Меню
Последние новости России и Мира » Новости » "Телеграфы, Вокзалы и Почты".

"Телеграфы, Вокзалы и Почты".

  • 15 декабря 2013
  • 1258
  • 1
  • orthodox
  • Функционал

 "Телеграфы, Вокзалы и Почты".

 


Ростовские левые собирают группу единомышленников для выезда в Киев. Активисты назвали снос памятника Владимиру Ленину, произошедший 8 декабря, "плевком в лицо бесчисленных поколений борцов за социальную справедливость с безграничным разнообразием взглядов и убеждений".

 

Дончане намерены организовать противостояние "евро-оппозиции" и не допустить развала страны, сообщил 161.ru один из активистов.

"Участие в акции добровольное, но, естественно, берём строго с 18, но и таких у нас нет, самый молодой боец - 24 года. Все - ростовчане и с армейской подготовкой", - рассказал собеседник корреспондента 161.ru.

Он подчеркнул, что поездку добровольцы будут оплачивать из собственных средств. В "общий котел" уже собрали 97 000 рублей - на жилье, еду и защитное снаряжение (каски, наколенники, т.д.). Выехать в Киев участники акции намерены после 23 декабря.

"Задача-минимум - выяснить и задержать организаторов и непосредственных участников нападения на памятник Ленину. Задача-максимум: организовать контр-майдан под красными знаменами (никаких партий), взять под контроль захваченные административные здания. Требовать запрета всех националистических и фашистских организаций", - так объяснил миссию собеседник 161.ru, констатировав, что последнее из перечисленного "маловыполнимо".


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Да уж. Так этих хо...в. Покуситься на самое святое для русского народа. На ЛЕНИНА!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: