Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Краткий обзор текущей ситуации на Украине. Вести с полей.

Краткий обзор текущей ситуации на Украине. Вести с полей.

  • 2 апреля 2014
  • 5553
  • 3
  • Pravdatvor
  • Функционал

 

Краткий обзор текущей ситуации на Украине. Вести с полей.

 

 

 

 Краткий обзор текущей ситуации на Украине. Вести с полей.

 

С переворотом, после прихода якобы новой ’’власти’’ на всех украинских каналах ПОЛНОСТЬЮ сменились ВСЕ ведущие новостей. Зачем? Ну например:

- чисто психологически где-то глубоко в подсознании каждый связывает их с прежней властью, а сейчас все должно быть по новому. Вот вам и новые лица.

- за 3 месяца тотальной лжи по новостям люди уже сделали себе привязку-это лицо лжет, какую-то ситуацию народ например видели например своими глазами или даже был участником, а тут такая наглая ложь! И этот вывод человек сделал сам! А тут раз и новое лицо! Тотальная ложь по ТВ никуда не делась, а привязки к тому лицу уже вроде и нет.


- может и организмы самих дикторов дали сбой, все-таки 3 месяца непрерывно лгать на таких эмоциях в стране, безследно для здоровья не для кого не проходит.

 

 

Краткий обзор текущей ситуации на Украине. Вести с полей.



 


Интересен пример новостей типа: «Украина получит помощь в виде займа от западных стран». Великолепная игра слов! Как звучит! Все облегченно выдохнули. А теперь сравните: «Украина получит кредит на кабальных условиях от западных стран». Причем даже слово кредит у народа уже считается почти ругательством! Но разница понятна? Причем интересно что в новостях так между прочим и говорили: Европа предлагает помощь Украине, а Россия предлагает кредит. О, как!

 

 

Краткий обзор текущей ситуации на Украине. Вести с полей.



 


Неделю назад в народе активно циркулировал слух, мол сейчас шахтеры поднимутся как в 91, пойдут на Киев и разгонят всех там в пух и прах, хватит, накипело! Но нет, не поднимутся и никуда не пойдут. И дело даже не в том что нынешние шахтеры уже просто физически не дойдут, силы уже не те (хоть и молодое поколение), мозги все давно уже пропиты. А дело в том, что каждый, каждый, тешит себя и надеется: вот шахтеры сейчас восстанут или моряки, а может военные, предприниматели… уборщицы, звери в зоопарках, черви в полях… В общем, все кто угодно, только не Я сам. Я их поддерживаю, я согласен с ними по всем основным вопросам, но САМ делать ничего не буду, полежу на диване посмотрю по ТВ. Ну что тут скажешь? Все правильно. Пока каждый сам для себя не придумает что сделать, куда написать, куда звонить, куда пойти, какую акцию организовать и более того не воплотит ее в жизни, мы так и будем рычать и возмущаться на диване, заплевывая телевизор. И пружина будет сжиматься все сильнее, гайки закручиваться туже и может, когда уже и диван отнимут, может только тогда и начнется действие… но не ранее, ибо диван мягкий и слезать никак не хочется.


Тут уже может накапливаться раздражение, гнев: «Ну что я смогу сделать? Я живу в селе у нас тут даже нет…, я живу в поселке и у нас тут такое…, я живу в большом городе и только до работы больше часа добираюсь…, ваш вариант…». Да всё верно, всё правильно. Что конкретно сделать, не подскажу, это каждый должен решить и сделать для себя САМ. И не надо подвигов, просто 1 маленькое дело и каждый день. Я подчеркиваю сделать ДЛЯ СЕБЯ, а не для меня или кого-то там… Умножьте 1 маленькое дело каждый день на 10, 20,30,40 миллионов простого народа. Сколько получается?

 

 

Краткий обзор текущей ситуации на Украине. Вести с полей.



 


Коротко об экономической ситуации: все трещит как весенний лед на речке. Вроде и ледок еще есть хоть и проваливается и потрескивает, а главное солнце пригревает все сильнее и сильнее, аж печет… И реально предприятия прикрываются, приостанавливаются, закрываются, тарифы улетают вверх, налоги возрастают, цены на всё растут – и вот он волшебный пендель народу, чтобы встать с дивана! Жаль только что такой жесткий! Вот где будут действия от души, а не проплаченное стояние с транспарантами.


Нам нужно понять одну простую вещь: пока мы читаем принятые непонятные откровенно дебильные законы, пока мы критикуем так называемую ’’власть’’, пока мы возмущаемся их действиями – они становятся сильнее. Мы добровольно отдаем им наши силы, нашу энергию, а они ею умело пользуются.  А может хватит? Может пора перекрыть кран? Может нам нужно не отвлекаться, а твердо делать свое дело, делать то, что каждый считает для себя верным и правильным. Делать то, что ему интересно, что он умеет сам. Таким образом развиваясь и совершенствуясь далее. Хвати оглядываться по сторонам, назад и отвлекаться, вперед и только вперед, там тоже есть множество вариантов. Только своими реальными действиями мы приблизим и осуществим желаемое!

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя

Аватар пользователя
Я же сказал заранее Правый сектор сливают. Потом разгонят сброд на Майдане (или сам разойдётся, там наверное уже ни кого не кормят ни едой ни наркотиками в пище). Потом разоружат, зачем же рабам оружие оставлять. Дело сделано, жиды у власти и все довольны. Потом начнут или уже начали убирать всех пророссийских настроенных граждан и лидеров (опять же остальные лижат на диване и особо не препятствуют этому).
Аватар пользователя
Поезд ушел и всё дальше. Кончились американские субсидии и Майдану
конец. Куда вкладывают, там и движение. Всё ещё впереди... Отымут
и диван.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: