Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Украинские спецслужбы пытаются воспрепятствовать референдуму о статусе Крыма

Украинские спецслужбы пытаются воспрепятствовать референдуму о статусе Крыма

 

Украинские спецслужбы пытаются воспрепятствовать референдуму о статусе Крыма
 

 

 

Служба Безопасности Украины открыла уголовное производство по сепаратизму в Крыму

 

Соответствующая информация обнародована на официальном сайте СБУ.


"Главным следственным управлением СБУ в Едином реестре досудебных расследований зарегистрировано уголовное производство по факту уголовного преступления, предусмотренного ч.1 ст .14 ​​, ч.1 ст.110 Уголовного кодекса Украины (приготовление к посягательству на территориальную целостность и неприкосновенность Украины )", - говорится в заявлении.

 

 

Украинские спецслужбы пытаются воспрепятствовать референдуму о статусе Крыма

 

 

Напомним, ранее президиум Верховного Совета АРК поднял вопрос о подготовке документов по созданию рабочей группы по внесению изменений в Конституцию АР Крым и проведения общекрымского опроса о статусе Крыма, а также о возможном обращении к России о "защите русской автономии", в связи с политической ситуацией в Украине.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 10
Аватар пользователя
Severodonesk,
Пожалуйста, переведите в рубли. Не привычен в центах. Пенсии меня вообще не интересуют. Я за отмену пенсий и за отмену росиянского пенсионного налога, составляющего треть фонда заработной платы. Моя пенсия -мои дети. На хрена мне платить с зарплаты чужим бабкам? Мужчины в росиянии редко доживают до пенсионного возраста. У нас, Русов нет хрстианского-снимания последней рубашки. Пусть христиане, если им это удобно, работают на чужих. Русы работают только на своих, а обмен с чужими только баш на баш.
Аватар пользователя
Андрей7,
Тарифы у нас прогрессивные по воде нет а газ и электричество да
до 150 киловатт на счетчик ( не на человека) по 0.033 цента киловатт
до 750-0.042 цента свыше по 0.08 цента
газ до 2000 кубов в год по 0.09 цента за куб, с выше 0.24 цента.
Взял больше в конце года оплати две цены
И налоги на недвижимость тоже вводят.
Минималка и пенсия 136 дол.
"Украинец" название новое (во временном промежутке) и при таком подходе народ может вспомнить что они Русы.
Аватар пользователя
Barvinok,
Мож и не трезубец Ния, хотя Ний с Антами разбирался после катастрофы, спровоцированной Антами около 13 тыс. лет назад. Считается что Русы Украины потомки Антов Атлани. Значит моя мамо мне 50% процентов генетики Антов передала. Т.е. во мне 50% Перуновской крови (по мужской линии казак) и 50% Ниевской. Хорошая смесь, взрывоопасная для неруси. Мне украинский символ не трезубец напоминает, а пикирующего сокола. Этому множество примеров есть как в древних пиктограммах, так и в фолькрере. Сокол пикирует на добычу вертикально вниз, единственная хищная птица, которая 100% ставит на кон. Если сокол промахивается, то разбивается оземь.
Аватар пользователя
Цитата: RavAh
Ошибочно считается, что символ украины - трезубец.

чтобы говорить, что трезубец ошибочен нужно знать о его происхождении. Трезубец происходит от тех Стародавних Времён когда он Трезубец был символом Великого Народа, живущего сегодня на Окраине Руси. По велению чьему-то "хлебающему кашу" по соседству с серыми Львовянами.

Всё правильно, что Трезубец, как символ Ния.

*
Аватар пользователя
Severodonesk,
Я в росиянии живу. Считаю что в росиянии с русским вопросом гораздо хуже чем на Украине. Сколько в Крыму платят за отопление и горячую воду? Вводятся ли там социальные нормы на электричество и воду? Принимается ли на Украине ежемесячно несколько новых законов, увеличивающих различные штрафы? Есть ли на Украине пакет антиукраинских законов, аналогичных нашим антирусским?
Аватар пользователя
Андрей7,
Сам то украинские налоги платишь? А может считаешь что Россия хуже Украины живет? А точно в Крыму ЖКХ нет но платить все равно надо.
Аватар пользователя
Barvinok,
Майдан, тот-же сепаратизм и головного мозга также, в отличии от крымского который без одобрения госдепа. Потому активировалось СБУ, он-же филиал ЦРУ на Украине.
http://goldnike-777.blogspot.it/2013/09/blog-post_10.html
Аватар пользователя
Цитата: Андрей7
. Но сначала договориться с татарами и основное, чтобы татары.

татарам хрен на палочке. Весь Крым в составе Украины и Руси в целом.

Правильно сделали, за всякий сепаратизм - тюрьма.
Аватар пользователя
Крымские Русы немножко не понимают, что собой представляет росиянское государство. Хотя конечно выбор невелик, либо 2 мильона китайцев(Ханукович продал Крым китайцам), либо росиянский кирдык всякой свободе, ужаснейшие штрафы и налоги, и ЖКХ. Они еще развращены Кацем-Лужковым, тот чегой то им обещал. Для Крыма лучший вариант сначала договорится о разделе зон влияния с местными татарами, а потом бежать и от Украины и от росиянии в самостийность. Но сначала договориться с татарами и основное, чтобы татары Турции не продались.
Аватар пользователя
Ошибочно считается, что символ украины - трезубец. На самом деле, это плоская проекция трёхзубцовых автоматических по лбу бьющих грабель. И на этих граблях украинская власть беспрерывно прыгает.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: