Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Угар многонациональности

Угар многонациональности

  • 27 июля 2013
  • 4757
  • 9
  • 1VelikoROS1
  • Функционал
Угар многонациональности

Правительство приняло очередную программу, направленную на «Укрепление единства российской нации». Цена программы – 4 миллиарда 581 миллион  рублей, причём рассчитана она до 2020-го года. Благодаря этой программе, как утверждают её авторы, по достижению далёкого 20-го года 85% граждан России начнут толерантно относится к другим национальностям, а 65% прямо-таки забьются в экстатическом припадке от межнациональных отношений в России. Как именно они этого добьются – пока не уточнятся. Видимо доведением числа  мигрантов до тех самых заветных 85%.

Вообще все действия правительства по решению межнациональных проблем традиционно сводятся к круглым столам, на которых представители диаспор требуют усиленного финансирования от государства и большей терпимости  от русских к приезжим, проведению всевозможных фестивалей (ударим хороводами по этнопреступности и исламизму!) и уголовного преследования всех тех, кто слишком активно говорит про то, что русских немножечко режут эти самые приезжие.

В то же самое время, это самое правительство, активно стимулирует массовый завоз всё новых и новых мигрантов, которые, уже в буквальном смысле слова, начали русских выживать: Так, институт социологии РАН не так давно опубликовал результаты исследования, согласно которым уровень доходов наших граждан и условия их труда, практически сравнялись с аналогичными показателями у гастарбайтеров и теперь наши граждане вынуждены постоянно конкурировать за свои рабочие места с приезжими.

Наши суды постоянно  выпускают преступников, если у них имеется соответствующая национальная принадлежность, но при этом они беспощадны к русским и сажают наших сограждан на реальные сроки за слова и убеждения.

По всей стране идёт волна народного протеста против этнопреступности и мигрантов, в ходе которых граждане единогласно требуют только одного: Поголовного выселения. Даже  по вполне себе правительственным исследованиям от ВЦИОМа, главной угрозой для страны наши граждане считают именно заселения её пришлыми народами. Ну а тех самых фашистов,  с которыми наше доблестное государстве постоянно ведёт борьбу, как угрозу вообще никто не воспринимает.

И на фоне всего этого правительство заявляет о том, что к 20-му году в нашей стране все резко полюбят мигрантов, а наша  национальная политика будет вызывать восторг и рукоплескания у ликующей толпы, бьющейся в угаре многонациональности. Это просто смешно! Люди выходят на улицы, перекрывают федеральные трассы и берут в осаду городские администрации с единственным лозунгом «выселять!», а наше правительство, с упрямством зомби, продолжает вещать про толерантность и многонациональность. Спасибо. Мы уже наелись этой толерантной многонациональностью. Мы каждый день видим её плоды в  характерных именах людей арестованных за убийства, изнасилования и наркоторговлю. И мы говорим «хватит!»

России нужно кардинально пересмотреть всю национальную и миграционную политику и привести её в соответствие с интересами русских. В другом случае никакой России просто не будет.

Михаил Беляев


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 9
Аватар пользователя
[quote%3DАз.есмь.Царь]России нужно кардинально пересмотреть всю национальную и миграционную политику


Пересмотрим, КАРДИНАЛЬНО! "Пересмотрим" и тех, кто этому ПОТВОРСТВУЕТ... airshots
Аватар пользователя
Это вполне понятно, т.к. видя, что коренные жители России, особенно - Русы, в большинстве своём не проголосуют за ставшую уже очень давно нелегитимной сионошовинистическую власть, эта жидооккупационная власть решила напустить в Россию оккупантов, в основном из ближнего зарубежья, потом дать им гражданство и приказать голосовать за себя, предварительно закрывая зенки полицаев на зверства оккупантов в отношении коренных Русов.
Аватар пользователя
Tara: Будут чисто внешние действия, что бы ТУПОЙ ТРУСЛИВЫЙ РАБСКИЙ Руский народ успокоился после очередных обещаний.
Tara: Пока это быдло под названием Руский народ не начнёт ...

------------------------------------

Ни кто не давал тебе права в такой, явно русофобской форме, отзываться о РУССКОМ наРоде !!! Тем более на Славянском ресурсе.

Tara, впредь настоятельно рекомендую стараться ОЧЕНЬ корректно высказываться в адрес Русского наРода, и не позволять себе даже намёка на его оскорбление.
А сегодня, в качестве профилактики, получаешь предупреждение и 3-х дневный запрет на комментарии. / 27.07.2013 Tuum /



Аватар пользователя
.
Аватар пользователя
а с чего вы взяли что правительство НАШЕ%3F%3F%3F%3F пора уже понимать кто у власти....
Аватар пользователя
НИКОГДА ЭТОГО НЕ БУДЕТ! РАЗВЕ ,ЧТО ЧАСТЬ ВЫРОДКОВ ПОЙДЁТ НА ЭТО. БЕЛАЯ РАСА БЫЛА И БУДЕТ!!!!! ВОВА, ДИМА И ИЖЕ С НИМИ ПУСТЬ УБИРАЮТСЯ НА СВОЮ ИЗТОРИЧЕСКУЮ РОДИНУ. СКАТЕРТЬЮ ДОРОГА.
Аватар пользователя
путина с медведевым и остальными чиновниками в чуркистан пусть они укрепляют единство там, а не в нашем доме где они не прошенные гости
Аватар пользователя
России нужно кардинально пересмотреть всю национальную и миграционную политику аж смешно... А кто сегодня РАсия%3F Кому нужно пересмотреть эту миграционную политику%3F Народу%3F Народа справшивали о тех законах которые приняли евреи в Думе и в пРЕЗИДЕНТЫ (ускоглазый чурка Ельцын и евреи-карлики Путин, с Меведевым)%3F
Кому нужно что пересматривать%3F Не РАсии, а жидо-кавказской власти Думы, пРЕЗИДЕТОВ, Олигархов, Губернаторов и пр. среди которых нет ни одного Руса, одни евреи, армяне, кавказоиды, азиаты и полукровки.
Поэтому расчитывать на то что кто-то что-то пересмотрит ГЛУПО. Будут чисто внешние действия, что бы ТУПОЙ ТРУСЛИВЫЙ РАБСКИЙ Руский народ успокоился после очередных обещаний.
Пока это быдло под названием Руский народ не начнёт убивать СИЛО захватывать власть (а мирно и дерьмократически никто её не отдаст) ничего в стране не измениться.
Аватар пользователя
Да ... они обсолютно правы " мы к 20 году просто загорим любовью к эмигрантам" .... Пойду пока топор наточу ...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: