Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Узбек убил двух старушек в Подмосковье

Узбек убил двух старушек в Подмосковье

 

Узбек убил двух старушек в Подмосковье
 

 

 

 Чудовищное преступление произошло в Домодедово, узбек убил двух сестёр-старушек. Затем преступник поджёг их дом, чтобы скрыть следы своего злодеяния и сбежал с места преступления.

 

 Передают «Правые», в Подмосковье правоохранители задержали молодого парня, который подозревается в убийстве двух старушек, которых, убив, поджег. Следователи предполагают, что одну из них он перед смертью попытался изнасиловать.


Полицейские арестовали по подозрению в убийстве 22-летнего гражданина Узбекистана Ом Муротова. Из материалов уголовного дела, погибшие проживали в частном доме на окраине Домодедово по улице Солнечной. Одной было 73 года. Она ухаживала за 70-летней сестрой. На улице они показывались редко и больше времени проводили дома.

 

17 декабря в два часа дня произошел пожар в доме сестер Старковых. После того, как пожарники справились с огнем, под завалами были обнаружены обгоревшие тела. Проведенная экспертиза установила, что они погибли в результате черепно-мозговых травм.

 

 По подозрению в совершении тяжкого преступления был задержан Муротов, который в ходе допроса признался в содеянном. На фоне личных неприязненных отношений он ворвался в дом к бабушкам, избил и их задушил, потом, чтобы скрыть следы преступления, поджег дом и скрылся. Следственные органы после проведения следственных мероприятий предполагают, что иностранный мигрант совершал попытку изнасиловать одну из них.



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
А ещё что неимеет преступник ????!!!!
co_jest

ПОЛ,
ЦВЕТ КОЖИ,
ВОЗРАСТ,
Характер!....


О да! биоМАССА землятских утех для правящих мира сего.


diabelek h01110
Аватар пользователя
Это не главные преступления. Главное преступление всех нерусей- сексуальный контакт(добровольный) с тупыми носительницами белой генетики с рождением ублюдков.
Аватар пользователя
Цитата: Svetovod
Бытовуха

Таких "бытовух" каждый день и не одно, когда мигранты-инородцы режут, убивают, избивают и насилуют русских.
Аватар пользователя
Хотелось бы посмотреть на фото этого урода.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: