Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Украинцы в расовом смысле уничтожают сами себя

Украинцы в расовом смысле уничтожают сами себя

 

Украинцы в расовом смысле уничтожают сами себя

 

 

 

 Не так давно, редакцией WJ был опубликован отрывок из прошлого интервью командира Батальона “Азов” Андрея Билецкого, в котором тот совершенно откровенно высказывает свои сомнения в “белом происхождении русских”.Продолжая изобличение ключевых фигур украинского националистического движения, хотелось бы ознакомить наших подписчиков с фрагментом из фактически программного текста, авторство которого принадлежит идеологу организации “Патріо́т Украї́ни”, заместителю командира батальона “Азов” Андрея Билецкого по воспитательной работе с личным составом и просто доктору исторических наук - Однороженко Олегу Анатольевичу:

“Ограничению и контролю будут подвергнуты все инородные этно-расовые группы, с их последующей депортацией на исторические родины. Исходя из того, что мы, Украинские социал-националисты, рассматриваем так называемые «человеческие расы» как отдельные биологические виды, а человеком разумным (Homo Sapiens), в биологическом смысле, считаем только Белую Европейскую (без включения в это понятие так называемых «южных европеоидов»: средиземноморская, кавказская, памиро-ферганская и др. расы в биологическом отношении также являются отличным от нас биологическим видом), считаем своей прямой обязанностью исключить любые межрасовые (межвидовые) контакты, приводящие к межрасовому (межвидовому) смешению и, в конечном счете, — к вымиранию Белого Человека.”

Заметили? Человек, понимающий хотя бы азы расовой антропологии, сразу обратит внимание на следующую строку: «…средиземноморская, кавказская, памиро-ферганская и др. расы… …являются отличным от нас биологическим видом». Безусловно, наличие двух рас в этом утверждении справедливо и обосновано, вот только не понятно, почему в одну категорию с ними ставятся средиземноморцы? И почему вообще в данном контексте понятие южных европеоидов распространяется на переднеазиатские подрасы?

Не секрет, что южная европеоидная ветвь (без учёта переднеазатов), на ровне с северной являет собой обширную и относительно родственную расу, имеющую общее происхождение от единого предка. При этом, по ряду морфологических и генетических признаков, расы востока существенно отличаются даже от самых пигментированных популяций европеоидов. 

Разумеется, это не всё, по поводу чего возникают вопросы. Например, нельзя не спросить, а что же тогда собственно делать с украинцами? Ведь расовое ядро этого народа составляют абсолютно южноевропеоидные динариды и альпиниды, при этом тот же понтийский тип средиземноморцев в украинцах представлен так же широко. 

Конечно подобные умозаключения, скорее всего вызваны элементарным незнанием терминологии и предмета рассуждения, однако это является показателем, ибо демонстрирует уровень осведомлённости “вождей” и “идеологов” “передового движения Европы” в тех дисциплинах, законодателями которых они пытаются быть. 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
лик всегда говорит практически всё о состоянии души в этом кармическом воплощении.Кто ведёт себя правильно в следующем будет сильнее, красивее и здоровее
Верно,ещё стоит добавить,что "грех" - это погрешность в генетике.
Аватар пользователя
Цитата: светллов
Но всё же машина не самое важное...
Сущность заполняет тело как раскалённый метал кувшин и после смерти меняет структуру, фактически расстаётся с телом, когда попадает под "пресс" очищения.
Аватар пользователя
svetllov, лик всегда говорит практически всё о состоянии души в этом кармическом воплощении. Кто ведёт себя правильно в следующем будет сильнее, красивее и здоровее, кто плохо, неправильно наоборот может стать арабом, евреем или негром. Светлые Боги прекрасны, тёмные демоны наоборот, всё в нашем мире закономерно.
Аватар пользователя
ukraine сомнения в “белом происхождении русских”
Кто о Чём, А Рассовая ПоМойка "о белизне", Как Вшивый о Бане wink
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: