechi
а НУ КА!!!.. дай ка ссылку где я писал в поддержку много супружества/много жЁнства, БРЕХЛАН ???!!!...



Не забывай - они никогда ничем свои слова не подтверждают! НИКОГДА! Только пЕЙсают. ))))
Аватар пользователя
Цитата: DoVstrechi
ukraine дай ка ссылку где я писал в поддержку много супружества
Опять НеДоУмок Себя Уникальным ВозоМнил, НеВедая Что Подобных Ему Злобных Шняг Тут Целый Кийский Каганат ИмеетСя - Таких Же Тупых и Злобных Шняг, Которым Сириусияньские ЗаСланцы с Жировой Складкой На Пузе "втёрли" Что Сии Сукины Дети и Есть "русы". Так Что Ступай ПоЖуй Хрен с Zenчуком Илм Ж "ведущим сра", Коли Не в Состоянии СамоСтояТельно Решить Уравнение КолЕбания Струны в Частных ПроИзВодных ВундерКинд ПТУшный Из Множества Злобных Шняг wink
Аватар пользователя
Ведающий Ра-103,
Слава Руси и Предкам Нашим!
Аватар пользователя
Цитата: Wit
Такие-же твари уже Киев освободили и дальше на Донбасс пошли
Так На То Они и Сукины Дети - ВыБлядки От "многосупружеских"(с) Браков, Всуе Мнящие Себя Типа "русами" - Старшими. При Сием Полагают Своё Змеиное Гнездо - Кийский Каганат "святой киевской русью". Короче Маргинальное ПоРождение Рассовой ПрМойки с Деффективной ГенЕтикой и Полным ОтСутьствие в Ось Питания с Паталогическим СамоМнением От "ведующи сра" и До "несущих свет" Животные, Которые ПоПав в ЧеЛовеческое Царство Так и НеСумевшие Стать Людьми. Скоты Одним Словом, Чья Тупость Столь БесГранична, Что у Тварей Даже Мысли Не ВозНикаЕт о Том, Что с Лица Земли Исчезнут вМесте с Теми Ж Самыми Пархатыми Гибоидами Которые Так и Не сМогли Как и Сии Злобные Шняги Обрести БоЖестьвенной Совместной Вести Святого Духа РусиЧей СваРожиЧей yes
Аватар пользователя
Wit,
Цитата: Wit
Такие-же твари уже Киев освободили и дальше на Донбасс пошли,сезонная миграция у собак что-ли.



Нет - не ТАКИЕ. Я не согласен с тобой - те ещё больше жЫдов притащили, а я предлагаю от вас избавиться! )))

Да и Киев взяли, только лишь руками зомбированных ГОЕВ. Согласен - их нужно изцелять, но они не ТВАРИ, в от личии от вас пархатых. Вас уже не изцелить - вы ТУПОСТЬ переняли, вместе с кармой по праву рождения, и детёнышы ваши переймут!
Аватар пользователя
Цитата: Vityaz1891
Может для начала сайт "освободим" от пархачей, затем - дальше пойдём...
Такие-же твари уже Киев освободили и дальше на Донбасс пошли,сезонная миграция у собак что-ли.
Аватар пользователя
Цитата: svetllov
ukraine Я НИКОГДА не использую в своих комментариях слово - путин
То Есть СловоСочетание "президент РФ" ЕньТо Было "Не Про Путина" - Хитро, Хитро - СказываетСя ПроИзХождение С Черты Оседлости. Так Сучка Блохастая Скоро и От ИГИЛ "народного ополчения" ОткажетСя и От ПатаЛогической ПриВязанности к "многосупружеским"(с) Оргиям ДеГенератов wink
Аватар пользователя
Цитата: svetllov
ukraine ВСЕЛЕННАЯ посаждает ЛЮБОГО бога на кол
Бог - То РазУм, Вселенная - То Тело и Лишённое РазУма Тело КаКого-Ни-Будь ВыБлядка, Рожденного От "многосупружеского"(с) Брака Конечно Же Может ПоПасть На Кол и При Сем Истерично ВоПить, Что Во Всём Виноват Путин - Такова Суть НосиТелей СуРогатной "воли" Лохосов С У Край Иньи wink
Аватар пользователя
Цитата: Ведающий Ра-103
Когда мы Славяно-Русы по отдельности, мы следуем их жидо-масонскому девизу — "разделяй стравливай и властвуй".




Давно пора объединиться Русам и поддерживать друг - друга! Если что - поправить, а не издеваться. И бошки жЫдам начать рубить! Может для начала сайт "освободим" от пархачей, затем - дальше пойдём...
Аватар пользователя
Цитата: svetllov
... этот концлагерь или страну российскую федерацию, и теми кто является концлагерной администрацией..
Назовите страны образцового волеизъявления граждан ?
Аватар пользователя
Цитата: svetllov
ukraine Посажение бога на кол - ПРАВЕДНОЕ завершение его деятельности
То, Что У У Край Инь с Кого ЗаЗнайки-ВсеЗнайки Вся Жизнь Мимо Прошла Конечно Можно Свалить На Русских Богов, Но Толку От Сего НиКакого - ПридётСя Укро-Лохосу Ещё Один Кружок Жизни в Собачках ПоБегать, Пока Не ПоЗнает Что Означает Конъ "Собака Друг ЧеЛовека", нЕ О бЕЗ сУТЬ wink
Аватар пользователя
Цитата: svetllov
ukraine конечно ОБЪЕДИНЕНИЕ на пользу ВСЕГДА тем кто ДОЛЖЕН объединиться
Согласен, Не Объеденись Кийские "русы" и Прочие ДеГенераты На Русофобском Майдане в Кийеве, То Сия Рассовая ПоМойка Воняла Бы Ещё Лет Десять - Как Четверть Века До Того. А Объеденившись НосиТелям У Край ИньсКого "логоса" и СуРогатной "воли" Удалось ЗаПустить Механизм Ликвидации Помойки с Её Чертой Жидковатой Оседлсти и Глубокими Иудейскими Традициями Русофобства wink
Цитата: svetllov
ТОТ КТО ПЫТАЕТСЯ НЕОБОСНОВАННО ОГРАНИЧИТЬ ЧЕЛОВЕКА И ЕГО ВОЗМОЖНОСТИ
Ключевое Слово "необоснованно" - в Сем вСя Суть Претензий Сучек С Сириуса к Русским Богам papa
Аватар пользователя
Цитата: Ведающий Ра-103
Глупцами являются такие, как барбос иванович или сварга потому, что они по сути наши
Кто бы СоМневалСя, Ведь Чтобы РазРушить Страну, Полученную Даром, Нужно Быть По Меньшей Мере Глупцами, Если Не сКазать Прямо Тупицами, ВозоМнившими Себя НеВесть Кем Животными wink
Аватар пользователя
Цитата: Ведающий Ра-103
...как нужно сегодня себя вести всем...
Тогда объясните с какой стати вас вонючку админы сайта терпят, если вы не один из них ?
Аватар пользователя
Цитата: krusero
Вы за глупцов держите посетителей ресурса, кому кроме модератора или иных приближенных сайта будет позволено здесь вонять и гадить годами ?

Ты жидо-крыса не "гупец", а ты именно оплачиваемый жидо-провокатор этого сайта. Глупцами являются такие, как барбос иванович или сварга потому, что они по сути наши, Русичи, просто пока находятся в недопонимании, как нужно сегодня себя вести всем Славяно-Русам.
Аватар пользователя
Цитата: Ведающий Ра-103
сейчас, кто стает оспаривать то, что я написал, это и есть члены команды этого "пархатого сайта"
Цитата: Ведающий Ра-103
я воюю с жидами сам по себе,
Вы за глупцов держите посетителей ресурса, кому кроме модератора или иных приближенных сайта будет позволено здесь вонять и гадить годами ?
Аватар пользователя
Цитата: epic72
Охуцпевшие судьи, полицаи и приставы РФ в

Пишешь ты вроде бы правильные вещи. А почему ты не поддерживаешь Зена и меня? С остальными всё понятно, это либо местные провокаторы со множеством ников, либо попавшие под их влияние, глупцы.

Такие глупцы, как например "барбос иванович". Он вроде бы и не на стороне жидо-паразитов, но и не на стороне Славяно-Русов.

Такие, как "барбос", никак не возьмут в толк, что у нас один общий враг.

И такую тактику, как — "я воюю с жидами сам по себе, и в помощи других Русичей не нуждаюсь" — здесь эту тактику применять глупо.

Если вы Русичи и если вы не на стороне жидо-паразитов, как например ассранус, wit, krysero, msar, имбецил-андред и многие другие, то вы не должны сторонится других Русичей.

Это именно жидо-упырям выгодно, чтобы мы были по одиночке, (каждый сам по себе).

Когда мы Славяно-Русы по отдельности, мы следуем их жидо-масонскому девизу — "разделяй стравливай и властвуй".

То есть, они нас мало того, что разделили, ещё и заставляют спорить и ругаться друг с другом.

Мы, Русичи, должны понимать одно: если мы и не находим согласия в каких то мировоззренческих вопросах, то это не страшно.

А куда страшнее, если мы из за этого будет считать друг друга врагами. Этого и добиваются жидо-паразиты, всячески "подкармливая" в нас злобу друг к другу.

Таким образом, нападая друг на друга из за незначительных разногласий в некоторых вопросах, мы становимся идеальным оружием в руках жидовских кукловодов, которым остаётся только направлять нас, указывая нам псевдо-врага и отводя удар от самих себя.

Давайте станем РАзумнее, и отбросим в сторону мелкие несогласия.

Ведь единственным и главным врагом, для всего Славяно-Рус-кого Мира, был и есть только один враг, имя которого — ИУДО-СИОНИЗМ !!!

И все местные представители этого сионизма, и есть враги нам Славянам и Русичам.

И сейчас, кто станет оспаривать то, что я написал, это и есть члены команды этого "пархатого сайта", то есть враги нашему Славянскому Миру.

Слава Богам и Предкам Нашим!
Аватар пользователя
Цитата: svetllov
.....граничение СВОБОДНОГО ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ является ограничением ВОЗМОЖНОСТЕЙ одних Разумных другими Разумным..
Как птицы летая стаями, не смогут бегать, плавать, так и Народ следующий своей природе не просто изменить, а евро-американский сброд до обезьяннего вида будет орать о свободе и волеизъявлении, проявляя свою не человеческую суть.
Цитата: svetllov
Сегодня мне нравится посажение на кол....
Аватар пользователя
Цитата: svetllov
..КТО ПЫТАЕТСЯ ПОДАВИТЬ ЧУЖУЮ ВОЛЮ НАЗЫВАЕТСЯ МУЧИТЕЛЕМ-ИСТЯЗАТЕЛЕМ !!!
Цитата: svetllov
...такого мучителя-истязателя на кол.....
Когда смирительная рубашка в прачечной, клиенты дурдома обвешанные ментальными паразитами, с колом в руках блюдут остатки девственности своей воли.

На кол предки садили кто угрожал жизни Рода и чистоте Земли Матери, "подавляющих волю" посылали подальше или били по роже.
Аватар пользователя
Цитата: Барбос Иванович
Кстати государство это механизм подавления народной воли, если кто ещё не понял.
Сообщество существ чью волю возможно подавлять без крови, не является Народом.
Аватар пользователя
Цитата: svetllov
НЕ БУДУТ ПРИЗНАВАТЬ ПРАВДИВЫМ ХОТЬ ЧТО-ТО ИЗ ОФИЦИАЛЬНОГО.

Мало не признавать, надо ещё всячески ИГНОРИРОВАТЬ и "чморить" власть при любом удобном случае!!! cool
Цитата: svetllov
Ибо верят государству сегодня только мягко говоря не обременённые умом-разумом.

Барашки: бе-е-еееее... crazy
Кстати государство это механизм подавления народной воли, если кто ещё не понял.
Аватар пользователя
Самые ярые сторонники революции, это Путин и его продажная и вороватая комарилья в лицн чиновников, депутатов, судей и т.д и т,п. Они своими действиями делают все возможное и не возможное, что бы народ взорвался.
Аватар пользователя
Охуцпевшие судьи, полицаи и приставы РФ в Курске
https://youtu.be/1N89gwf1UrA
Аватар пользователя
Уголовное дело в отношении Давыдова было рассмотрено в июне 2014 года. Давыдов звонил судьям и представлялся заместителем председателя краевого суда Павлом Сурковым. Далее он заявлял, что необходимо вынести то или иное решение, приговор, постановление. Что примечательно, многие из его просьб были беспрекословно выполнены.

Затем Давыдов позвонил самому Павлу Суркову и представился высокопоставленным сотрудником регионального управления ФСБ.

И если уж взялся поставить на место жидо-упырей в Перьми, которые называли себя "судьями", то нужно было требовать от суркова, (когда представился ему "высокопоставленным фсбешником"), чтобы тот уволил (выгнал) пару-тройку самых подлых, наглых и мерзких подонков, которые есть в "суде" Перьми.

А такие особенные и отъявленные подонки, обязательно присутствуют в любых так называемых "правоохранительных ведомствах", как в "полиции", так и в "прокуратуре" и "судах".

И выкладывать в сеть интернета "эти указания" суркову, не следовало. Ведь если бы эти его "звонки суркову" не появились в сети, то никто бы и не "чухнулся".

Ибо в жидовской властной "иерархической лестнице", низшие чины привыкли выполнять указания сверху безпрекословно, не проверяя.

А так, он сильно лоханулся и сглупил. Но сама затея, похвальна и выглядит весьма впечатляюще :-)
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: