Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Украинская рада: оккупация Россией Крыма, Донецкой и Луганской области не позволит провести выборы в этих регионах

Украинская рада: оккупация Россией Крыма, Донецкой и Луганской области не позволит провести выборы в этих регионах

 

Украинская рада: оккупация Россией Крыма, Донецкой и Луганской области не позволит провести выборы в этих регионах

 

 

Тревожные вести с Донбасса разбавила киевская хунта, у них как обычно всё нагло и весело:

"выборы в местные советы Крыма и некоторых районов Донецкой и Луганской областей, назначенные на 25 октября, не проводятся «в связи с осуществлением Российской Федерацией временной оккупации и вооруженной агрессии против Украины и невозможностью обеспечить соблюдение стандартов проведения выборов ОБСЕ»"

То есть что там в Минске их второй президент подписывал они знать не знают, и знать не хотят.

Тихий слив Донбасса их не интересует, а угорать собираются строго по хардкору. eksray.livejournal.com

 

 Вот защитники путинской политики дружно пытаются всех убедить что путин Донбасс и Луганск не придавал не какого слива нету, есть минские договорённости по которым якобы ЛДНР получит всё за антифашистские глазки. Но как выясняется на Украине вообще не признают никаких минских договорённостей, обстрелы они продолжают, боевые действия ведут, намеченные выборы в случае проведения их в ЛДНР признавать тоже не будут. И при этом Путин называет украинскую власть друзьями требую безоговорочно соблюдать пораженческие договорённости Минска-2. Ну и как такую политику Путина назвать?!

 

 Правый Сектор показал, что он хочет заполучить Донбасс и Луганск без всякого сохранения лица Путина, и ставит вопрос о возвращения Крыма. А если Порошенко вздумает принять ЛДНР на мирных условиях, у того будут серьёзные проблемы.


 Как передают СМИ Правый Сектор берёт под контроль Львов где у него наиболее сильные позиции, в этих условиях у Порошенко только два выхода, начинать брать Луганск и Донецк военными средствами или зачищать Правый Сектор полностью, что может привести к отделению уже западных областей от Украины. Как лихо правосеки очищают обладминистрации западных областей от президентских ставленников из Киева мы могли наблюдать вовремя взятие власти на Украине силами «Евромайдана».

 

Яровитязь



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: