Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Украинская хунта готовит военизированную операцию по подавлению восставших

Украинская хунта готовит военизированную операцию по подавлению восставших

 Украинская хунта готовит военизированную операцию по подавлению восставших

 

 

В Луганск прибыли БТРы, военная техника и отряд «Правого сектора».

В Луганске против митингующих, захвативших здание областного управления Службы безопасности Украины, будет проведена широкомасштабная силовая операция. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник в силовых структурах Луганска.

По словам источника, на одну из военных баз в Луганске прибыл отряд боевиков «Правого сектора». Этим отрядом якобы лично руководит лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош.

Отмечается, что в Луганск также были введены БТРы. «Военная техника пришла из Днепропетровска», — сообщил украинский телеканал «1+1». Место размещение военных машин, их количество и будут ли они применяться, в настоящее время не известно. gazeta.ru

 

 

Украинская хунта готовит военизированную операцию по подавлению восставших



 Назначенный Верховной радой глава МВД Арсен Аваков предъявил митингующим ультиматум. Им предложено через 48 часов сдать здания СБУ, в противном случае Аваков пригрозил применить силовой вариант освобождения здания.

В Луганске, где около тысячи человек блокируют здание областного управления СБУ, c утра возобновились переговоры с представителями властей. Народный депутат и кандидат в президенты Украины Сергей Тигипко заявил, что ему удалось попасть в здание и переговорить с людьми, которые его захватили.

"Все разговоры о том, что там присутствуют какие-то россияне — чистый вымысел, — заявил Тигипко. - Кроме того, никаких заложников там нет".

С 6 апреля на востоке Украины в Донецке, Харькове и Луганске проходят пророссийские митинги. Участники требуют провести референдумы о статусе своих регионов. В частности, 6 апреля митингующие взяли штурмом здание управления СБУ в Луганской области. А 7 апреля в Харькове и Донецке сторонники федерализации объявили о создании Народной Харьковской республики и Донецкой народной республики. vesti.ru

 

 

 Донецк просит помощи у России: 

 

 

 

 

 Харьков просит помощи:

 

 

 

 Луганск готовится к обороне: 

 




Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 120
Аватар пользователя
Когда уже люди погонят эту республику . Кому она нужна ваша сраная республика. Они готовят дорогу российским войскам а бараны Донецка хвосты поджали и смирно ждут своей судьбы . ?
Аватар пользователя
На этом странном, на мой взгляд, мягко говоря флаге, (используемом в заставке) в середине орла расположен !красный! щит, в котором расположен Архистратиг, Архангел Божий Михаил. 1. Красный щит не уместен, ибо это не цвета Архангела Михаила.... 2. Архистратиг, Архангел Божий Михаил - покровитель киевских земель и государства Израиль! Вопрос: "К каким землям это сепаратистское отродье себя относит?" 3. Двуглавый орел, ранее украденный Россией у Черниговской губернии (в описаниях РФ - византийский. к которому добавлены: держава, скипетр и монаршие короны ), на момент кражи Петром первым, использовался как герб Черниговской губернии... На сегодня герб Черниговской губернии таковым и остался... Вопрос: "Донецкая Республика входит в состав Черниговской области?"; "Наличие короны подразумевает монархию?" ))))) 5. А раз так, то предлагаю ввести следующую иерархию и именовать от ныне: Всех дворян ДР - ДОНами + республиканская приставка "РЕ" - РЕДОНами; Остальной, не титулованный народ ДР - НАРДОНами; "Губернаторов Народных" - ГУНАРДОНами; Высший военный чин, "адмирал народный" - АНДОН; Высший дворянский титул (в основе Пэр) - ПЭРДОН! Бредить, так по взрослому! )))?
Аватар пользователя
Россия и Казахстан с Вами! Гоните в шею фашистов и их подопечных!?
Аватар пользователя
Сливают республику, Енакиево уже слили :)))))))?
Аватар пользователя
ИДИТЕ НАХУЙ БЕНДЕРЛОГИ ЕБАНЫЕ ИТ.Д И Т.П БЛЕАТЬ.....?
Аватар пользователя
Хватит историю читать, пора её писать.
Аватар пользователя
Угроза применить силовой вариант в ответ на требование народа провести референдумы о статусе своих регионов есть нечто иное, как угроза массового геноцида народа.
Легитимный президент Украины Янукович мог бы прийти на помощь, например, в Донбасс на российском танке. И запад, подписи представителей которого стоят под известным соглашением, ничего не смог бы возразить. Объединение ресурсов Украины и России позволило бы выстоять против банкиров, ТНК и других социальных паразитов.
Аватар пользователя
Если Украину западный мир подавит - РФ падет в следующий за ней год. Западному миру не нужна Украина, ему нужна самая большая и богатая природными ресурсами страна. Сдавая Украину - РФ сдает себя. Это не Иран, не Сирия, тут дипломатия уже не поможет
Аватар пользователя
...этим самым жидовская хунта подпишет себе окончательный смертный приговор!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватар пользователя
ТЬМА бореться засвою тьму, ЭТО можно понять, НО отстраница от Русско язычного наРОДа от его порабощеня англо-саксоми недопутимо. Видно жидосом крепко Наступили нах хвост.
Аватар пользователя
Хунте нужна гражданская война. Все для этого было сделано и принимались такие законы. парадокс в том, что те, кто кричит- Единая Украина - на самом деле хотят ее развалить и ввергнуть в гражданскую войну, а те, кто за референдум и федерализацию- наоборот -путь к сохранению гос-ва. По плану втянуть в конфликт Россию - всеми силами. Пойдут даже на геноцид русских. Иллюзий быть не должно. Людям нужно говорить всем *присягающим* - что присягают нелегетимному правительству.
Аватар пользователя
Россия сама под прессом жидовского ига, и пока она сама не разрубит этот гордеев узел, помощи особо ждать неоткуда. Пусть Крым вам не слепит глаза, там были свои корыстные цели кремлёвсих олигархов.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: