Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Украинцы начали громить Сбербанк, Альфа-банк и офисы Ахметова

Украинцы начали громить Сбербанк, Альфа-банк и офисы Ахметова

 

Украинцы начали громить Сбербанк, Альфа-банк и офисы Ахметова
 

 

 

 

 

В центре Киева слышны громкие хлопки, сообщают в субботу, 20 февраля, «Вести». Сейчас манифестанты громят офисы бизнесмена Рината Ахметова и дочерних отделений нескольких российских банков.

К беспорядкам и разрушениям у здания администрации президента Украины призвал командир батальона Организации украинских националистов (ОУН) Николай Коханивский, отмечает телеканал РЕН ТВ.

Ранее журналист Александр Рудоманов сообщил в Facebook, что в Киеве участники акции памяти Евромайдана устроили беспорядки в центре города. Нападениям со стороны участников митинга подверглись здания «дочек» российских банков и офис бизнесмена Рината Ахметова.


По сообщению журналиста, участники акций памяти — члены ОУН — забросали камнями и петардами офис Рината Ахметова на улице Десятинной. Рудоманов привел слова одного из митингующих: «Если нас у офиса Ахметова не встретит "Беркут", то мы его [офис] немного погромим».

 

 



Также манифестанты разгромили офисы российских Альфа-банка и Сбербанка. В отделении Альфа-банка выломали дверь и устроили погром внутри. Полиции рядом не было, и погромщикам никто не препятствовал. Однако охрана здания Сбербанка России на Арсенальной улице была усилена сотрудниками спецподразделений. Несмотря на это, митингующие забросали офис камнями и кричали: «Ганьба!» (с украинского — «позор»).

 

Майдан (Евромайдан) — массовые протестные акции в центре Киева и ряде других городов Украины зимой 2013-2014 годов. В риторике киевских властей эти события также именуются «революцией достоинства». 20 февраля в стране отмечают «победу революции». Акции протеста тогда привели к насильственной смене власти в стране и бегству президента Виктора Януковича. В общей численности в связи с этими событиями в Киеве и регионах погибли 106 человек.


Организация украинских националистов — украинская ультраправая политическая организация, создана на территории Западной Украины в 1929 году, в России решением Верховного суда от 17 ноября 2014 года ОУН внесена в список запрещенных организаций. lenta.ru

 

Украинцы передают привет Грефу и Авену, оружием пролетариата, булыжником. 

 

 

Украинцы начали громить Сбербанк, Альфа-банк и офисы Ахметова

 

 

Так украинцы радостно с погромами отметили годовщину Майдана отблагодарив Сбербанк и Альфа-Банк, а также Рината Ахметова за поддержку экономики незалежной, всяческие мирные инициативы, а также финансовую блокаду Крыма. Ну что тут скажешь, молодцы украинцы, так этим мерзавцам и надо.


Яровитязь



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 18
Аватар пользователя
Цитата: Axapyc
Явно Какая-То Иньтрига
сначала всех русских забанили, а потом разбанили
Аватар пользователя
Цитата: Барбос Иванович
ukraine Ну и как всегда от африканского зверинца ни слова по теме
Так Тема ЗауРядная, А в Ходе Комментариев Явно Какая-То Иньтрига, Если Пёс Щельудивый с Цепи РвётСя, Чтобы ПоПытатьСя Укусить - За Своё Сучье Племя "русов" С У Край Иньи ЗаСтупитьСя wink
Аватар пользователя
Axapyc, плюшевый львёнок,
А ч ё укропом меня не назвал и придурка своего со своим любимым украинским флагом в коммент не воткнул, бля, до того примелькался что и не заметил!!!? Начал соображать что маразмом ярко сверкать не стоит? Ну никуя и не начал, потому что НЕЧЕМ!!!! cool
Русский народ как раз понимает кто и с кем. А вот кремлебыдлостадо явно на себя много лишнего берёт, заявляя что это именно оно ВЕСЬ русский народ! С таким сверхсуперобобщением прямая дорога в дурку!!! dealer
Ну и как всегда от африканского зверинца ни слова по теме коммента, так, озвучка своей шизы и боле ничего... crazy
Русский и один в поле воин(вот в этом однозначно русский характер), а стаду ВСЕГДА пастух нужен. Так что кто орёт: "Путин, Путин!!" всегда ИЗ СТАДА!!!
Аватар пользователя
Цитата: dom
"русский помоги русскому" вместо "путин-антипутин"
Чую Что То НеОринАрное ПроИзоШло, Коли Лозунг Русский ПоМоги Русскому АктуализировалСя wink
Цитата: Барбос Иванович
ukraine Быдлостаду необходимо КАЖДЫЙ ДЕНЬ напоминать
Пёс ЩельУдивый То Пастушей Собакой ОказалСя, А Русский Народ Типа "стадом быдла" - О кАк 3m_sie
Аватар пользователя
Цитата: krusero
Недовольство кремлем высказывает чернота и всё цивилизованное сообщество, недовольство перешло в войну

С кем?!!! crazy
Цитата: krusero
озвучивают конечную цель ихнего и вашего недовольства(40-45 окраин на месте РФ),

У окуенного патриота туПина госдеповские и игиловские миссионеры НЕПРИНУЖДЁННО И БЕЗПРЕПЯТСТВЕННО разгуливают по стране!!! Быдлостаду необходимо КАЖДЫЙ ДЕНЬ напоминать(в виду отсутствия у них долговременной памяти)как к этому относятся НАСТОЯЩИЕ русы? Так вот напоминаю - ГНАТЬ их в шею и закрывать им границу(как минимум)! Это и есть "стремление развалить" Россию и "потопить её в крови"?
Впрочем "глас вопиющего в пустыне" - зомбиовцы один куй этого не слышат... dealer

Цитата: krusero
бандерлоги Киева 2016 году озвучивают конечную цель ихнего

И не твоё ли пуйло гонет этим "партнёрам" газ на халяву и вливает НАШИ деньги им в банки?
Аватар пользователя
Цитата: DoVstrechi
и ЕЩЁ я вижу
а ты тут с какого боку,с пустомелей на такие темы говорить точно не о чем.
Аватар пользователя
Цитата: Барбос Иванович
Как только выскажешь своё недовольство кремлёвской властью так тут же окажешься "укропом" или жидом
Если цель твоего недовольства страну в крови утопить,о чём с тобой говорить можно,ведь о наведении порядка речи ни разу не шло,или думаешь если на власть с тобой вместе лаять,что-то изменится,кроме как безмозглых недоумков,которых и так полно,последнего проблеска ума лишить и ждать когда их пролиберальные мудаки на убой погонят,ведь у них всё к этому готово,только ждут когда чаша переполнится,так смысл масла в огонь подливать.
Аватар пользователя
Цитата: Барбос Иванович
Ловко путарасня ситуацию под себя подстраивает!
Недовольство кремлем высказывает чернота и всё цивилизованное сообщество, недовольство перешло в войну.
В кино у Ходоса бандерлоги Киева 2016 году озвучивают конечную цель ихнего и вашего недовольства(40-45 окраин на месте РФ), прослушайте и решите кто вы ?
Цитата: Барбос Иванович
Идиот или провокатор
Аватар пользователя
Цитата: dom
это и есть "русский помоги русскому" вместо "путин-антипутин",

Ага, можно подумать...
Как только выскажешь своё недовольство кремлёвской властью так тут же окажешься "укропом" или жидом, вот и вся "помощь" своим!!!
Ловко путарасня ситуацию под себя подстраивает!
В её транскрипции эта фраза должна звучать так: "Идиот или провокатор помоги идиоту или провокатору!" crazy dealer

Цитата: DoVstrechi
"русский" говоришь ;)?... ну ну :D:D:D!!!... фейр плей

Наверно ч ё то из иврита...
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
Все забаненные в комментариях под этой статьёй из-за своего мнения по Украине разбанены
спасибо за фэйр плей, это и есть "русский помоги русскому" вместо "путин-антипутин", своевременное действие, потому что то, что тут начал вытварять украинский модератор, выборочно удаляя комментарии с ответами записным хамам свидетельствует о латентном русофобстве этого представителя "древнего рода укров", под предлогом порядка тварящего беспредел, подменяющего славянскую честность и окрытость тихой сапой рогулей с украины
Цитата: DoVstrechi
ССЫЛЬ на то, где я писал, что МЕНЯ кто то ДОЛЖЕН КОРМИТЬ!!!..
так как заступник злобных шняг удалил комментарий, вынужден повторить его в сокращённом виде - "вера" в собственую уникальность просто маниакальная. да таких злобных шняг сейчас на улицах киева числом не счесть, нерусь русофобская, всё "ариев" из себя пытаются изобразить калечные
Аватар пользователя
Все забаненные в комментариях к этой статье из-за своего мнения по Украине разбанены с них сняты все ограничения. Больше такого не повторится. Тема острая, страсти по ней кипят, но свобода слова прежде всего в таких вопросах. Приношу свои извинения за доставленные неудобства, больше такого не повторится. С уважением главред.
Аватар пользователя
Цитата: Барбос Иванович
быдлостадо, нассать на них
Игнорирование подобных заявлений и восприятие как оскорбления указания на существовании у украинцев с Майдана маниакальной веры в собственную уникальность даёт алгоритм поведения отморозков на улицах Киева и их соплеменников здесь на сайте. Непонятно, кому понадобилось превращать сайт в украинскую рассовую помойку. Украина подна усе? Хто не скаче тот москаль?
Аватар пользователя
Вы начали и продолжаете ругань на сайте. Безосновательно обвиняя читателей сайта в погромах в Киеве и Донбасе, что является ложью и оскорблением. Бан. Модератор.
Ты читателями то не прикрывайся,известно о ком речь идёт и нечего им уподобляться.

Аватар пользователя
Да не трать время на быдлостадо, нассать на них.
У них как они сами говорят - когнитивный диссонанс, вот их шизофрения и маслает.
Ну как тут не окуеть если непонятно то ли там "партнёры" которым жизненно необходим халявный газ и финансовые вливания в банки, то ли госдеповские злобные русофобские "укропы".
Вот что слепая вера в "самого русского" презиРента пудло с двуногими делает.... cool
Аватар пользователя
Цитата: Дом
за 3 минуты ответку накатал, в засаде сидел?

У модеров Игил-инфо шустрый интернет.

Аватар пользователя
Цитата: svetllov
украина это такая же русь
за 3 минуты ответку накатал, в засаде сидел?
Аватар пользователя
Так украинцы радостно с погромами отметили годовщину Майдана отблагодарив Сбербанк
целое поколение неприспобленных к труду бездельников-русофобов вырастили, которые могут только "воевать" и то лишь с мирными жителями донбасса или же, на худой конец, с киевскими витринами. шняги злобные, которых надоумили что они особеные и за это их должны кормить
Аватар пользователя
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: