Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Турчинов назвал Правый Сектор путинскими провокаторами

Турчинов назвал Правый Сектор путинскими провокаторами

 

Турчинов назвал Правый Сектор путинскими провокаторами
 

 

 

 Вчера вечером Правый Сектор произвёл попытку штурма Верховной Рады.  За что Турчинов назвал активистов Правого Сектора путинскими провокаторами.

 

"Сейчас под стенами парламента провокаторы, которые работают на Путина! Я прошу депутатов быть осторожными, чтобы никто не пострадал!", – заявил Турчинов, закрывая заседание. 

 

 Ситуация внутри здания во время штурма Верховной Рады правосеками:

 

 

 

 

Как видим у поклонников новой украинской власти аргумент везде одинаков, кто не скачет под их дудку тот маскаль и работает на Путина. Подобное либерастное поведение без попытки разобраться в деталях в какой-то мере перекинулось на сторонников новой украинской власти и в России. Всеобщий интернационал вьёт своё гнёздышко и у нас.

 

 

Турчинов назвал Правый Сектор путинскими провокаторами

 

 


 Конечно Турчинов и сегодняшние власти Украины не сколько не благодарны правосекам, что находятся у власти, и что на их плечах въехали в высшие правительственные здания, это для них всего лишь -  воспользовались конъектурой. Вот так вот.


 Впрочем, после попытки начать штурм, правосеки таки получили какие-то обещания по поводу судьбы министра МВД Украины Авакова. Которого они хотят заменить, из-за обвинения ими в убийстве Аваковым Сашки Билого.  И разошлись.  Поэтому сегодняшней день покажет, будет ли выполнены требования правосеков, что бы их умиротворить, или новая украинская власть будет цепляться за власть и за своих ставленников.

 

 Упрощая расклад: здесь идёт борьба между кланом Тимошенко и кланом Яроша.


 Впрочем, жителей Юго-востока Украины с подачи Турчиновы и ко, так же кормили обещаниями, после захвата государственных зданий или когда они начинали более активно действовать. А в это время выбивали наиболее боеспособные звенья и через провокаторов в силовых структурах сливали протесты. Так что скорей всего обещаное правосекам никто выполнять не собирается.


Тем не менее это говорит нам о том, что борьба за власть на Украине выходит на новый виток. По большому счёту, в подобной ситуации нужен сильный человек способный взять на себя ответственность, а не либеральная позиция, но в условиях Украины такое вряд ли возможно. Сейчас на Украине идёт забег на выбывание, кто не выдерживает скачки выбывает.


 Но оценивая украинское положение вещей и украинскую специфику (специально созданную по средством манипуляции с общим бессознательным?) конфликт там скорее всего приобретёт перманентный характер. Что несомненно выгодно как США, так и еврейским олигархам. Которые пользуясь слабой Украиной будут вилять ей как им заблагорассудится. В то же время недальновидность путинских аналитиков, и их стратегий в понимании вещей на Украине заключается в том, что они тупо считают, что всё решает деньги и условно говоря помощь, пытаются тупо покупать лояльность, действуют исключительно прямолинейно. Путинцы играют что называются только на повышение.


 В то время как в мире есть множество игроков, которые являются мастерами играть на понижении, при этом действуют гораздо тоньше.  Вот, например, США и олигархи действуют конечно гораздо тоньше. Только вот для Украины подобная игра будет плаченой.


 Игроки взявшие власть над Украиной в политики предпочитают использовать расчётливую комбинацию на ослабление противника, с целью в дальнейшем, завязывая пешки на себя, использовать их в своих целях, в новых комбинациях. В то время как не пешки - сильные и устойчивые игроки, ведут свою. Взаимно ослабленными же проще управлять. Что манипуляторам и надо.


 Так Путин играть на международном уровне конечно не умеет, совок, просто умственный потенциал не позволяет. Путин решает всё запугиванием, либо подкупом, силовым подавлением. В то время как США и олигархи, международная закулиса, если так можно выразится, зачастую предпочитает играть на противоречиях, на понижение, ставя на разные силы, используя их противоречия - ослабляет, и не давая им значительно усилится, преследует свою стратегическую цель.


 По этим соображениям запасайтесь чем ни будь сладким, украинская шоу-гонка за власть подарит нам ещё много перипетий и событий за которыми будет любопытно наблюдать.  Шоу на Украине будет продолжаться, а загнанных лошадей будут пристреливать в промышленных масштабах.


Независимый языческий обозреватель Яровитязь.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 15
Аватар пользователя
Цитата: Трансфер
нет никаких националистов в рф и Украине
ПС это банда создающая дестабилизацию в стране
Выгодна дестабилизация тем, кто захватил крым ...


Можно принять с поправкой: "выгодна тем, кто ПЫТАЕТСЯ захватить и Крим и Рим".
Битва идёт, до конца ещё далече.

"Что Обаме санкции, то Путину Крым".
Аватар пользователя
"кто не скачет под их дудку тот маскаль" А КТО СКАЧЕТ,ТОТ МАЛАНЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватар пользователя
Цитата: русская
Ребят, а можно со скидкой на дебильность
А ПриЧём Тут "дебильность" То, Если Отличник вТорого кУрса Не в СоСтоЯнии Решить Уравнение Релятивистской Квантовой Физики За Чётверый Курс - Он Что "***" что ли. А О Чём в Трёх Словах, То пРосто Были Заданы Два Вопросы - О Лояльности Короны, Вне РазЛичия Общества и БритАнтова Королевства, И О Том, Что Турецкий Эрдоган "забыл" в Сирии. Как-то Так - Хоть и Не в Трёх. А Если "Точно" в Трёх - "Всё Будет Хорошо". Правда Не сРазу, Потому Как Сварожий Миг - Года Земные wink
Аватар пользователя
Цитата: Acapyc
А с какого этого ну как его будуна Британская Корона лояльна к господину Гаранту?Суверен Лондон-Сити - Общество Корона "кинул" Британскую Корону с Её Планами На Внучка Змеиной бабушки - "ВластиТеля Мира". И Если б Не "Единородные" Сефарды с Их БандеРолью в Пятнадцать Триллионов Не Учтённых Долларов, То у Британской Короны был бы уже О-Бычный Украинский Паразитический Дефолт. Так Что Лояльность к Гаранту Не у Британской Короны, а у Общества Корона, Перебазировавшей Своё "Золото" в ГонКонГ, Оставшись Только На Електронных Площадках Лондон-Сити - Лишь ВиртуАльно, Лояльность не "по-любви", а по КонТракту с Белыми ДраКонами, "Крышующими" Своего Питомца. Кстати - Они Даже "стальные" Планы КПК поменяли "убрав" готового вступить Во Власть в Китае нАгло-Язычного "бабушкиного протэжэ" и поставив Председателем Китая Русскоговорящего Дракона, КоТорый сРазуЖе - Перьвым Визитом - поехал в Россию и с Китайской Радостью Рассказал О "Чудесном" Избрании и Готовности Держать Строй

Цитата: SSMech1
Надеюсь у них контракты посерьезней соблюдаются чем пиндоские. Да ксати что тУрки с ютюбом мутят, земля слухами полнится Ердоган хотел нападение Сурьянцев аля Голливуд по телеку показать а затем как вдарить по Сурье.

Цитата: Acapyc
После Того как Он Не ПроПустил Американский Авианосец "в украину" все ВариАнты Остались Один Хуже Другого - Интернет-Революция и "кадафи" или Демонстрация Натовской Лояльности по Сирии "под присмотром" Гаранта. Взгрустнуть в ванной "по-англицки" для Ердогана пока "нЕ вАРИАнТ


Ребят, а можно со скидкой на дебильность - о чем вы сейчас, примерно в трех словах... ysz4
Аватар пользователя
Цитата: SSMech1
земля слухами полнится Ердоган хотел нападение Сурьянцев аля Голливуд
После Того как Он Не ПроПустил Американский Авианосец "в украину" все ВариАнты Остались Один Хуже Другого - Интернет-Революция и "кадафи" или Демонстрация Натовской Лояльности по Сирии "под присмотром" Гаранта. Взгрустнуть в ванной "по-англицки" для Ердогана пока "нЕ вАРИАнТ" wink
Аватар пользователя
Цитата: SSMech1
А с какого этого ну как его будуна Британская Корона лояльна к господину Гаранту?
Суверен Лондон-Сити - Общество Корона "кинул" Британскую Корону с Её Планами На Внучка Змеиной бабушки - "ВластиТеля Мира". И Если б Не "Единородные" Сефарды с Их БандеРолью в Пятнадцать Триллионов Не Учтённых Долларов, То у Британской Короны был бы уже О-Бычный Украинский Паразитический Дефолт. Так Что Лояльность к Гаранту Не у Британской Короны, а у Общества Корона, Перебазировавшей Своё "Золото" в ГонКонГ, Оставшись Только На Електронных Площадках Лондон-Сити - Лишь ВиртуАльно, Лояльность не "по-любви", а по КонТракту с Белыми ДраКонами, "Крышующими" Своего Питомца. Кстати - Они Даже "стальные" Планы КПК поменяли "убрав" готового вступить Во Власть в Китае нАгло-Язычного "бабушкиного протэжэ" и поставив Председателем Китая Русскоговорящего Дракона, КоТорый сРазуЖе - Перьвым Визитом - поехал в Россию и с Китайской Радостью Рассказал О "Чудесном" Избрании и Готовности Держать Строй wink
Аватар пользователя
нет никаких националистов в рф и Украине
ПС это банда создающая дестабилизацию в стране
Выгодна дестабилизация тем, кто захватил крым ...


Аватар пользователя
Цитата: PoKoT
Ну и тухлятина, АНАЛитика)))))

СШААШКА ОБОСРАЛАСЬ на Окраине Руси.
НЕТ никакой "тонкой игры" у СШААШКИ. Они сейчас у власти - СБУ и Кролик прямо управляются Американским штабом. Но ПЕНДОСЫ ПОНИМАЮТ, что
ПРОСРАЛИ Окраину.

Поддержки НАРОДА у них меньше чем ни*уя.

И западенцы и восток их сольют.

GAME OVER!

Хотел бы дать несколько пояснений:.
Надо разделять сиюминутный контроль над чем-то и долгосрочный.
Окраина России глубоко дотационный регион. Он жил только за счет России.
Сейчас Россия отказывается поддерживать окраину "просто так".
Запад поддерживать окраину финансово точно не будет.

Поэтому победа России в битве за контроль над окраиной НЕИЗБЕЖНА.
Даже прибалты осознали, что они обречены быть лишь придатком России.
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
Н-да. исправил на запугивание) так оно понятнее и лучше характеризует драконов
Так Еньто Он Не Со Зла "пугает" - НаКушавшись До Усрачки, Как Всякий Дракон, МатериАльности Он РазДобрел - По Детишкам Видно - Не Шарахаются Как Раньше. Но Страх к Дракону у Иных Зверушек Остался, А пО сЕмУ И "вешают" ЕмУ Виртуальных "начальников" Типа ГМО Берл Лазара - "протэжэ" Лева Леваева и Ротшильдов, Которых ДраКоны "не трогают" по КонТракту о Лояльности к ДраКону Путину. Но Сия Драконовская "Доброта" Не Освобождает Руси Чей От СВА-Ей ОтВедственности За ВоСтаНовление Руси СамоДержавной. Так Что Кончайте как Драконы Жрать Чужую Плоть, Дымить, Развратничать - Короче Язычествовать, проявляя Свою ПриРоду, ТОГОдА И ЖИЗТь нА-ЛАДИТьсЯ wink
Аватар пользователя
Цитата: Sowwa
Так ГПУ решила вернуть г-н Порошенко 118 млн. грн, "незаконно" начисленных в качестве налогов и закрыть 23 уголовных дела по группе "Рошен".

Смена элит процесс многоступенчатый.
Проще выдать одному нищеброду пачку ноликов на мониторе, чем дать своре нищебродов разорвать народ на мелкие кусочки. Этот один соберёт вокруг себя следующий эшелон на выбывание.
Противостояние продолжается.
Аватар пользователя
Цитата: Acapyc
Путин решает всё силой, либо подкупом, силовым подавлением Драконы По Другому Не Умеют. И ЛюБой "победитель" Дракона СтаНовится ДраКоном. По Кону

Н-да. исправил на запугивание) так оно понятнее и лучше характеризует драконов.
Аватар пользователя
Турчинов назвал активистов Правого Сектора путинскими провокаторами.
Так Он Что - Как Витязь был в Шлеме-Ерихонке что ли, Когда Корабль Електронной "поддержки" на Оплавленые До ЖидКости как Сургучь Мозги ставил Печать Даунов - "Во Всём Виноват Путин" rofl
Путин решает всё силой, либо подкупом, силовым подавлением
Драконы По Другому Не Умеют. И ЛюБой "победитель" Дракона СтаНовится ДраКоном. По Кону wink
Аватар пользователя
Ну и тухлятина, АНАЛитика)))))

СШААШКА ОБОСРАЛАСЬ на Окраине Руси.
НЕТ никакой "тонкой игры" у СШААШКИ. Они сейчас у власти - СБУ и Кролик прямо управляются Американским штабом. Но ПИНДОСЫ ПОНИМАЮТ, что
ПРОСРАЛИ Окраину.

Поддержки НАРОДА у них меньше чем ни*уя.

И западенцы и восток их сольют.

GAME OVER!
Аватар пользователя
Что и следовало ожидать, ПС можно сливать, а олигархам возвращать затраченные деньги.

Так ГПУ решила вернуть г-н Порошенко 118 млн. грн, "незаконно" начисленных в качестве налогов и закрыть 23 уголовных дела по группе "Рошен".
"Бабло побеждает зло" ukraine
Аватар пользователя
Когда они получат нолики от МВФ на экраны мониторов, разворуют их не отходя от кассы, мы получим новую сенсацию о том, что кредит МВФ Киеву тоже украли русские.
Чуть попозже, когда и сам МВФ придёт пора прикрыть, мы, ну вы поняли уже, мы услышим, что и МВФ тоже разворовали русские.
Я ж те грила, мистер нихто, хоть всю грязь обрати в доллары, твои вы.лядки всё разворуют и свалят на русских.
И это ты называешь игрой в бога?
Сам то понял, что уже давно сидишь на острие беспредела?
Пошлость это, раханутая ловушка для демонов, а не игра.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: