Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Украинство — это состояние души

Украинство — это состояние души

Украинство — это состояние души
 

 

Вот и щирый украинец Мустафа Найем, который конечно же никакой не чурка и не азиат, а самый настоящий европеец, от глубины своих душевных чувств пожаловался на маленькую зарплату депутата Рады, и кокетничая для пущего виду отказался работать в парламенте в таких условиях. Дело было конечно же на любимой телепередаче всех "просвещенных" украинцев, которую ведет литовский еврей Савик Шустер.

Как? Вы не знаете Мустафу? За всеми дешевыми россказнями про "национальную революцию" и "батальоны ультраправых" вы не заметили тех, кто реально задает повестку дня на Украине? Очень жаль, но пора это исправить. Знакомьтесь, Мустафа Найем, независимый украинский журналист и по праву один из отцов Евромайдана. Да, именно этот мрачный персонаж первым через твитер бросил клич всем несогласным собираться на Майдане Незалежности, после того как Янукович отказался подписывать ассоциацию с Евросоюзом. Потом были провокации с нападением на оцепление из толпы и ответное избиение "студентов" Беркутом, срочное создание Самообороны Майдана, последовавшее ужесточение законов, и все заверте... Печальная получается картина, не так ли? Понаехали Мустафы и Нигояны, и силком потащили несознательных славян через гражданскую войну и разруху в благословенный Евросоюз. Но не будем отвлекаться на лирику.

Смуглый уроженец Кабула конечно же заслужил вознаграждение за свою знаменательную и даже знаменосную роль в деле заманивания киевлян на массовый олигархический переворот, и поэтому добрый дядя Петя Порошенко выделил ему место в списке своей партии, в составе которой он и прошел на выборах в Раду. Но видимо и этого ему показалось мало, и герой революции решил побузить и покапризничать в прямом эфире, чтобы дядя Петя подкинул своему придворному арапу еще каких-нибудь бонусов и ништячков. Всё таки "Восток — дело тонкое". 

Эй, ребята из "Азова"? Где же вы, когда вы так нужны? Раз Мустафа недоволен зарплатой депутата, может в качестве компенсации нашпиговать это тело целительным свинцом? Нет, не слышат нас ребята. Отсвистели зиги, спеты все правые песни. В Урзуф привезли новую партию утепленных женских колготок, и ребятам не до каких-то там азиатских оккупантов в Раде. Меряют обновки, и меняют летнее исподнее на зимнее. Приветы Юре Таксисту.

 

Украинство — это состояние души

Юра таксист

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
путин просто не договаривает - когда говорит, что он националист! ТАК как много разных есть националистов - русский, еврейский, французский, узбекский........! Он кошерный еврей (по матери и по отцу) - так что он еврейский НАЦИОНАЛИСТ! Ещё он про то что он трудится на благо народа сказал - он имеет ввиду что он трудится - на благо ЕГО ЕВРЕЙСКОГО народа!?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: