Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Теория путинской лжи. Война - Часть Нашей Жизни. Эпизод 1

Теория путинской лжи. Война - Часть Нашей Жизни. Эпизод 1

  • 1 января 2015
  • 5319
  • 9
  • 1VelikoROS1
  • Функционал

Дегенераты, которых гнобил и унижал 15 лет вова путин, восстанавливают свой статус, расстреливая украинские сёла.

Теория путинской лжи. Война - Часть Нашей Жизни. Эпизод 1

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 9
Аватар пользователя
овощи и маты не красят видео! Особенно призывы всяких людей когда они в толпе на 5:20 "а ну как давайка..... " ИНОРОДЦЫ ЛИШЬ СЛЕДСТВИЕ! ГЛАВНЫЙ ВРАГ - ЖИДОВСКАЯ ВЛАСТЬ: ОНА ПРИЧИНА ВСЕХ БЕД! Надеюсь люди в толпах которые орут - "русские вперёд" "один за всех"..... реально действуют во благо рода каждый день, а не просто орут как бараны! Меньше слов - больше дел! исламисты и жиды мало орут - много делают!?
Аватар пользователя
анука вова давайка у__вай отсюда?
Аватар пользователя
Вожди России свой народ Во имя чести и морали Опять зовут идти вперед, А где перед, *опять соврали*.?
Аватар пользователя
Война - Часть Нашей Жизни. Эпизод 1: http://youtu.be/nus8n5Xxfvw?
Аватар пользователя
Развенчание феномена Стрелкова, docx, 91.3 Мб https://mega.co.nz/#!xctD1IAZ!0E36U02E3r0eafN4o0Wsc6yzgi90CJNXWoCLXZ3AJAo После скачивания - нажать по файлу правой кнопкой, "Свойства", "Разблокировать". Психиатрический диагноз путина, docx, 128 Мб https://mega.co.nz/#!5Zcx3AjQ!8kzix6dWPuOBzNnb_UhcOAqEBzTCs7V93uRXA7BQb9Q Также необходимо разблокировать; внутри - видео и графика, отсюда размер. Патриотическое движение России и парадоксы Новоедроссии, pdf, 3.8 Мб https://mega.co.nz/#!gZF10ZoR!GIMlP_BhzgQx--hI3VFZJvZx4T3lDc4Jo6WFgq6lqpo Как распознать ложь? Бывшие офицеры ЦРУ учат вас разоблачать обман, pdf, 1 Мб https://mega.co.nz/#!lMFCyLIa!yG1euhvmg7610zRV7tjP0jyPUKGqUxa8s5Rz5-QBCcs Поддерживайте нашу работу, направленную на освобождение России от банды путина. Сегодня оставаться в стороне от борьбы – это преступление перед Новой Россией и будущим русских детей. Наш PayPal: [email protected] Для перевода можете использовать https://x-obmen.com/ ?
Аватар пользователя
Месяц назад я написал что энергетическое предательство это норма нашего режима. http://via-midgard.info/news/xvatit-kormit-kievskuyu-xuntu-proval-politiki.htm. Такая же норма это предательство командирских кадров. Можно пропеть хвалу всем славянским Богам, но при этом оставаться банановым дураком, провозглашая братство славян. Любое братство основано на крови врагов или соплемнников. Кровь соплеменников льётся и братство славян маячит в виде ауры облачка по поводу убитых соплеменников. Так может надо проверить основы братства на крови врагов? Пленные укропы есть , их не может не быть, так надо резать вживую и демонстративно сами перед собой, а не для ютуба с еврокомпроматом. Если назначенный путинистами командир не хочет снять скальп с гниды укропа, значит надо снять скальп с этого еврейского или славянского ***а. В одной из речей Гитлер, как вождь своего народа, освободил немецких солдат от этих предрассудков в борьбе с Россией. И он прав. Если русские славяне такие задроченные христанутые ушлёпки, что отказываются от мировых законов войны в угоду мифическому "русскому" гуманизму и пути, значит настоящее русское воинство будет чтить их кости создавая истинное братство, к сожалению, конечно. Слава нашим героям! , наивным, честным и обманутым глупостью эфемерного гуманизма! Они умрут за ангельскую чистоту понятий славянского братства. Но после них придут нормальные воины, которые будут резать и чурбанское дерьмо и кавказское и предательское славянское укропское. Это пошлость, когда русский солдат оставляет после себя недорезанных врагов, для своих детей, самому убить врагов мешают моральные лярвы, а разгр*** навозные кучи будут их дети. Ыщо раз повторю для славянских ботанов с автоматом в руках - Убивайте любых укропов с зародышами, твари эти холопы и покоряются силе русского единства и империи. Укропные твари в европе изгои, но и в славянском мире они предатели и хуже изгоев - убивайте эту хохлятскую мразь! Если не хотите убивать своих маразматиков попов, то ставьте их в стойло, пусть молятся о чём хотят, но не противоречат понятиям русской войны, иначе тоже отправляйте к Богу за консультациями о насущных проповедях. Убивать попов это не грех, это мировоззрение, в котором им отводится роль на которую они претендуют - узнать мнение Бога о войне. Пусть родятся снова и подтвердят свои полномочия, как они сами жгли Копернив и Джордано Бруно. Новороссия это Русь, Российская империя, и неважно сколько пройдёт лет , что бы отрезать тупые свинорылые головы не понимающие космического предназначения. Укропы не братья и не славяне - это свиньи. Пусть сосут любой черножопый член, в братья их будем принимать через 500 лет, когда своей кровью докажут в борьбе с антирусскими выродками.
Очень смешная проблема с Крымской энергетикой. Вместо многомиллиардного моста можно было бросить электрокабель через Сиваш, но оказывается это слишком умно, для колониального правительства России. Надо накачать энергией всю вражескую укропию, что бы она не замёрзла.... тошнит от еврейского предательства России. Евреи, вы то хоть понимаете что предаёте народ и страну вас приютившую? воссоздавшую вам ваш Израиль? тогда не обижайтесь за последствия через 50-100 лет, за вашу чёрную благодарность. Всё будет как всегда. Ваш завет с Богом на обрезание уже исполнен. Бог помогает униженным. Вы готовы сделать двойное обрезание? Вы уверены, что русские дурни не готовы чего отрезать себе или вам через 100 лет, что бы стать свободными? Так об этом надо спрашивать не своего фарисея раввина, а самого Бога - Ты , еврей, спросил своего Бога в правильности? Тогда не удивляйся про своих внуков, ты уже догадываешься, для чего ты рожаешь своих детей? Никому не поздно никогда стать просветлённым, ни укропу ни еврею, так попытайтесь остаться людьми и чтить приютивший русский народ вас евреев. Белая раса - высшая раса! Ни китаец ни индус - не выстоят против белой расы космического предназначения, победы могут быть символические и временные. Арабы ущербны в своём исламе изначально, это желтомордый фейк в поддавки против белого братства. Евреи на границе к кому примкнуть и против кого сделать ставку. Выбирайте свою ставку, но белые люди - рассовая вершина человеческой цивилизации. Никто не мешает вам евреям восстановить космическую справедливость в ЮАР, где ваши жидосемиты расплодили черномазае большинство быдла. Христианство в России это ещё надолго, так как рабы христовы как мухи из говна нарождаются, таково уж общее правило, и славяне в этом говне уютно копошатся и размножаются, но это не на всегда. Пока славяне не заплатят своей славянской крови против христова морока.Но так как христовый морок это - высшее, то и понять это ещё не скоро придётся.
Аватар пользователя
Очень интересно наблюдать как укрофилы отблагодарили по укропски путинофилов за энергоресурсы. Типичный пример многонациональный политики эрефии в конкретно взятом холиваре.

По видео - бред, какие украиские сёла, и что мне русскому до украинских сёл после "москаляку на гиляку". Какие-то странные взгляды у автора видео, с одной стороны запутинские всё сплошь рабы системы, с другой "украинские сёла", которые не рабы системы и не живут типа под жидами. Двойные стандарты, вот они мне в украиствующих и не нравятся. Хотя если смотреть в отрыве от надписи то полнейшая ерунда получается, а если слушать ещё комментарии про жукова то уж совсем смешно. При чём тут Жуков вообще, альтернативное мышленье на лицо.

Ведём разговоры культурнее, используем более разумные предложения для выражения вашего мнения. Друг друга прямым текстом по крайней мере не оскорбляем.
Аватар пользователя
Цитата: turlis
запихай себе в очко эти энергоносители
Это мнение ваших родственников в Харькове, где периодически отключают энергоснабжение, или у вас после праздника понос ?
Аватар пользователя
Дегенераты, которых гнобил и унижал 15 лет вова путин, восстанавливают свой статус, расстреливая украинские сёла.
Посмотрев ролик, будем гадать чем занималась другая сторона конфликта, куда был израсходован привезённый с Запада на Донбасс артиллерийский боекомплект ?
Каким боком пристёгиваются грехи древних маршалов Тухачевского и Жукова (которых распекают половину ролика), к теме: лживого Путина, не понять.
Пока не изучим приёмы манипулирования сознанием, которые авторы ролика знают "на зубок".
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: