Меню
Последние новости России и Мира » Новости » "Украинцы" в Москве - реальная проблема

"Украинцы" в Москве - реальная проблема

"Украинцы" в Москве - реальная проблема
 

 

 Русские продолжают беспокоиться за Новороссию, пишут всяко-разно, ну и естественно московской интеллигенции это хор не нравится. Даже у меня в ленте всплывают посты недовольных. Нас пытаются унять.

Чем мотивируют? Да вот мол у самих дети не кормлены, говорит одна певица. Что верно то верно - проблем хватает, однако: а) у нас не скинули Путина, заменив на Грефа и объявив это великой победой демократии, б) нас не заставляют переходить на абсурдную, никому не нужную "мову", и в конце концов в) не бомбят. Я уж не говорю про уровень жизни. Не факт что так будет всегда, и проблемы - повторюсь, были серьёзными, остаются серьёзными и будут ещё серьёзней. Со всем этим - диктатурой, уровнем жизни, национальными проблемами. Однако почему мы не должны переживать за наших братьев и помогать им всячески, кто чем может?

Причины находятся: "а каково если татары да удмурты заоппортунятся, а?" - а если пидарасы войной пойдут, так вообще кранты.

Но оставим шутки. Коммунисты так причудливо нарезали страну что минимум половина "Украины" - русские, зато в Москве преобладают "украинцы". Ну а теперь что - свои переживают за своих, и ненавидят чужих.

Теперь - не то что вчера. До Крыма идея "союза народов" ещё теплилась, но теперь, когда наш адский сотона заявляет: "Самая главная трагедия, которая разворачивается на наших глазах, - это отчуждение украинского и русского народов" - это выглядит издёвкой. Не бывает такого чтобы одна страна (народ) отобрала был у другой страны (народа) кусок территории - и не вызвала смертельной, многовековой вражды.

И теперь всё очень просто - либо мы их, либо они нас. Как в футболе - не забиваешь ты, забивают тебе. Не развалим "Украину" - значит развалится РФ, и какая разница у кого армия больше если руководство сцыт её применять?!

Но речь даже не про Путина, практика показывает что никакой "союз народов" не работает. Есть русские и все прочие. Русские - это те кто считает Россию своей родиной, причём всю сразу. Все прочие тоже могут так считать, но на деле у них есть какая-то своя - малая - родина, и Россия уже воспринимается через призму этой малой любви. То есть по их мнению Россия должна их малые земли кормить, во всём уступать и не вмешиваться. Это "модель России по мнению москвичей", и большая часть последнего столетия пройдена примерно в таком режиме.

То есть с одной стороны поспешное присоединение Крыма - зло, потому что обострило ситуацию для остальной "Украины", убрав все нерадикальные способы решения украинской проблемы. С другой стороны оно похоронило саму идею "союза народов", а значит единственный вариант беспроблемного будущего для России - если "украинцев" как отдельного народа не будет. (Я не беру сам факт "приобретения", поскольку РФ приобрела в основном проблемы, и пока существует "Украина" как таковая - Крым остаётся лишь ручкой от чемодана)

Собственно никаких проблем с "украинцами" и не должно быть - в Крыму их числилось немало, на референдуме они почти себя не проявили, а потом выяснилось что украинские школы никому не нужны. А вот "украинцы" в Москве - реальная проблема.

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Да вот мол у самих дети не кормлены, говорит одна певица.

Нашим РОДовым братьям и сёстрам из МалоРос-ии (Киевской Руси,лживо переименованной жидами в "украину"),помогать надо обязательно! У кого есть жильё,надо приютить.У кого есть свободные деньги,надо не скупиться и дать эти деньги на жизнь нашим соРОДичам. А такие "эстрадные потаскушки" как какая то росСИОНская певичка,о которой сказано в статье,то эти поющие и сосущие потаскушки,ни есть наши сородичи,даже если при рождении и получили чистую Рус-кую кровь.Такие шлюшки давно и сильно прогнулись под евреев,и готовы и мать родную продать без зазрения совести.Одним словом,эти визжащие своими грязными,развратными "рабочими пастями" и глотками с еврейской эстрады "интеллигентные дамы",продавшие давно и безвозвратно свою Родину и Землю - все они до мозга костей из рядов "племени моисеева",(племени еврейского).
Эстрада на оккупированной Руси - есть полностью еврейская эстрада!
И все поющие и визжащие с этой еврейской эстрады своими "рабочими фавельниками",есть давно и прочно прогнувшиеся под жидов БЕСстыжие нелюди и нежити.Хотя по сути на этой еврейской эстраде,уже даже и "без прогибания",не осталось на сегодняшний день наверное ни одного с Рус-кой кровью.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: