Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Ушел из жизни Верховный Волхв Рода Перуна Вячеслав Васильевич Лукьянов

Ушел из жизни Верховный Волхв Рода Перуна Вячеслав Васильевич Лукьянов

  • 12 декабря 2012
  • 15416
  • 8
  • Misteryo
  • Функционал

Ушел из жизни Верховный Волхв Рода Перуна Вячеслав Васильевич Лукьянов

 

Уважаемые читатели и слушатели сайта «Радио Волхва» . К глубокому сожалению друзей и радости врагов Полюса Добра и лично Деда (Вячеслава Васильевича Лукьянова) , Его душа и сознание перешли в другую мерность, т.е. наш с Вами Дед сегодня 30.11.2012 скоропостижно принял с-мер-ть после стремительно развившейся болезни. Сам Он, как всегда, смело вступил в смертельный энергетический бой с силами полюса зла с присущими Ему Волей и Мужеством и до последних секунд телесной жизни боролся со смертью, отказавшись от какой-либо помощи медиков и родных. В 4-й по счету раз этой борьбы (напомню, Дед за эту свою яркую, насыщенную-ему шел 79-й год- физическую жизнь трижды побывал в клинической смерти) душа в тело не вернулась.

 

Богам в нынешний критический момент в жизни человечества и планеты, оказалась крайне необходима сила и мощь именно Энергии (эгрегора) Его Души, нужнее, чем в физическом человеческом воплощении. Напомню слова Деда: »Эгрегор Волхва после смерти физического тела продолжает действовать с нарастающей силой и энергией и становится гораздо более опасным и разрушительным для его врагов, нежели при жизни в физическом теле (т.е. до наступления смерти).


Упорная борьба с силами полюса зла будет продолжена по всей планете Русскими Богами совместно с эгрегором Деда, явными и тайными учениками и соратниками, а также всеми людьми Доброй Воли, силами и участниками Полюса Добра вплоть до полной и безоговорочной Победы Добра и Мира на Земле и в ближайшем космосе. 

 

Ушел из жизни Верховный Волхв Рода Перуна Вячеслав Васильевич Лукьянов

 

Семья Деда и я, его ученик — Евгений Туркин, выражаем всем Его сторонникам и соратникам, очным и заочным знакомым, читателям и слушателям Его трудов, в т.ч., опубликованных в интернете, на сайте «Радио Волхва» и других информационных ресурсах искреннюю сердченую благодарность за оказанную поддержку, которую Дед, являющийся Волхвом Вселенской Лоции, воспринимает, слышит и чувствует вне зависимости от мерностей, в которых находятся Его Сознание и Душа.


 Работа сайта «Радио Волхва» также будет продолжена, в т.ч., в части публикации неизданных материалов Деда (В.В.Лукьянова), Его трудов, рукописей и оставшихся пока не раскрытых видео-записей. Приглашаю к участию в работе сайта (помощи в наборе рукописей и др.) сторонников и соратников Деда. Наследие Деда принадлежит всем людям Доброй Воли, которыми, несмотря на активизировашиеся в последнее время усилия полюса зла, все больше и больше пополняется, достигая все более значимых успехов и побед, созданный Дедом от имени и по поручению Русских Богов — Полюс Добра.


Выражаем искренние соболезнования Родным и Близким Вячеслава Васильевича (Деда). Именно Дедом, Русским человеком, Русским Волхвом Он навсегда останется в наших сердцах, душах и сознаниях.Тело Деда по Волхвическо-Ведическим традициям Руссов будет кремировано, на похоронах будут присутствовать только семья, ближайшие друзья и знакомые.

Ученик Деда, со-автор сайта «Радио Волхва, Евгений Туркин


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 8
Аватар пользователя
Ну ушел и ушел человек, чего панихиду возводить по иудохристиански???? Все мы уйдём, я раньше(достало, хотя и другое, не дождетесь) , другие попозжее. Чего кипишевать??? В чем кипешь, господа? Все уходят во время, даже те уйдут в такое же время, как уходили и до них. Только религиозники этого сайта, которые слепо веруют, что с 21.12.12 что то изменится (не об этом Левашов, Хиневич, сав и т.д.говорили, а о длительном процессе) в 2012-2013-м НЕ ПРОДЛИТСЯ человеческая жизнь, НЕ УЛУЧШИТСЯ человеческая порода, НЕ ИЗМЕНИТСЯ человеческий мозг. Ну прям как по писанию, должные иметь уши не слышат, должные иметь глаза не видят (слово должные, я заменил на "имеющие", моё ноу хау, прошу гонорар). Далее, День Сварога, это просто возможность, а не предопределенность, просто меньше будет преступлений, а жмыды как правили нами, так и будут править, просто более гуманно.
Аватар пользователя
Цитата: Misteryo
Волхв пятого уровня о событиях в мире


Знавал я когда-то ещё одного волхва 5-го уровня... wink

Аватар пользователя
Воспитанные люди про усопших говорят либо хорошо, либо никак.
А про туркина у меня сложилось устойчивое, сугубо личное мнение: бестолковый прохиндей (третьего уровня).
Аватар пользователя
Это был ряженый волхв (пиарил Прохорова) с чипом в башке и бесноватый в придачу.
А умер за то, что говорил многие вещи ссылаясь на Перуна - якобы это он его информирует .
- Вот за такую наглость Перун по нему наверное и жахнул ...
http://www.youtube.com/watch?v=y-vAGMe7sQI

Аватар пользователя
Цитата: Misteryo
Волхв пятого уровня о событиях в мире

А кто присваивает эти самые уровни !? И какой уровень самый "крутой" ?

смело вступил в смертельный энергетический бой с силами полюса зла с присущими Ему Волей и Мужеством и до последних секунд телесной жизни боролся со смертью, отказавшись от какой-либо помощи медиков и родных.


А вообще, мой вам совет, заканчивайте вы с "дурью", ох и забористая она у вас ...
Аватар пользователя
Викинг, Ты бы послушал для начала мудрого деда http://www.youtube.com/watch?v=jnt6lbCeT_c

Волхв пятого уровня о событиях в мире ч.1 http://video.yandex.ru/users/misteryomusic/view/117/

Волхв пятого уровня о событиях в мире ч.2 http://video.yandex.ru/users/misteryomusic/view/118/
Аватар пользователя
Выражаю соболезнование.Очень мудрый был Дед.
Аватар пользователя
Добра ему в следующей жизни.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: