Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Украина: конец мужского начала.

Украина: конец мужского начала.

  • 13 июля 2013
  • 4279
  • 7
  • orthodox
  • Функционал

 

Украина: конец мужского начала.

 

 

В каждом украинском регионе – свой ад, своя "врадиевка".

 

Одни украинские мужчины, в погонах и без них, избивают, насилуют женщин и детей, открыто заявляют, что утешаются пятилетними девочками, убивают, выкалывают глаза и снимают скальпы со своих жен, сестер, матерей, давят колесами джипов беременных женщин и по пьяни убивают людей на дорогах и остановках общественного транспорта.

 

Другие украинские мужчины беспомощно наблюдают за процессом. В подавляющем большинстве. На Украине при этом созданы сотни, если не тысячи всяких-разных казачьих формирований, и каждый районный центр может гордиться тем, что имеет свое казачье войско, своих казачьих атаманов и генералов, а, может, уже и генералиссимусов.

 

Наплодились в несметном количестве и другие мужские организации – здесь и отставники всевозможных родов войск, и бывшие герои афганской войны, вьетнамской войны и десятков других локальных войн. Все имеют боевой опыт, умеют пользоваться оружием, знают правила рукопашного боя и так далее.

 

К этому сонму мужиков, носивших ранее погоны СА, и казаков, – дебелых, красиво одетых и размахивающих саблями, – можно добавить еще десятки общественных формирований типа "Никто, кроме нас!" или выпускников украинских военных училищ. Сплошь и рядом военные "общественники" – крепкие с виду мужчины в форме.

 

Как случилось, скажите, что некому защитить женщин и детей в этой стране? Почему в первых рядах протестов и пикетов – женщины и дети? Где такое видано на войне? Никто ведь уже не сомневается, что украинское общество и украинское государство находятся в состоянии войны, поскольку только враг может насиловать и убивать на оккупированной территории вольно и безнаказанно. Если методы эсэсовцев и милиционеров одни и те же, то между милиционерами и эсэсовцами стоит знак равенства.

 

Так почему же с озверевшими мужчинами – убийцами, насильниками, грабителями – не воюют мужчины, которым положено по природе защищать женщин и детей, свой дом и свою страну? Милиционеры во Врадиевке стреляют в людей – страдает женщина и ребенок, на митинге оппозиции кулак "качка" встречает не такой же кулак, а лицо девушки-журналистки, ректор-педофил дает направо и налево интервью об извращениях с пятилетними малышами, а украинские мужчины продолжают дружно жевать сопли. Что бы ни случалось с их женщинами и детьми.

 

 

Украина: конец мужского начала.

 

 

 

Про армию уже и не говорю, какая на х.й армия, если военные выпячивают как достижение тот позорный факт, что служить в ряды ВСУ идут все больше юные девушки.

 

Не случайно над столицей Украины – Киевом – стоит Родина-мать: женщина, держащая в руках щит и меч. Очень символично: не мужчина идет в бой с оружием в руках и не мужчина защищает эту землю и этот народ от врагов. Не надейтесь. Украинский мужчина, имеющий боевой опыт, способен на многое: разглагольствовать о войне с врагом и своей роли в этой войне, громогласно заявлять о том, как военные придут на помощь, если их об этом попросят. Ну а без просьб – никак, даже если вместо просьб – крики жертв, замученных другими, озверевшими мужчинами.

 

И ничего не изменится, пока у нас мужчины греют задницы на диванах, считая сумасшедшими тех безвестных героев-одиночек, которые хотя бы попытались защитить семью или отомстить за содеянное не писанием жалоб в инстанции, а мужскими методами. Ничего не изменится, пока тысячи мужских организаций продолжат бряцать сабельками да попугивать насильников и убийц своим возможным участием в возможной схватке, если их пригласят поучаствовать.

 

Украина: конец мужского начала.

 

И когда в какой-нибудь следующий раз какая-нибудь организация ряженых военных придет что-то требовать у власти, не верьте их боевому виду – наплевать власти на требования тех, кто неспособен их отстоять. Не придут к вам на помощь, в вашу Врадиевку, ни казачьи войска с казачьими атаманами, ни лихие бывшие офицеры бывших войн. Военных у нас – легионы, только вот воинов нет.

 

А как хотелось бы, чтобы было иначе: чтобы не женщина – со щитом и мечом, а мужчина – с ребенком на руках и автоматом Калашникова за плечом. 

 

 

 

Ева Меркурьева


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
Арий-хантер,
Цитата: Арий-хантер
В моём городе Запорожское являющимся колыбелью козачества, сейчас козачество является большей своей частью ряжеными жидам

Не у Вас одних. Западный юг России и восточный юг Украйны - места исторического проживания Руси. Русь, скованная жмыдофским христианством, проиграла жмыдам. Появились "русские", "украинцы" и прочая. Только про москалей согласен. Москаль - поджидок по обыкновению. А чтобы не стать ряжеными, вспомним своих предков родных, да не предадим их, да будем помнить их всегда, брать пример с них, и в память их никогда не сообщаться с нерусью?????
Аватар пользователя
В моём городе Запорожское являющимся колыбелью козачества, сейчас козачество является большей своей частью ряжеными жидами. О каком козачестве Вы говорите Братья. Где они??? Произошла уже подмена.
Аватар пользователя
Владимир Реут!

Пока в "Ридной Неньке" будет ВСЕМИРНЫЙ ЖИДОВСКИЙ БАНК (Это в городе Днепропетровске, где я БЫВАЛ!) и ПОКА ВАМИ БУДУТ КОМАНДОВАТЬ ЖИДЫ -- ДОБРА НЕ ЖДИТЕ!

КАЗАЧЕ! ЗАЩИТИТЕ РИДНУ ВКРАИНУ! Или "орден от Петра 1-го, выданного Мазепе, как ИУДЕ, больше ВАМ ПО ВКУСУ?
Аватар пользователя
Приезжайте в приграничные города иностранного проекта окраина и убедитесь сами - там очень мало русских и славян, но много разноцветных гибридов... Гибриды не наш народ, а чужой по крови, по всем признакам и не способны ни на что... Антропологический контроль проведите – это беда! Гибридизацию надо остановить и уничтожить.
Аватар пользователя
Как случилось, скажите, что некому защитить женщин и детей в этой стране? Почему в первых рядах протестов и пикетов – женщины и дети?

Опомнились наконец. Так и случилось. Феминизация. Женщины сами посодействовали естественному отбору не в ту сторону. Отдаваясь дегенератам. Продавая своё тело за деньги, благополучие, социальный статус - бандитам, отморозкам, людям готовым на преступление закона ради своих личных целей. Пока негодяи купались в женской любви - стОящие мужчины спивались в одиночестве.
Аватар пользователя
Да вот уже пишут что энтих казаков в по.. имеют,так об чём тогда рассуждать то
Аватар пользователя
очень похоже на россию на примере города Пугачёв так называемые "казаки" которые были свидетелями убийства которое происходило на их глазах сейчас эти же "казаки" отмазывают чеченов и говорят мы за мир http://pandoraopen.ru/2013-07-13/golos-vsex-russkix-goroda-pugachyov/
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: