Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Украинская хунта нанесла авиаудар по центру Луганска / Обновление 3

Украинская хунта нанесла авиаудар по центру Луганска / Обновление 3

Украинская хунта нанесла авиаудар по центру Луганска / Обновление 3 

 

 

 

 

Только что авиация хунты нанесла удар по центру Луганска. Атакованы гражданские цели. Убиты мирные прохожие. Точное количество жертв пока неизвестно. Нет прощения военным преступникам! Украина, будь ты проклята! Русское Государство

 

Луганск, Новороссия. Украинские оккупанты НУРСами ударили по 3 и 4 этажу администрации с самолета. Есть пострадавшие. ДОНЕЦКАЯ РЕСПУБЛИКА

 

 Обновление: (18+, кровь, разорванные тела, смерть).

 

 

 

 

 В здании администрации Луганска много убитых и раненых после авианалёта, фасад здания серьёзно повреждён, передаёт РИА Новости. Ранее очевидец сообщил, что самолёт ВВС Украины обстрелял здание областной администрации Луганска. russian.rt.com

 

 

 

 

Украинская хунта нанесла авиаудар по центру Луганска / Обновление 3

 

 

 

 02.06.14. 16:20 Сообщение от ополченцев из Луганска. 
Самолёт ВВС Украины обстрелял здание областной администрации Луганска. По некоторым данным в здании администрации Луганска много (по меньшей мере 5 человек) убитых и раненых после авиа налёта, фасад здания серьезно повреждён. Информация также подтверждается на сайтах RT и РИА.

 Похоже, началось...

 16:50. Стриммер сообщает, что самолёт заходит опять на центр города. В ОГА на 4 этаже в результате авиаудара Хунты просто сорвало стену, внутри всё в дыму и изрядно покрошено. Сводки от Стрелкова Игоря Ивановича

 


 Обновление 2: Корреспондент «КП» об авиаударе по Луганску: На моих глазах убило семерых.

 

 

Украинская хунта нанесла авиаудар по центру Луганска / Обновление 3

 

 

Украинская хунта нанесла авиаудар по центру Луганска / Обновление 3


 

 

 Обновление 3: Момент авиаудара. 

 

 

 

 

 По заявлению луганских ополченцев атака на мирный район совершена "кассетными бомбами".

 

 

 

 Под Луганском идёт многочасовой бой в котором побеждают луганские добровольцы. 

 

Украинская хунта нанесла авиаудар по центру Луганска / Обновление 3

 

 

 Ополченцы штурмуют воинскую часть погранслужбы под Луганском

 Около 4:00 по местному времени ополченцы начали штурм воинской части Госпогранслужбы Украины под Луганском. 

 Бой в районе квартала Мирный продолжается уже несколько часов. В ходе столкновения помимо автоматического оружия используются минометы и гранатометы. 

 

 После того как стала приходить информация, что украинские солдаты хунты начали складывать оружие и сдаваться ополченцам произошёл авиаудар по центру Луганску. 

 

 На данный момент у украинской хунты убитые исчисляются десятками. Около двадцати человек сложили оружие.

 

 

Украинская хунта нанесла авиаудар по центру Луганска / Обновление 3

 

 

 А ещё ранее, ночью, в окрестностях Луганской республики сложили оружие  более ста украинских солдат.  

 

 В резульате авианалёта в Луганске много пострадавших мирных жителей. 

 

 Безсмысленный, но жестокий авиаудар в центр города с многотысячным населением. Этот авиаудар проявление безсильной злобы и безумство испуганного отчаяния хунты. Хунта попыталась устрашить и тем самым остановить победоносное шествие войск Луганской республики, которые одержали несколько внушительных побед. 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 40
Аватар пользователя
Из серии "Донбасс порожняк не гонит"?
Аватар пользователя
Ukraine government shoots a rocket from a jet into the center of Lugansk damaging the administration building. Injured civilians can eb seen lying in the park in front of the building. ?
Аватар пользователя
Специально для укропов верящх в чушь про ПЗРК ПЗРК не может прилететь в кондиционер, дурень, выхлоп из ГТД не менее 300 градусов, обычно 500, плюс ГСВ фильтрует по спектру. Мало того при потере цели ПЗРК самоликвидируется, при достижении максимальной дальности - самоликвидируется. На землю не падает, по наземным целям не работает вообще?
Аватар пользователя
Пусть освободят регион и идут воевать в чистое поле, тогда жертв не будет, только вот ДНР на это не пойдёт, ведь прикрываться за мирными не смогут.?
Аватар пользователя
Есть инфа от местных что там было. Колорады целились из ПЗРК в самолёт пролетающий над зданием но из-за их криворукости и неумения обращаться с ракетным комплексом ракета навелась на кондиционер который висел на стене рядом(он тоже выделяет тепло) и расчёт ПЗРК сепаратистов разорвало к *** своей же ракетой.?
Аватар пользователя
Цитата: SSMech1
Хунта сама обосралась от того что сделала
Да - Уже По Российским ТВ Прошёл Сюжет в Котором Разрывы От "АвиаСпарки" - Скорострельной "пушки" Начинаются На Детской Площадке в Сквере Около Администрации и двигаются Прямо На Здание Админимтрации, ОтКуда и Велась Съёмка. РазГоваривать Уже НеЧего, Потому Как Сукины Дети Слов Не Понимают. Последний Полет у Славянска Одного Генерала Тому Свидетельство. 3m_sie
Аватар пользователя
Это ВОЙНА! Её надо удавить в зародыше, не ждать когда враг соберётся с силами, и раздует ещё больший пожар и беды. Что посеяла эта сволочь пусть пожнёт сторицей. Только так! иначе не вразумить!
Аватар пользователя
Acapyc,
Цитата: Acapyc
Все ПриКазы ШоколЛадному Поросенку и ЯйцеНюхам Отдает через ГосДеп и Посла США "в украине" Совет Безопасности Округа Колумбия, город Вашингтон.

Америка-страна номер 1. Кто этого не понимал-сдох с палкой в жопе(с трансляцией в прямом эфире).
Аватар пользователя
http://www.youtube.com/watch?v=H2hmkDdiikw - воронки от типо "неумело выпустившеого ПЗРК" и, наверное, кондиционера в который ПЗРК угодило
Аватар пользователя
"Украина, будь ты проклята" - от этой фразы коломейские в экстаз впадают, неужели им второй раз прокатит развязать ожесточённую самоуничтожающую войну, как в 17г? Писака пиши оккуратно, везде нервные их к этому подводят и не лей воду на мельницу коломойских. Писать надо Коломойский, будь ты проклят, а не зомбированные придурки. А, если бы зад правительство приподняло даже не плохо разбросать листовки над Киевом и др. городами миг-31 этот может. Спам организовать, что пора дуракам там очнутся.

Понятно почему Змей Горыныч трёхглавый это Critic, Fedul, Ассасрус все они жиды (не путать с евреями, а жиды есть и русского намеса).

Сайтик тож тонко играет на жидовской линии, потихоньку толпу с горящими глазками готовит. Давно пора Русским создать свой популярный сайт по схеме этого, когда пользователи сами с радостью заполняют контект и сами между собой воюют.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Подобные действия сегодня производятся только с одной целью. Спровоцировать массовое военное выступление простого народа которое послужит началом развязывания очередной глобальной мировой войны.
Подобных действий в ближайшем будущем будет всё больше...
Что же... Юго-востоку так называемой украины сегодня выпала тяжелейшая доля быть как минимум жертвой, провокацией и ловушкой одновременно.
Для так называемой р о с с и и и только для так называемой россии. И ни для кого больше. Остальные участники новой мировой войны подтянутся когда в дело вступят вооружённые люди и затем военные силы так называемых русских.
Аватар пользователя
Цитата: Kiril
Или, как всегда, брехунам надо верить на слово?
Дмитро, Там Люди ПоГибли. НаДо Как-то ПоПытаться ОсО-Знать, Что в РеАле Не Все Такие Добрые Модераторы с Украины и За Подобные Глумленья Могут Что-то Оторвать и Куда-то Вставить. Даже ПоМочь НеДоУмку НиКто Не сМожет. Конечно, Есть Право На Аннигиляцию, Но Куда Спешить То 3m_sie
Цитата: McAr
Не обольщайтесь. Этого могут не понимать даже весьма образованные
Какие Уж На Хрен Обольщения Могут Быть На Счет "Обрезаного Украинского Сознания" (с) ukraine
Аватар пользователя
Цитата: Acapyc
Все ПриКазы Шоколадному Поросенку и ЯйцеНюхам через ГосДеп и Посла США "в украине" Отдает Совет Безопасности Округа Колумбия, город Вашингтон.

Умница! Прям знаток!
А теперь, отдавая себе отчет, скажите - эти парни из "Совета Безопасности Округа Колумбия", это такие же граждане как и соседи, коллеги по работе любого читающего эти строки? Или таки у этих парней повышенная пейсатошнобелеушлость?

Цитата: Acapyc
То Что ФРС ФиньАнсирует Боевые Действия Теперь Уже и Дегенераты "понимают"

Не обольщайтесь. Этого могут не понимать даже весьма образованные, начитанные и объективно хорошие люди. А уж то, что ФРС заправляют ЖИДЫ, так это для многих до сих пор тайна.

Цитата: Acapyc
...НаДо Уяснить, Что Ашкеназ Сионисты "подключаются" к Операциям Сефардов, Только Когда...

Чесслово! Вот недосуг мне разбираться в сортах дерьма. И потом, если и те и другие жиды, то ляд ли Вам на пустом бодаться?

Цитата: Acapyc
Уже Же вЛяпался в Дерьмо Со Своей Украинской Гипотезой На Счёт Бандеровцев с Посылом - "они же дети"(с) Перед Событиями в Одессе.

Это Вы что ли сейчас хотите сказать, что в Доме Профсоюзов убивали и сжигали одесситов одесситы?
Надеюсь, что Вы просто не подумали.
Аватар пользователя
Это наверное "Высокоточное" оружие Жидоп*д0р0в. Страшно даже представить, как "работает" у Великих Укров "обычное" оружие. Наверное, уже половина Салогвардии перестреляли друг друга....
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Цитата: McAr
Приказы на обстрел кто отдает?
Все ПриКазы ШоколЛадному Поросенку и ЯйцеНюхам Отдает через ГосДеп и Посла США "в украине" Совет Безопасности Округа Колумбия, город Вашингтон. Даже "Лимиты" На Мирные Жертвы Войны Устанавливает - СейЧас Речь Идёт О Двух-Трёх Тысячах Мирных Граждан. Рен-Корпорейтед Округа Колумбия Обеспечивает Им СиньХрон По Всем Западным Средствам Массовой Иньформации, Чтобы "уберечь" Общественность От Понимания, Что На Самом Деле Происходит "в украине". То Что ФРС ФиньАнсирует Боевые Действия Теперь Уже Даже Дегенераты "понимают", Как и То Что АНБ Округа Колумбия Обеспечивает ЦРУ и Его Отдел СБУ РазведДанными и КонТроллирует Ход Операции 3m_sie
Цитата: McAr
Была охота!
Чтобы РеАльно Не Было "Охоты" Морочить Людям Голову, То НаДо Уяснить, Что Ашкеназ Сионисты "подключаются" к Операциям Сефардов, Только Когда Есть Возможность ПоДербанить Богатеньких Буратин - Иудеев-СоПлеменичков, "разжившихся добром". Так было в Киеве, Так Было в Одессе. Но в Трудовом Луганске У Сионистов пО-О-Предел-Енью Не Может Быть НиКакого ТаКого Иньтереса yes
Цитата: McAr
Ужель с человеком речь понимающим сложнее?
Уже Же вЛяпался в Дерьмо Со Своей Украинской Гипотезой На Счёт Бандеровцев с Посылом - "они же дети"(с) Перед Событиями в Одессе. Так в Чём Смысл, Путая Сукиных Сынов С Людьми, Опять Залезть в Дерьмо - Из-за солидарности к Избирателям ШокоЛадного Поросенка Что Ли ukraine
Аватар пользователя
Цитата: Acapyc
Не Морочте Людям Головову

Была охота!

Приказы на обстрел кто отдает?

Цитата: Acapyc
На Украине Выросло Целое Сучье Племя, Готовое За Деньги Иудеев Убивать Мирных Жителей

Даже пса выдрессированного на одно, можно передрессировать на другое. Так то животина. Ужель с человеком речь понимающим сложнее?

Один единственный бит информации способен перевернуть мировоззрение на 180 градусов. Примеры нужны?

PS. К тем, кто руки кровью замарал не относится.
Аватар пользователя
Цитата: McAr
Этот авиаудар проявление безсильной злобы и испуганного отчаяния ИУДОСИОНСКОЙ хунты
Не Морочте Людям Головову, Потому Что Тем Терроризмом, Что СейЧас ПроИсходит На Украине ЗаПравляют Кураторы НациАнализма - Сефарды - "Хранители Доллара". Спору Нет, Что Сионисты ИнтерНациАналисты Тоже Любят Бомбить "своих врагов", Но в Данном Случае ПереВод Стрелок На Сионистов, Которые Не При Делах, Есть Попытка ЗаКомуФлировать Ф-АкТ, Что На Украине Выросло Целое Сучье Племя, Готовое За Деньги Иудеев Убивать Мирных Жителей, Как Сие было в Одессе, в Донецке, а Теперь в Луганске. А То Так И Не Поймёте За Что "украина" Пойдёт На Аннигиляцию 3m_sie
Аватар пользователя
Штаты, а точнее её кукловоды, настырно ведут ситуацию
к развязке. Втягивают мир в бойню. И.Стрелков - предтеча,
очевидное начало их конца.
Аватар пользователя
Несколько слов в статью б добавить - больше б ясности для доверчивых стало...

Например: НЕ
Этот авиаудар проявление безсильной злобы и испуганного отчаяния хунты

А
Этот авиаудар проявление безсильной злобы и испуганного отчаяния ИУДОСИОНСКОЙ хунты
НЕ
Хунта попыталась устрашить и остановить победоносное шествие войск Луганской республики

А
Жидовская Хунта попыталась устрашить и остановить победоносное шествие войск Луганской республики

А то ведь так и кошачью похлебку сварить недолго.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: