Украина - это Чечня 1992 г.
5 июля 2014
4496
8
Яровитязь
-
И даже капитулировать не получится
Путин играет все более и более жалкую роль, как и те попрыгунчики, которые его обслуживают.
Ставка на Европу, что она что-то поймет и пр. Это идиотизм в квадрате, европейские страны играют в доброго следователя, только дурак не может догадаться о том, что они будут четко выполнять все указания США.
Ставка на то, что Украина рухнет под гнетом экономических трудностей. Не дадут ей рухнуть. Это ловушка. Хохлам не дадут много денег, но их дадут ровно столько, чтобы они могли воевать. И экономика Украины не рухнет.
Ставка на то, что РФ сдаст Донбасс и Луганск и от нас отвяжутся. Держи карман шире. Надо понимать, что нынешняя Украина – это та же Чечня образца 1992 года, и не для того там затевали весь сыр и бор, чтобы хохлам построить европейское процветающее государство. Хохлов будут до конца использовать как таран против России.
Ну перебьет добровольцев на Донбассе и Луганске, далее начнут издевательские процессы над русскими «активистами» будут сажать тысячи в зинданы, начнутся провокации на границах с РФ, они уже, кстати, начались.
Главной целью на каком-то этапе будут Крым. Средством достижения этих целей будет терроризм.
Никуда Путину от этого не деться. Еще сейчас он может помочь Донбассу и Луганску создать свои армии и создать буфер, вывести мирное население в России, и воевать на территории Украины.
Завтра полем боя будет уже русская земля.
Всю эту кашу заваривали ради того, чтобы раздавить Россию, не дать ей возможности нормально развиваться. И это будет железно проводиться в жизнь.
И капитулировать нельзя. Капитуляция по типу 1991 года Западу сейчас не интересна,
Западу нужен сильный враг в этом мире, последний сильный враг. Западу нужна мобилизация.
А они все к мировому сообществу обращаются.
Ну-ну.
Самое забавное, что те, которые готовятся предать как в 1991 году и много получить от этого… они в заднице со своими планами. Не нужно это США. Не нужен им сейчас свой человек во главе Кремля. Им там нужен именно Путин, которого они изучили от и до. И они будут гонять его как зайца столько, сколько захотят.
И даже этим ***ам, национал-предателям, не дадут сбежать на Запад, не-ет, вы здесь поработайте! Вас же рано или поздно на улицах бить начнут, сжать в тюрьмы начнут, им же там на Западе нужны жертвы режима. Вы сладко ели и пили, ну вот теперь отработайте.
Самый хитрожопый Троицкий убежал в Эстонию. Он и бороться будет и в дали от Москвы, но чует мое сердце, пригонят его обратно сюда.
Все роли расписаны, господа!
Расскажи в социальных сетях:
Не опускайся до уровня быдла. Самый верный способ полный игнор. Да и прятать подобные комменты и банить неправильно - пусть видят УРОВЕНЬ того с ЧЕМ имеем дело и кого путин считает "партнёрами"!!!

