Меню
Последние новости России и Мира » Новости » У советских главный враг русские националисты

У советских главный враг русские националисты

 

У советских главный враг русские националисты

 

ПРО ДОНБАСС. 


По мне так все просто. 

 
У совдепии есть две цели:
1.Недопущение появления русского субъекта.
2. Продажа Донбасса. 

 
По поводу первого все понятно, если хоть немного знать историю. Кто был главным врагом советских с 1917 года? Буржуи? Но это не мешало союзничать с ними, получать от них технологии, вводить НЭП и перестройку. Националисты? Но советские повсеместно опирались на националистов, порой самого крайнего толка. Только вот недавно абхазским и осетинским националистам помогли. Которые, кстати, выгоняли грузин из их домов. Фашисты? Ну а кто тогда вместе с Атаульфом делил Польшу?

 
Нееет. Главными врагами всегда были русские националисты. Те, кто способен создать альтернативу красному безумию для русских людей. Русское национальное правительство, Донецкая Русь, Русская Республика. Поэтому с самого начала конфликта «неизвестные диверсанты», а как правило вполне известные захарченковские бандиты убивали даже лояльных даже не то что националистов, а просто не русофобов (типа Бэтмена).


По поводу «продажи». 


Что нужно для сделки – продавец, покупатель и товар, принадлежащий продавцу. Продавец к сделке готов, и уже полтора года посылает предложения. А вот покупатель не торопится – ибо убежден, что скоро он заберет товар бесплатно. 


В идеале, никаких недоштатов не должно было быть – планировались митинги, драки с биндеросами, такая вот возня по всему Причерноморью, которая бы вынудила революционеров идти на уступки. Но что-то пошло не так, когда толпа стала захватывать ОГА, и все посчитали, что это действия совдеповских диверсантов. 


По-хорошему, конечно, вывод войск и прекращение войны должно было состояться в обмен на отмену санкций, признание Крыма частью России, федерализацию, внеблоковый статус и возвращение Януковича. Но сейчас советским не до жира, и с каждым месяцем называются все более скромные требования. 


Теперь про товар – он должен быть, ибо если два недоштата умрут от успешной военной операции Киева, то продать их уже никак не выйдет. И совкостан здесь идет даже на ввод своих войск. Поэтому же в недоштатах должна быть диктатура туповатых уголовников – чтоб не стали строить что-то свое, и во всем были подконтрольным.


Если это учитывать - то нет ничего удивительного ни в поставках оружия, ни в убийствах командиров, ни в заявлениях МИДа. 

(картинке три(!) года)

 

Бирюлевец Влад


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 17
Аватар пользователя
Цитата: Accapyc
Сам От Злобы Дерьмом Изойдешь

Ты хоть на себя в зеркало посмотри, от тебя на протяжении несколько лет одна злоба и исходит. Злоба по отношению к тем кому не нравятся дворцы Розенбергов, яхты Абромовича, часы за миллионы рублей, шубохранилище друзей пупкина. К тем кому не нравится война со своими ближайшими родственниками, на которых к тому же и напали. Кому не нравится разворованная и нищая страна имеющая 44% всех мировых запасов разведанного сырья. Страна где вымирает коренной народ, стираются с лица земли тысячи деревень, закрываются школы и больницы и только как на кладбище растут кресты и церкви.
Аватар пользователя
Цитата: Accapyc (брехливое леви, СОСУЩЕЕ на МидГарде)
Скорее Сам От Злобы Дерьмом Изойдешь "расен" СамоЗванный

НЕ дождЁшься, иньяньский БРЕХЛАН!... вообще то инь в даосиЗме это ЖЕНСКОЕ начало, так что ты ПАЛИШЬ своего "путь инь я" :D:D:D!!!

Аватар пользователя
Цитата: ZlobniyShnyaga
скоро СКИНУТ
Скорее Сам От Злобы Дерьмом Изойдешь "расен" СамоЗванный wink
Аватар пользователя
Цитата: Accapyc
Те Русские Витязи, Которые ВыДвинулись ЗаЩищать Россию На Дальних Рубежах

скоро СКИНУТ ваш жЫдовский кремлЯдский МОРОК и ПРИЙДУТ прямиком с НЕ удобными вопросами в ВАШ жЫдовский кремлин!

посмторю тогда КАКО ты ТОГДА завоЁшь, даосиЗд аримский, и КАКО будете с ТВОИМ любимым жЫдопУдлом ОТВЕЧАТЬ за ПРЕ РВАННЫЕ жизни Расичей!!!

ОЧЕНЬ СКОРО Русы поймут, что ПРЕЖДЕ, чем ЗАЩИЩАТЬ Расению "на дальних рубежах" ТРЕБА ЗАЧИСТИТЬ ГНИЛОЙ чУрожЫдовский мАААсквабад, от ПЕДОФИЛОВ И ПЕДЕРАСТОВ, сидящих в пГавительстве и бЗдуме!!!
Аватар пользователя
AcaСpyc, а ты то что не выдвинулся, не витязь что ли, или как жиробас интернет-воин, ну в смысле витязь информационного фронта)
Аватар пользователя
Цитата: ZlobniyShnyaga
оне САМИ туды ТОЧНО НЕ поедут
Те Русские Витязи, Которые ВыДвинулись ЗаЩищать Россию На Дальних Рубежах Ни в Каких "сожалетелях" Не НуждаютСя, Тем Паче в ПодПёрдышах - Вонючках ЗаМорских С У Край Иньи wink
Аватар пользователя
Цитата: Accapyc (брехливое леви, СОСУЩЕЕ на МидГарде)
ТАк нА ТО ОнА И ИУ-Дейская Шняга, Чтобы Писать Что ПоПало.

дЫк на то ОНО и ЕСТЬ левийско-аримское БРЕХЛИВОЕ ЛЕВИ, чтоб ТУПИТЬ ТУТ, сливаясь НЕ по деЦки :D:D:D!!

----->>>

Цитата: Kritic
Вот уже и сара юлька латынина визжит на эхе газпрома маськвы почему солдаты отказываются за Вову и башарку в сирии погибать.

ТОЧНО!!!

САМОЕ, что интЭрЭсное, оне САМИ туды ТОЧНО НЕ поедут и СВОИХ жЫдовских ЖЫРНЫХ дЫтЁнышей НЕ пошлют!!!

ведь ПОРСТО же!... СНЯЛИСЬ бы со ВСЕМ жЫдовским кагалом и пошли б защищать сРаиль от ЫгЫла, прихватив с собой для УДО Вольствия гермафродито-жЫдовок!!!, ВТЮХИВАЛИ б ИМ свою жЫдовскую дерЬмократию, ведь ИХ тамочки оченьно любят, ОСОБЛИВО пУдло!
Аватар пользователя
О как подгорело то у всякой советской швали и галахических связных с космическими мошиахами. Несмотря на всю очевидность продолжают с упорством доказывать, что клептовова всех защитил кого обещал, а посему можно русского солдата в сирии положить, аки Брежнев в афгане. Вот уже и сара юлька латынина визжит на эхе газпрома маськвы почему солдаты отказываются за Вову и башарку в сирии погибать.
Аватар пользователя
Цитата: ZlobniyShnyaga
я про шанЬсонЬетку ИНОЕ писал в ТОЙ статье
ТАк нА ТО ОнА И ИУ-Дейская Шняга, Чтобы Писать Что ПоПало. ПодПёрдышь Одним Словом wink
Аватар пользователя
Цитата: Accapyc (брехливое леви, СОСУЩЕЕ на МидГарде)
ЗаТычка в Каждую Щель ЗаЛесть ПоПыталСя. Одно Слово - Шняга - Мелочь Торговая У ИУ-Деев

это ТЫ ТУТ, как затычка аримская с ТУПОЙ иньяньской БРЕХНЁЙ везде своЁ ПАРХАТОЕ левийское мУрло ТЫЧЕШЬ :)...

я УЖЕ ПИСАЛ, НЕ ПОМИНАЙ Шнягу в СУЕ, БРЕХЛАН!

пы. зы.

и КАК я ПИСАЛ ЕЩЁ РАНЕЕ!!!, чем больше ты будешь БРЕХАТЬ, тем СИЛЬНЕЕ БУДЕШЬ СЛИВАТЬСЯ, ПАРХАЧ левийский :D:D:D!!!

давай далее три... про жЫдопУдло и кадырку, коих ты ТАКО любишь, ЧМЫРЕНЬ ПОТНАЯ ;)!

------------->>>>>>>

Цитата: Accapyc (брехливое леви, СОСУЩЕЕ на МидГарде)
То Же Обидно За Свою с Шаньсоньеткой НациАнальность Стало

ты ПОПАЛО пальцем в небо, я про шанЬсонЬетку ИНОЕ писал в ТОЙ статье, БРЕХЛАН :D:D:D!!!
Аватар пользователя
Цитата: svetllov
Я, атеист
Ясен Пень, Для Веры То Совместная Весть НуЖена - СоВесть, Чего у сУчек сИриусияньских "сроду" Не Было и ЗаДуматьСя Об Сем НеКогда - Писать Постоянно Треба. НеДержание ОднаКо, Писание yes
Цитата: ZlobniyShnyaga
кому бы про шансоньетку говорить
Видать ПодПёрдышу То Же Обидно За Свою с Шаньсоньеткой НациАнальность Стало, Коли Как ЗаТычка в Каждую Щель ЗаЛесть ПоПыталСя. Одно Слово - Шняга - Мелочь Торговая У ИУ-Деев wink
Аватар пользователя
Цитата: krusero
Кредо автора статьи
Всё облаять, обгадить и понадкусать
Цитата: svetllov
Я, атеист, и
Логос - титан майдановской "мысли"
Аватар пользователя
Кредо автора статьи
Цитата: Бирюлевец Влад

СИЛА КУЛЬТУРЫ

Жизненно важное стремление человека –сохранение и получение благ и власти. Главный конкурент человека в этом нелегком деле– другие люди, а не природа. Для достижения благ люди объединяются и тем самым прикрывают свои слабые стороны.
7 сен в 22:36
Цитата: Бирюлевец Влад

Предлагаю вместо запачканного совками слова "РОДИНА" использовать слово "ОТЧИЗНА".
Так свежей и честней.
Цитата: Бирюлевец Влад

Вот я думаю - а ведь хорошо было бы проковырять дырочку в Европу и всем народом туда уехать. Там социальное государство, пособия, медицина, свободно развивается бизнес, чистые города и приветливые люди, нет спятивших диктаторов и их прихлебателей. Есть уважение, демократия, гласность, богатство, уютные кафешки, где местные едят после работы, профсоюзы, красивые города и приятная погода.
Нда, а ведь мысль.
Аватар пользователя
Цитата: Accapyc (брехливое леви, СОСУЩЕЕ на МидГарде)
Для ПоКлонНиков "французской" Шансоньетки вПолне "конкретной" НациАнальности

ТОЙ ЖЕ анАльности, что и ТВОЁ любимое жЫдопУдло с менделем (кошеГным жЫдом) :)!
Цитата: Accapyc (брехливое леви, СОСУЩЕЕ на МидГарде)
У Край Иньи

кому бы про шансоньетку говорить, только б НЕ аримскому почитателю даосизма и бГатских семитских наГодов :D:D:D!!!
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
Accapyc, так что украинцы перестали быть твоими друзьями и партнёрами
У Край Иньец У Край Иньцу Рознь - нА ТО ОнА И Бифуркация У Край Иньи На Русь и НеРусь, Что Для ПоКлонНиков "французской" Шансоньетки вПолне "конкретной" НациАнальности Похоже Просто Тёмный Лес, Даже Не Вещий, Коли За НеУважение к "конкретной" НациАнальности Бан НаЗначен wink
Аватар пользователя
Accapyc, так что украинцы перестали быть твоими друзьями и партнёрами, при чём здесь госдеп, когда большинство из них курируются Сурковым, вы ж из одной конторы там курируетесь. wink Да и что тебе Донбасс, когда у тебя есть твои сирийские братушки. Что конечно не кого насторожить не должно. Да и вообще настораживает тех кто не готов действовать. Русские националисты действовать готовы, в отличие из под палочных советских даже опираясь на свою инициативу.
Аватар пользователя
вывод войск и прекращение войны должно было состояться в обмен на отмену санкций
О-Дного Того, Что мНогие НациАналисты Грустят За Уход Крыма в Россию и вМестье с Госдепом "повествуют" О Российских Войсках нА У Край Инье, До Ста Точно, Чтобы Русские Люди На Сто Роже нО От Носили Ся к Егрегорианцам Егрегора "Адика и Рудика", Тем Паче Ярых ПоКлонНиков "франзуской" Шансоньетки вПолне "конкретной" НациАнальности и НеРусь с Кого ПоВеДенья wink
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: