Меню
Последние новости России и Мира » Новости » ТОЛЕРАНТНОСТЬ - СМЕРТНЫЙ ПРИГОВОР БЕЛОЙ РАСЕ!

ТОЛЕРАНТНОСТЬ - СМЕРТНЫЙ ПРИГОВОР БЕЛОЙ РАСЕ!

  • 5 мая 2013
  • 5456
  • 9
  • gravedigger
  • Функционал

 

 

 



 

.

 

 


 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 9
Аватар пользователя
а куда ролик пропал?

на ютубе ролик удалили (обосрались), перезалейте пожалуйста.
Аватар пользователя
Просыпается народ, медленно, но дело идет.
Жиды языки в ж*пу засунули.
Аватар пользователя
Цитата: complex
А чего это ты так на автора сорвался?

Сорвался ? На автора ? С чего ты взял ? Я обращался ко всем, кто считает что Русы кому то чего то должны, и что всем нужно помочь, всех нужно спасти.
Цитата: complex
Просто надо понимать, что всё в мире взаимосвязано, как в едином организме.

Да ладно )) ? Это каким это образом с тобой связаны нигеры, арабы ну или латинасы, да ещё так что ты без них прожить не сможешь ?
Цитата: complex
Нам всем на своих землях нужно противостоять ВСЕОБЩЕЙ угрозе нашего уничтожения.

Ну вот в общем то, это именно то, о чём я и говорю, вот только ключевая фраза здесь: каждый НА СВОИХ ЗЕМЛЯХ, и к чужим не лезть, у кого насколько выйдет так значит и будет.
Русы и так за чужих много крови пролили, и ни какой благодарности ..., зачем же тогда инородцам ноги, руки, голова, если за них всё другие делать будут !?
Аватар пользователя
Несмотря на важную тему, которая поднята в этой статье и в ролике, вынужден отлучить посетителя gravedigger от ресурса на 10 дней за пропаганду рэпа.
Аватар пользователя
Отличный ролик! Нигде не видел его раньше. Кто это говорит? Побольше таких острых надо помещать по всем вопросам, а то развелись тут жидофилы.

Цитата: Tuum
Да плевать на "всё" население земли, о себе сегодня нужно хорошенько подумать . Бросьте вы к чертям этот ваш максимализм, и всякие там кредо якобы мировых спасальщиков, смех сквозь слёзы да и только )), нас гнобят по полной программе, мочат "мама не горюй", а они население земли спасать ... ))
Всему Миру класть на Русов, никто нам чего то помогать особо то и не рвётся.

А чего это ты так на автора сорвался? Я нигде не увидел, что он собирается собой весь мир закрыть, как амбразуру грудью. Просто надо понимать, что всё в мире взаимосвязано, как в едином организме. Нам всем на своих землях нужно противостоять ВСЕОБЩЕЙ угрозе нашего уничтожения. Конечно, каждому народу нужно думать о себе сначала и этих забот у всех по горло.

Set272,
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО НАПИСАЛ!!! Прямо не к чему и придраться. А наши женщины за границей в качестве жён ценятся выше всех. Поэтому ты правильно сказал, что всё врут про нас, чтобы психологически растоптать и превратить в свиней.
Аватар пользователя
Добрый вечер Русы! Мы последний форпост белой РАСЫ в мире. Посмотрите что жиды сделали с Европой при помощи так называемой толерантности?! Узаконеный гомосекуализм, наркомания, махровая ювеналка, падение уровня образования,черный расизм и шовенизм, сокрашение численности коренного белого населения, в некоторых странах белые вообще в меньшинстве (Франция и тд).А вэять США. Еще 30-40 лет назад если бы америкосам сказали бы что у них будет президент - нигер, они бы того чела наверное растерзали бы. А теперь это норма.Это значит что цветных гораздо больше. Все это жиды начинают обкатывать у нас на Руси, что-бы уничтожить последнее место популяции белой РАСЫ.
В чем наша беда, которая может привести нас к тотальной катострофе - это неспособность или неумение обьединятся по национальному (РАСОВОМУ) признаку. Разделяй и властвуй - вот их девиз. Что мы видим? в средствах СМИ да и высказываниях жидовских чинуш постоянно проскальзывает тема, которая вдалбливается в головы Русам - это наша никчемность, мол все Руские мужики лентяи и пьяницы, а наши женщины просто шлюхи. А все представители неруских народов эталон трудолюбия и порядочности. Вот где тотальная ЛОЖЬ! У наших мужиков образное мышление, смекалка, и руки откуда нужно растут.Они могут из говна- конфетку сделать, когда им дают эту возможность. И трудолюбия, порядочности и отваги нам тоже не занимать. А женщины у нас- просто чудо. Все стройные красавицы, смотришь на них и глаза разбегаются,одна другой краше. И как матери и хозяйки - лучше не найти. И преданные жены. Единственное что нам не хватает- это своей Руской территории, со своими справедливыми законами. И никакой толерантности.Сугубо нац. государство. Вот она национальная идея. Быть Русами, а не цементом и навозом для других наций - паразитов. Пока мы это не поймем, ситуация будет только усугубляться. Обьединение всех Русов на СВОЕЙ ЭТНИЧЕСКОЙ ТЕРРИТОРИИ - вот единственный путь к спасению.
Аватар пользователя
..ТОЛЕРАНТНОСТИ В РОССИИ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НИ В КАКОМ ВИДЕ, ИНАЧЕ ВСЕМ КОНЕЦ, ПОТОМУ ЧТО МЫ СОБСТВЕННЫМИ РУКАМИ ПОМОЖЕМ ПЛАНАМ ЖИДОМАСОНОВ ПО СОКРАЩЕНИЮ НАСЕЛЕНИЯ ЗЕМЛИ!

Да плевать на "всё" население земли, о себе сегодня нужно хорошенько подумать . Бросьте вы к чертям этот ваш максимализм, и всякие там кредо якобы мировых спасальщиков, смех сквозь слёзы да и только )), нас гнобят по полной программе, мочат "мама не горюй", а они население земли спасать ... ))
Всему Миру класть на Русов, никто нам чего то помогать особо то и не рвётся.

Аватар пользователя
Никогда не видел "толерантных" носорогов, тигров, слонов, муравьёв и медведей. Только в мультках про Винни-Пуха. А в Природе таких зверей нет. А Она знает что делает.
Аватар пользователя
КАК ГОВОРИЛ СТАРИК ШЛЯХОВ ТОЛЕРАНТНОСТЬ ЭТО КОГДА ТВОЯ ЖЕНА ДЛЯ ВСЕХ А ДЕТИ ОБЩИЕ .ЭТО НАМ РУССКИМ НЕ НУЖНО .РУКИ НОГИ ГОЛОВА ЕСЛИ ЕСТЬ ТОГДА ДУМАЙТЕ .
УДАЧИ И ПОБЕДЫ ВСЕМ БРАТЬЯ МОИ!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: