Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Украинских солдат разрешили расстреливать за отступление

Украинских солдат разрешили расстреливать за отступление

 

Украинских солдат разрешили расстреливать за отступление
 

 

 

Верховная рада разрешила командирам ВСУ расстреливать отступающих солдат.

Депутаты Верховной рады Украины в четверг почти единогласно приняли закон, разрешающий украинским командирам применять оружие в случае неповиновения подчиненных и в отношении дезертиров. За него проголосовали 260 депутатов при 226 необходимых.

В пояснительной записке говорится, что военные начальники наделяются полномочиями лично применять меры физического воздействия, специальные средства, а в боевой обстановке применять оружие или отдавать подчиненным приказ о применении таких средств, если по-другому справиться с солдатами не могут.

Как оказалось, противоправными действиями стоит считать уголовные преступления солдат, связанные с неповиновением, сопротивлением или угрозой насилия начальнику, а также самовольное оставление боевых позиций и мест дислокации частей. ГБР "Бэтмэн", ДШРГ "РУСИЧ", 'РАТИБОРЫ","ПАТРИОТЫ"

 

 "Сталинизм плохо, так как он москальский, а расстреливать панически бегущих солдат, формировать заградотряды – это типа нормально, это по-украински". Правда и справедливость размышлений оставляет тех, кто испивает кару Богов. За первым - оставлением справедливости, всегда следует второе - кара Богов. Ну, или получения необходимого для дальнейшего развития опыта, как скажут вам некоторые изотерики.

 

Яровитязь


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 28
Аватар пользователя
Цитата: krusero
В безславном - собачьем захоронении в то числе.

Цитата: SSMech1
В лишении разума со всеми вытекающими.

Цитата: Барбос Иванович
В сборе "урожая" "богами"!

Исходя из того, что Богами наши предки называли людей вышедших на весьма высокий уровень развития, логично предположить что некоторые из этих людей могли ПО ДОБРОЙ ВОЛЕ взать на себя обязательство по НАПРАВЛЕНИЮ НА ПРАВИЛЬНЫЙ ПУТЬ РАЗВИТИЯ родов Славяно-Ариев. При этом, в случае прихода БЕДЫ, они могли оказать ОПРЕДЕЛЕННУЮ ПОМОЩЬ, а в случае творения БЕДЫ самими Славяно-Ариями - могли ПРОУЧИТЬ тех, кто решил сеять зло. Так сказать - вести ВОСПИТАТЕЛЬНУЮ РАБОТУ!
То что, сейчас происходит в Донецкой и Луганской областях - это БЕДА, которая была СПЛАНИРОВАНА и РЕАЛИЗОВАНА СИОНИСТАМИ. Основным ОРУЖИЕМ, с помощью которого СИОНИСТЫ добились реализации этой БЕДЫ, является ИНФОРМАЦИОННАЯ "ПРОМЫВКА" МОЗГОВ с помощью СМИ!
С учётом вышесказанного, возникает вопрос, если В ЭТОЙ СИТУАЦИИ (во время прихода БЕДЫ) те, кого ВЫ называете БОГАМИ, КАРАЮТ РУСОВ (т.е. ДОБИВАЮТ ИХ В СЛОЖНОЙ СИТУАЦИИ, а НЕ ПОМОГАЮТ), то ЧЕМ ЭТИ БОГИ отличаются от ИУДЕЙСКОГО БОГА "ЯХВЕ"?
Аватар пользователя
Цитата: wrgg
Зачем в выдуманный тобой особый период? В том же карауде подобные правила действуют
У Край Иньские Кирилы Какие "проССвистители", Такие Ж И "вояки", Путающие Устав Караульной Службы, Где Пальба По ПроНикшим На Военный Объект ОткрываетСя в УстаНовленном Уставом Караульной Службы Порядке и Мобилизацию "Особого Периода", Которым НазываетСя Война, Которая И У-ЗакониваетСя Введением Военного Положения. И сИИ ИдИ ОТ И "проССвищают" ДругИх, Птенцы ЯйцеНюхового Гнезда, Судящие ОбО Всём Только По Себе Любимымukraine
Аватар пользователя
Accapyc,
Цитата: Accapyc
Только в Особый Период с Момента Объявления Военного Положения, Которое "незалежная" Не Объявляет

Зачем в выдуманный тобой особый период? В том же карауде подобные правила действуют, или к примеру в Чечне, там ведь тоже никакого особого положения нет l
Аватар пользователя
Цитата: Барбос Иванович
Даже не заметил что они уже и здесь понемногу разворачиваются?
Присутствовать присутствуют, но разворачиваться как на Украине у них здесь пока у власти Путин не получится. Поэтому они так и рвутся сместить Путина, увлекая в этот процесс тех, у кого не хватает ума понять, что на самом деле произошло на Украине, где во всю развернулся террор, физическое уничтожение украинцев для сохранения их власти - извращенцев и русофобов.
Аватар пользователя
Цитата: lool
Только в России теперь уже никак не получается

В 1917-м тоже НЕ получилось? Ну-ну, тешь себя надеждами, как и в Донецкой области тоже когда то так думали...
Цитата: Roctok
отказавшимся жить по указке гомосексуалистов.

Даже не заметил что они уже и здесь понемногу разворачиваются? crazy
Вся госвласть на НИХ держится.
Цитата: РУС-16
В чём проявляется "кара Богов" о которой говорит Яровитязь?

В сборе "урожая" "богами"!
Аватар пользователя
Цитата: wrgg
Ваще то в советской армии командир при исполнении БОЕВОЙ задачи мог применить оружие в случае неповиновения подчинённых
По уставу, командир отвечает за обученность, слаженность, боевой дух бойца, и.т.д. Поскольку в подразделении у каждого своя задача и лишних нет, убивая подчинённых командир срывает выполнение боевой задачи и расписывается в не компетентности.

Аватар пользователя
Цитата: wrgg
в советской армии командир при исполнении БОЕВОЙ задачи мог применить оружие
Только в Особый Период с Момента Объявления Военного Положения, Которое "незалежная" Не Объявляет От Страха, Что Кредитов Не Дадут. "ПроССвистителю" Надо Быть Тщательнейukraine
Аватар пользователя
Ваще то в советской армии командир при исполнении БОЕВОЙ задачи мог применить оружие в случае неповиновения подчинённых. Скорей всего это осталось в уставах основных постсоветских стран
Аватар пользователя
Цитата: SSMech1
В лишении разума со всеми вытекающими
Раньше была шутка про то что "мыши кололись, плакали, но продолжали есть кактус". Но сейчас даже она принимает какой-то зловещий смысл. Что украинцы забыли на Донбассе? Все вдруг решили стать шахтёрами? Другого способа выжить не убивая других не нашли? Зачем в противостоянии НАТО и России заняли русофобскую позицию? Чем ещё кроме лишения разума это можно объяснить?
Аватар пользователя
Цитата: РУС-16
В чём проявляется "кара Богов" о которой говорит Яровитязь?
В безславном - собачьем захоронении в то числе.

В большём разрешении фото "хирургические отходы":
http://nahnews.com.ua/wp-content/uploads/2015/01/-----------------------------25
.jpg
Аватар пользователя
Цитата: krusero
В прошлом, когда брали оружие для войны, люди искали благословение небес(предков)

Цитата: Accapyc
Русских Богов, НеВедомых Для ПоКлонНиков Непрерывной У Край Иньской Логики ВыРождения

Богами Славяно-Арии называли людей с очень высоким уровнем развития души, при котором у человека проявлялись возможности влиять на пространство и материю.
Исходя из этого вопрос: В чём проявляется "кара Богов" о которой говорит Яровитязь?
Аватар пользователя
Цитата: Kamov
Печально... "Украину" или "Сирию" можно сегодня запросто устроить в ЛЮБОЙ стране мира
Хочу напомнить вам уникальность Украины, где войну начали сторонники и противники передачи Неньки в безвременное пользование, европейским проходимцам.
Цитата: РУС-16
Каких Богов? Что это за религиозные фантазии?Украина, Россия, Америка и Европа находятся под управлением ХАББАДНИКОВ и ИМЕННО ЭТО УПРАВЛЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЧИНОЙ происходящего сейчас ГЕНОЦИДА СЛАВЯН!
В прошлом, когда брали оружие для войны, люди искали благословение небес(предков), сегодня для нелюдей передающих родину европейцам и ведущих за это войну на Донбассе, главное благо деньги Хабада.
Аватар пользователя
Цитата: Roctok
Наверняка тут найдутся "русы" из числа украинских "славяно-ариев", которые заявят, что это хабадники и сионисты заставили украинских командиров расстреливать своих соплеменн
"Нашлись" Таки - с ПоПыткой ОправДания Собственной Тупости и Жлобства, ВозНося До Неба "всемагущество" Хабада Гибридов, сКлонированых Жрецами Нагло-Сакской Цивилизацииukraine
Цитата: РУС-16
Каких Богов?
Русских Богов, НеВедомых Для ПоКлонНиков Непрерывной У Край Иньской Логики ВыРождения papa
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
Правда и справедливость размышлений оставляет тех, кто испивает кару Богов. За первым - оставлением справедливости, всегда следует второе - кара Богов. Ну, или получения необходимого для дальнейшего развития опыта, как скажут вам некоторые изотерики.

Каких Богов? Что это за религиозные фантазии?
Сейчас Украина, Россия, Америка и Европа находятся под управлением ХАББАДНИКОВ и ИМЕННО ЭТО УПРАВЛЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЧИНОЙ происходящего сейчас ГЕНОЦИДА СЛАВЯН!
Аватар пользователя
Цитата: Kamov
"Сирию" можно сегодня запросто устроить в ЛЮБОЙ стране мира, даже в Ватикане
Каким только абстрактным словоблудием не занимаются некоторые, лишь бы замылить факт украинского зверства на русском Донбассе, отказавшимся жить по указке гомосексуалистов.
Аватар пользователя
Цитата: Kamov
были бы желание и деньги
Только в России теперь уже никак не получается. Может дело не только в деньгах и желаниях, но ещё в чём-то другом? В том, что для откровенной неруси так и останется "загадочной русской душой"?
Цитата: Kamov
Не украинцы, сирийцы или сомалийцы -"тупые". Просто процент бесноватых людоедов в КАЖДО
Про интеллект сомалийцев это не перебор? Да и Украина с Сирией по разные стороны от Капитолия.
Аватар пользователя
Глядим в "ящики идиота" и думаем: "хорошо, что не у меня". Печально... "Украину" или "Сирию" можно сегодня запросто устроить в ЛЮБОЙ стране мира, даже в Ватикане и Монако, были бы желание и деньги. Не украинцы, сирийцы или сомалийцы - "тупые". Просто процент бесноватых людоедов в КАЖДОЙ стране зашкаливает. Они "жрут" друг друга по ЛЮБОМУ поводу. Сетевые "противники" - из их числа, дай им снайперку и РАЗРЕШИ стрелять в людей - они начнут... также злобно и подленько, как пишут.
Аватар пользователя
По Мере Бифуркации На Русь и Нерусь Нарастает и Аннигиляцияukraine
Аватар пользователя
Цитата: SSMech1
А нафиг так далеко везти?
Ходят слухи, в Хазарии без визы военкомата запрещено передвигать тело за пределы территориального образования.
Аватар пользователя
Украинских солдат разрешили расстреливать за отступление
Генштабу ВСУ организовывать котлы, хлопотно и накладно.
Долгожданный приказ для зачистки Руины: привезли на Донбасс и застрелили по списку, кто будит разбираться ?
Аватар пользователя
Цитата: Смотрящий
слабоумных резервистов, которые "за" упомянутых персонажей", подразумеваются граждане России, а не какой-либо другой страны,- издержки "бравой войны" со слабоумным наполнением
Трудно разобраться в таком месседже, но за то что обошёлся без "славяна-арийства" - за это спасибо.
Аватар пользователя
Цитата: lool
Откровенные украинские русофобы хотя бы не строят из себя "русов" или же "славянских братьев".

Под вооруженными людьми, которые будут "отстреливать как "россиянских" командиров, так и путиноидов типа Гиркина, включая слабоумных резервистов, которые "за" упомянутых персонажей", подразумеваются граждане России, а не какой-либо другой страны, - издержки "бравой войны" со слабоумным наполнением, - ничего не попишешь.
Аватар пользователя
Цитата: Смотрящий
Вооруженные люди будут отстреливать как "россиянских" командиров, так и путиноидов типа Гиркина, включая слабоумных резервистов, которые "за" упомянутых персонажей, охрана там
Откровенные украинские русофобы хотя бы не строят из себя "русов" или же "славянских братьев".
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
Правда и справедливость размышлений оставляет тех, кто испивает кару Богов. За первым - оставлением справедливости, всегда следует второе - кара Богов.

Точно. 1,5 млн. беженцев с Донбасса от путлерских интервентов, граждан Израиля и просто сумасшедших - "ополченцев" - уже получили свою кару от жидобогов. Осталось еще немного, еще чуть-чуть - подчистить украинские территории от лишнего "буферного люда" и вэлком то, новые жители, Нью-Израиль ждет вас.

Путин подписал указ о проведении учений... и призыве... из запаса.

Когда кремлевский подонок Путин подпишет указ о начале военных действий война начнется на территории России. Вооруженные люди будут отстреливать как "россиянских" командиров, так и путиноидов типа Гиркина, включая слабоумных резервистов, которые "за" упомянутых персонажей, охрана там уже никого не спасет.

Аватар пользователя
Цитата: Kiril
указ о проведении учений в Ростоае-на-Дону и призывве для этоно 100 тыс. из запаса.
С чего госдеповская псака отсебятины про Ростов и 100 тысяч добавила? От какого такого испугу еврофил решил, что это не плановые сборы? На худой конец не воспитательное мероприятие для НАТО и Европы, чьи пидеры Оланд с Меркель с заедом в Киев направляются в Москву расказывать, что для войны у них нет возможности организовать такие сборы? Или украинские "славяно-арии" полагают, что все так же как и они не в курсе мощи российской армии, которой даже границу не надо переходить, чтобы ликвидировать ВСУ, если маньяки сумеют таки довести дело до войны?
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Зинка ты аж заикаешься,те ж говорят не сцы!!!
Аватар пользователя
Верховная рада разрешила командирам ВСУ расстреливать отступающих солдат
Наверняка тут найдутся "русы" из числа украинских "славяно-ариев", которые заявят, что это хабадники и сионисты заставили украинских командиров расстреливать своих соплеменников.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: