Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Утопить химеру демократии в её собственной крови - пока она не утопила в крови Украину

Утопить химеру демократии в её собственной крови - пока она не утопила в крови Украину

 

Утопить химеру демократии в её собственной крови - пока она не утопила в крови Украину

 

 

 Сейчас, когда власть на Украине перешла к парламенту, ещё вчера, кстати, голосовавшему за законы Януковича и выражавшему ему поддержку, многие задаются вопросом, а что будет дальше. И на самом деле картина вырисовывается тёмная и удручающая.

 

 На пост МВД парламента назначали армянина. Мне прям смешно после этого смотреть на пафос Правого Сектора и украинских национал-социалистов. Вот она, национальная революция по-украински: за независимую Украину гибнут армяне и получают силовые посты тоже армяне. К слову Арсен славен не только своими семитскими корнями, но ещё и, по появившемуся в инете разоблачению, является гомосексуалистом-педофилом. Что называется, победа гейропейского выбора становится очевидна и осязаема. Герои Майдана, что называется, погибли не зря.

 

 

Утопить химеру демократии в её собственной крови - пока она не утопила в крови Украину



 

 

 Освобождение еврейки Тимошенко как возможного нового «незамаранного» президента Украины также не добавляет оптимизма. Такое ощущение, что революции на Украине делали отнюдь не украинские националисты, а армяно-еврейские. Поэтому и результаты будут соответствующие.

 

 А назначение спикера парламента Александра Турчинова, лицом очень похожего на кошерного жида, и.о. президента, добавляет смака в происходящую клоунаду в борьбе за нового властелина над Украиной.

 

 По приходящим сведениям, парламент уже отменил региональные языки на всей территории Украины. Что, несомненно, нарушает права этнических русских. Хотите федерализации регионам, так это ж сепаратизм, зачем при парламентской демократии местною самоуправление?! Парламентариям и так ели на булку с маслом хватает, что б с регионами делится, особенно с советским и коммунистическим населением.

 

 Поэтому на самом деле единственный способ остановить дальнейшее сползание Украины в пропасть безумия, хаоса, анархии и продолжения гражданской войны – это утопить химеру демократии на Украине в её собственной крови. Только установление национальной, пусть даже фашистcкой, диктатуры спасёт страну от дальнейшей деградации. Но становящийся всё более смешным пафос Правого Сектора этому, похоже, не способен помешать. Если уж у вас такой пафос, то подтвердите его делами, но, как правильно подмечали из России, отмораживать конечности на Майдане и лупить палкой деревенщину-беркутовца - это не трудные и волевые решения принимать.

 

 Украина на самом деле больна, больна безволием, нерешительностью и верой в химеру ***-демократии. А всё так хорошо начиналось.  Если в ближайшее время парламент не будет разогнан восставшими и в стране не утвердится национал-социалистическая диктатура, которую, к сожалению, некоторые в самом правом секторе называют античеловеческой идеологией, хаос и развал на Украине только усилится. Потому что надо иметь волю не только начать революцию, но и закончить её.

 

 

Утопить химеру демократии в её собственной крови - пока она не утопила в крови Украину



 

 

 Отсоедининие Русского Крыма несовпадающего по менталитету и национальности с западом Украины. И установление в Крыму Русской национальной республики, также бы способствовало снижению вероятности дальнейшего негативного развития событий на Украине, и снижению градуса межригионального противостояния. Как бы дальше дела там не складывались.

 

  К слову, как шутят на русских националистических пабликах в Крыму:

 

 В Киеве празднуют победу - на сцене майдана, разрывая глотки, орут картавые евреи Луценко, Порошенко. Интересно, что Луценко, бывший мент, орет, мол ультрас и радикалы молодцы)) иудей Порошенко орет: "Слава Украине". И еще вопрос, почему там поднят флаг сирийских повстанцев?

 

 Количество еврейского абсурда на Украине, как видно, зашкаливает.

 

 Поэтому тенденция сейчас на Украине сменилась с прогрессивно оптимистической, после фактического свержения бандита Януковича, на деградационно-еврейско-шулерскую после того, как власть перешла к парламенту. Евреи пытаются сохраниться у власти на Украине и у них это пока получается.

 

 Правильным выходом будет, конечно, утопить химеру еврейской демократии в её собственной крови - пока она не утопила в крови Украину. Но воли исполнить это на Украине, похоже, нет.


 

Независимый языческий обозреватель Яровитязь.



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 9
Аватар пользователя
Видимо реально на заре ПРЕДРАССВЕТНЫХ СУМЕРЕК- славянские народы слабы в защите
своих ЗЕМЕЛЬ. На их, как всегда, претендуют одни и те же МОРДЫ. Значит хазарка Тимошенко-Капительман будет п-Резидентом США, АНГЛИИ,ИЗРАИЛЯ и продаст с молотка Украину в ЕС.
Заживут жиды как никогда!!!
Аватар пользователя
Построить солдат, а потом заставить их меняться друг с другом грязным бельём, так и получится к своей собственной грязи ещё и другую прибавить (это уже долго происходит, достаточно долго).
Постоянные обсуждения инфы Гитлер-сралин, сралин-Гитлер, также в чём-то раскололи социум, что привело к непониманию.
Стоять конечно нужно до конца.
Аватар пользователя
Главное перестать воевать против друг друга, цель обозначена, - ОЧИЩЕНИЕ ОТ СИОНСКОГО ПЛЕНА!
Аватар пользователя
ЖАЛЬ БРАТЬЕВ СЛАВЯН. БОЛЬНО И ГОРЬКО !!
Аватар пользователя
Правому сектору ни в коем случае не успокаиватся! Давить до конца, а то повылазили ласковые перекрашенные жиды и снова во власть. Может получится как всегда, хотя прежней Украина и её народ никогда не будут.
Аватар пользователя
Хорошие рассуждения, Яровитязь. Наконец-то, ты стал оценивать события всесторонне. Так держать!

многие задаются вопросом, а что будет дальше
Я думаю, что на Украине реализуется какая-то многоходовая комбинация. Между "западом" и "РФ". Отыграны первые акты, где простым людям была отведена роль пушечного мяса и статистов для того, чтобы придать процессу запущенному из тени - характер народной освободительной борьбы. Янукович от начала майдана не принял ни одного решения для подавления проблемы в корне. Хотя моментов проявить решимость было достаточно. Возможно в его безучастности был какой-то заранее продуманный смысл. Идёт большая политическая игра. И ни Янукович, ни тем более простой народ в ней ничего не решает.
На пост МВД парламента назначали армянина. Мне прям смешно после этого смотреть на пафос Правого Сектора и украинских национал-социалистов.
Как говорится, "за что боролись, на то и напоролись". Так ведь главное же, что не "москаль".:-)
Украина на самом деле больна, больна безволием, нерешительностью и верой в химеру ***-демократии.
В этом и главная проблема. Крушить прошлое большого ума не надо. Вопрос в том, как жить дальше на обломках старого. Те, кто сегодня радостно ломал памятники Ленину предвкушая свободу от тирании режима, уже завтра не будут знать, что делать с этой свободой и будут готовы продать её новому барину за краюшку хлеба.

Потому что надо иметь волю не только начать революцию, но и закончить её.
Вопрос в том, где конец у революции?
Аватар пользователя
Когда сегодня видел по телеку Иулю, я понял что дело труба. Правый сектор нам всем реально показал как надо действовать против власти, но увы он сейчас напоминает шестилетнего ребёнка с пистолетом. И себе бошку может снести, и прохожим тоже.
Как пассивные педики до сих пор выступают восточные области. Это им может дорого стоить. Нужно раз и навсегда разделить сферу влияния: бандеровцам их родной запад, а восток - Новая Русь. Делить страну надо, иначе более жёсткой и не нужной гражданской войны не избежать. Слишком разные менталитеты.
Аватар пользователя
Количество еврейского абсурда на Украине, как видно, зашкаливает
Днепропетровский Центр "Мудрости, Понимания, Знания" трудится "не покладая рук" wink
Аватар пользователя
Пока жидов в расход пускать не будем, толку не будет!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: