Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Удар в спину ополчению Новороссии от путинистов

Удар в спину ополчению Новороссии от путинистов

 

Удар в спину ополчению Новороссии от путинистов

Павел Данилин

 

 

 

 Герой России отважный боец империи П. Данилин сообщает 85-рублевому диванному вояке троцкисту Гиркину, взявшему псевдоним Стрелков, что он нацбол и нацдем, а не ополченец...

 Я не слышал ни разу от ополченцев, которые, действительно воюют в Донбассе и Луганске, что «Путин сдал Донбасс». А вот наши нацболы и нацдемы, заседающие в столицах в барах, кабаках и прочих заведениях, оную мантру твердят как заводные. Почему? Кому она выгодна? Кому вообще выгодно было бы вовлечение России в гражданскую войну на Украине, ну, если не считать настоящего хозяина Украины – американского Белого Дома. tass-analytics.com

 Напомню слова нацбола и нацдема Стрелкова...

 Я вижу откровенный саботаж в подходе российских высших чиновников к вопросу о поддержке Новороссии. Он проявляется во всем. Полагаю, что он вполне сознательный. Иначе не объяснить факт, что до сих пор ДНР и ЛНР не признаны даже "де-факто" и им не начаты поставки "край" как необходимого вооружения и снаряжения. Да, Путин по факту дезавуировал (интересно бы узнать - с чьей подачи?) заявления о готовности защищать русское мирное население Донбасса. АЛЬТЕРНАТИВЫ НЕ ПРЕДЛОЖЕНО НИКАКОЙ. Если военной помощи не будет - военное поражение ДНР и ЛНР неизбежно. 

В общем я долго жил надеждой на то, что опамятование Кремля возможно.

Данилин стал той соломинкой, которая переломила мне горб. 

Паша за последние годы так себя поставил, что его привлекают исключительно к самым грязным операциям, когда надо долдонить и ссать против ветра, не отирая капель с лица. 

Ну там рассказать, что убитый русский сам виноват, что слишком высоко подлетел и неудачно ударился об асфальт. 

То есть если его привлекли к сегодняшнему охранительскому залпу, значит будет русофобская капитулянтская грязь. 

Грязь будет такая стыдная, что никто кроме Данилина лезть в нее и не согласится.

В общем ох, ребята...

Готовьтесь. Нам теперь с этим жить. И мне лично теперь со всем, что произойдет - жить. Ну или стреляться, чего уж там.

Подключение к обличению нацдема Стрелкова тяжелой артиллерии в виде Данилина говорит о том, что не найдя способа выскользнуть из донбасской повестки Кремль решил пойти оптимальным путем - утопить её в сраче...

Помните, полтора года срались вокруг дела Мирзаева. Кремлевские клоуны обличали всех, кто требовал нормального суда, в подрыве межнационального мира.

И как итог Мирзаев благополучно вышел и уехал в Дагестан.

Русские просто еще раз утерлись.

Явно тут тот же расчет: Если мы будем плевать в лицо, врать и гоготать, то что бы мы не делали - они, русачки, просто утрутся. Потому что им не привыкать.

Нельзя не отметить остроумия этой конструкции - поставить эпический внешнеполитический фейл в разряд обычных внутриполитических сливов по "русскому вопросу". Мол сдать Донбасс - это то же самое, что отпустить Мирзаева. И только тупые нацдемы и нацболы могут этого не понимать.

А Украина это такая очередная панующая диаспора. И крики "Хватит кормить Украину" абсолютно неуместны.

Но есть и хорошая новость. Теперь после текста Данилина уже никто не может обвинить нацдемов в том, что мы прогнулись под Путина и официоз и отреклись от своей позиции.

Как видим - диспозиция неизменна. Те же. Там же.

Единство времени, места и действия соблюдено.

Ну и еще раз повторюсь. Появление в теме эпически охранительствующего Данилина показывает, что и впрямь ВСЁ слили.

Иначе зачем он тут?

 

Егор Холмогоров



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 13
Аватар пользователя
Ох-хо-хо!!! Сталина Фролова, порвала меня роликом.
Оказывается, Путин создал такую устойчивую экономику, что она лучше экономики Сталина и её нельзя даже пошатнуть! ))) Пипец! Приехали. А не Улюкаев ли сквозь зубы цедил слово "стагфляция"?!!
У КПЕшников острый путинит мозга в терминальной фазе. Со смертью Петрова идиотов КПЕ штампует, как на фабрике.
Аватар пользователя
Очень скоро этот Данилин будет обличать самого Путина - 30 млрд зелёных - хорошая сумма. да и хозяин подкинет если надо. Символичная сумма! Первый платёж всегда должен быть символичным - 30 сребренников и баста.
Посмотрим кто тогда будет защищать сего путина. Не думаю что это будет данилин и точно это будет не Игорь Иваныч как и любой другой честный русский человек. Кровь убитых на Украине на руках Путина, из-за его действий она там продолжает литься.
Неужели он думает что его будет защищать кто-то? Кому он хорош, о ком думает и заботится? О тех, кто его и предаст. Так ему и надо... собаке - собачья смерть.
Аватар пользователя
Воинствующая риторика путина,которая была в марте-апреле,сошла на нет.Вывод: Строгий учитель дал зарвавшемуся школяру линейкой по ручонкам.Но то что это одна общая школа,безсомнений.Матвиенко уже сказала,что РФ вводить войска в Украину не будет не под каким предлогом(новости 24.рен тв .17 числа)
Аватар пользователя
Мы тут, понимаешь, собираем лекарства, предметы гигиены и пр. для ополченцев, а Путин уже туда всё давно отправил и оружие дал. Вот блин! Надо же какой молодец.
А кто ж нам списки срочно необходимого с ДНР шлёт? Наверное Каломойский с Парашенко-Вальцманом.
Аватар пользователя
Цитата: Urfin72
После фото яровитязя,всё понятно.
А где фото можно глянуть?
Аватар пользователя
Цитата: zur
КТО ПИШЕТ СТАТЬЮ ПРОТИВ ПУТИНА, ПОПАДАЕТ В ОКОП КОЛОМОЙСКОГО

Мне это напомнило: ХТО НЕ СКАЧЕ ТОЙ МОСКАЛЬ!

Вам, воспитанник ТельАвидения, стоило б знать, что здесь не только студенты и домохозяйки, здесь и зрелые люди есть. Так что манипулировать не надо. Безсмысленно. И потом, может Вы кошерный еврей в 40-ом поколении - никто ж не знает. А ярлыки развешиваете как прямой потомок Светослава. Кто Вам право такое дал?

Я, вот здесь http://via-midgard.info/news/krov-predannoj-novorossii-na-rukax-kremlyovskix.htm

вопрос задал. Ну так если "преклоняетесь", то ответьте на него. Только без словоблудия, желательно тезисно и конкретно - 1. Сделал то...; 2. Сделал это...

Цитата: zur
Сидите в окопе 41г какой окоп выберите т.Сталина или г.Гитлера?

Господин Манипулятор, Гитлер сейчас в Кремле.
Русский народ, последние 20+ лет, Кремлевский ИудоСионский режим уничтожает темпами сопоставимыми с военными потерями в ВОВ. Так тогда было за что жизни лучших класть, а теперь за что? За какую такую великую цель?
Аватар пользователя
После фото яровитязя,всё понятно. Ребя,надо делать свой,руский,сайт.Здесь сидят и направляют правильные течения славянской мысли и позиции еврейские редакторы.
Аватар пользователя
Раньше читвл комменты, а теперь наверное не стоит, возможно много тролей, ситуацию могут ИзПоРаВить модераторы. )))
Аватар пользователя
КТО ПИШЕТ СТАТЬЮ ПРОТИВ ПУТИНА, ПОПАДАЕТ В ОКОП КОЛОМОЙСКОГО ТАК И ЗНАЙТЕ ЯРОВИТЯЗЬ И ДРУГИЕ.

Это чем надо так засрать себе мозг чтобы такое написать??? Тебе Путин в эротических снах снится небось?
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
определять кто враг русского народа, нравственного права не имеете
Ну Еньто Не Везде, а Только Здесь На Сайте, Где Нравственность "блюдут" Сам Знаешь Кто 3m_sie
Цитата: Яровитязь
кто НЕ КРИТИКУЕТ, А КЛЕВЕЩИТ попадают в стан врагов Русского народа
Сказывал Уже, Но Повторюсь - Они Готовы Развалить Страну, Лишь бы От Путина Избавится yes
Аватар пользователя
Яровитязь - "zur, таки вы что же решили путнисты против окопов Коломойского?" - вот именно проблема в Уме и ты вообще то русский, обычно клички, ярлыки лепят другие товарищи? Значит ты бы на фронте лежал на нейтралке? Так же Милошевича предали. Включи соображалку и прочти что я написал что в России и вокруг и как Путину реагировать. Прочёл ,предлагают ввести войска от лица Южной Осетии и Абхазии ну, что любая помощь только без ввода войск России, что ждут "обамки".
Аватар пользователя
zur, таки вы что же решили путнисты против окопов Коломойского? или собираетесь вести с теми окопами войну, не смешите меня?! Это каким образом вместе с Берл Лазаром по частному приглашению? Я в окопе ополчения Новороссии и русских. Грузин джуга меня мало интересует.

Не путиноидам предавшим русских в Новороссии и наводнившим страну среднеазиатским отребьем вообще определять кто враг русского народа, нравственного права не имеете.
Аватар пользователя
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: