Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Украинские олигархи начали зачищать правосеков

Украинские олигархи начали зачищать правосеков

Украинские олигархи начали зачищать правосеков


 

 

 Историю с расстрелом людей в Мукачево, которую совершил "Правый сектор", естественно, постараются использовать для того, чтобы взять неподконтрольную властям группировку, опекаемую ЦРУ под более плотный контроль. Выступили все первые лица - от Авакова до Порошенко. Правда, хотеть-то они, конечно, хотят, но вот получится ли у них - вопрос более сложный.

 У американских спецслужб на "ПС" свои виды: он должен быть инструментом контроля над властями Украины, и в случае, если что-то пойдет не так, найти повод для народного возмущения и провести новый Майдан с таким инструментом будет не так уж и сложно. В такой ситуации ПС чувствует свою безнаказанность и ведет себя соответственно. Судя по всему, непосредственным поводом для конфликта стала попытка взять под контроль ("защиту") прибыльный бизнес. При появлении милиции боевики действовали жестко, открыв огонь на поражение.

 Пока все-таки ситуация, скорее, разворачивается по спирали эскалации: Правый сектор признал боевиков своими, однако заявил, что стрельбу первыми открыли милиционеры и потребовал арестовать и предать суду именно милицию.

 Скорее всего, ничего Порошенко сделать не дадут или по крайней мере, отдадут на съедение кого-то не слишком важного. Пока Ярош нужен, и сдавать его американцы не будут по такому пустяку. Ну, если, конечно, не они же эту историю в Закарпатье и устроили. Хотя это вряд ли. el-murid.livejournal.com

 

 

Украинские олигархи начали зачищать правосеков



 

 

 Проанглийской лобби контролирующее уже почти всю украинушку, пытается ещё более ослабить проамериких партнёров. Надо ли говорить, что проанглийское влияние - это партнёры России. В результате мы видим зачистку Правого Сектора на Украине. А Правый Сектор пытался отжать не какой-то там прибыльный бизнес, а многонациональный бизнес английской группировки, естественно связанной с капиталами многонационалов в России. Наезд произошёл на некого Михаила Ланьо.


 Конфликт весьма примечательный. Порошенко имеет бизнес в России и своих бизнес-партнёров в обиду давать не хочет. Война двух финансовых группировок на Украине продолжается, офшорная мафия против долларовой экспансии, как-то так можно охарактеризовать интересы мировой олигархии в России и на Украине.


 

 

Украинские олигархи начали зачищать правосеков

 

 


 Забавен тут конечно тот факт, что приведшие Порошенко к власти правосеки теперь будут зачищены этой самой системой. За что боролись называется. Если офшорники не потеряли свою хватку думаю правосеков будут зачищать жёстко и по-крупному. К сожалению, приведёт это всё к укреплению партнёрских отношение между олигархами Путины и Порошены, конечно запутинская и запорошенковская пропаганда будет активно изображать информационную вражду, а ЛДНР продолжат обстреливать градами, но теперь для общего счастья обеих офшорных фирм, украинской и российской, не будут сильно беспокоиться за свои активы, главный конкурент США практически побеждён. Выводить деньги в английские офшоры из Украины и России можно практически в безопасности.  Есть небольшой шанс что правосеки взбрыкнут, но время для них уже давно упущено, поэтому шансов мало.

 

 В принципе те, кто выступает против российских олигархов действительно работают на США, ну с точки зрения российских олигархов конечно. Такие вещи как патриотизм или национализм в таких кругах серьёзно конечно не воспринимают, люди без убеждений вообще в абстрактные ценности мало верят, и что кто-то действительно за правду борется без поддержки госдепа с офшорными олигархами им кажется подставой из-за океана. Поэтому к жирику и приходят гениалдьные мысли о создание ЛДНР американской агентурой, ну как так без денег поднялись. Чекистская эта теперь во многом ЛДНР, чекистская, непериживай жирик.


 

Яровитязь

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 178
Аватар пользователя
На улице потоп однако.?
Аватар пользователя
*The weekend looks out. . .?
Аватар пользователя
Apparently, we all live in a yellow submarine.?
Аватар пользователя
www.youtube.com/watch?v=laRyswIO_-g Мы с этой песенкой ()на аглицком) в комсомольско-молодежном лагере...... ))?
Аватар пользователя
ciaoooooo a tutti?
Аватар пользователя
Всё правильно. Кадры решают ВСЁ! "Дух не имеет ничего общего с рассудком. Если человек пожелает наконец исправиться, то ему необходимо обратить внимание на Слово Христово: "По делам их узнаете их!" Настало время, когда свершится именно это"

Как нас вводят в заблуждение, искажая истину.
https://www.youtube.com/watch?t=11&v=Y9UKrn960yY
Аватар пользователя
Цитата: SHKET
,политика тут на втором-третьем месте.

Политика - инструмент и прикрытие бизнеса. Она ИЗНАЧАЛЬНО таковой и являлась. Все другие её функции - мишура для лохов.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: