Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Узбеки издеваются над русской семьёй в Новосибирске

Узбеки издеваются над русской семьёй в Новосибирске

Узбеки издеваются над русской семьёй в Новосибирске


 

Не успела еще остыть тема про Новосибирский государственный медицинский университет, где Саид Капиев жестоко избил русскую девушку, выкрикивая слова "РУССКАЯ ШЛЮХА!" Кристину Кумеда, как опять поступили тревожные сигналы из столицы Сибири. На этот раз под прицелом оказалась 8-летняя Алина Савченко.

Для 8-летней Алины Савченко из новосибирской школы № 197 (Дзержинский р-н г.Новосибирска) учеба превратилась в пытку. Во всяком случае, именно так представляются будни девочки со слов ее мамы Татьяны Михайловны. 

- Все началось с прошлого учебного года. Мою дочку стала избивать одноклассница. Однажды позвонила классный руководитель, сказала, что мою Алину так побили, что она не может встать, - описывает женщина события, которые произошли с ее ребенком еще в первом классе. - Мы написали заявление в полицию. Но все, что там смогли сделать, – поставить девочку на учет.

Драчунью Ясмину Булолову, с которой пришлось разбираться стражам закона, по сути никак не накажешь. Что взять с девчонки, которая едва учится читать и писать? Она же пользуется вседозволенностью. Во всяком случае, наша собеседница говорит, что после того случая год назад хулиганка не успокоилась и постоянно нападает на сверстниц. А на все вопросы и замечания от взрослых отвечает: «они меня раздражают».

Татьяна Михайловна говорит, что на педагогов школы она не жалуется. Мол, те сами искренне сочувствуют. Но что-то сделать, чтобы уберечь детей от девочки, просто не могут. Поэтому истории повторяются… 

- В этом году опять начались побои. Мы уже несколько заявлений написали на имя директора, в полицию, - продолжает наша собеседница. – После этого на меня саму напали.

ЧП произошло на глазах у школьников и их родителей. После уроков Ясмина и ее родители встретили Татьяну Михайловну, которая вела дочку домой. И устроили месть.

- Отец стоял и смотрел. А мать напала. Расцарапала в кровь лицо, по голове кулаками била. Теперь у меня сотрясение, позвонки шейные сместились, - чуть не плачет Татьяна Михайловна. – А своей дочери мать говорила, чтобы ударила мою.

«Комсомолке» пока неизвестна позиция второй родительницы, но очередное заявление в полицию поступило и от нее самой. Якобы, пострадала на самом деле ее дочь.

Сейчас с этой ситуацией разбираются не только правоохранительные органы, подключился известный новосибирский общественный деятель Евгений Логинов.

- Татьяна Михайловна находится на больничном. Полученные ею травмы и побои зафиксированы судмедэкспертами. Маленькая Алина, неоднократно подвергавшаяся избиениям сама и пережившая шок от увиденного избиения ее матери, получила тяжелейшую психическую травму и боится ходить в школу, - говорит Евгений Юрьевич и обвиняет в бездействии правоохранительные органы.

Другие родители, чьи дети учатся в данной школе, общаться пока не пожелали. Уважаемые читатели, если вам что-то известно о вышеописанных событиях, ждем писем по электронному адресу: [email protected]

 


 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 8
Аватар пользователя
Да, докатились. Без комментариев.
Аватар пользователя
Цитата: CANE
саваоф жидохристианам велел терпеть

Жидохристианское терпение всё же волевой акт. А здесь просто мамаша сломленное чмо. Вот когда она детей без отца оставляла, тогда она была сильна и воодушевлена бесами. Это не терпение, это слом. Будучи русским ведистом я понимаю другое терпение, о котором говорится в заповедях нового завета, ну украли у нас хорошие заповеди, переврали, но кой че осталось из того что идиоты не поняли. Терпение, долготерпение, это наше, ведическое, назовите мне хоть одного христанутого дегенерата в историческом масштабе, у кого было терпение, а уж более долготерпение.
Аватар пользователя
саваоф жидохристианам велел терпеть. ЕСЛИ НРАВИТСЯ,ПУСТЬ ТЕРПЯТ,ПОКА ПЕТУХ В ЗАД КЛЮНЕТ.
Аватар пользователя
ladas,
Извини, хотел плюс поставить, ошибочно отминусовал. Я принципиально минусы не ставлю, даже если совсем не согласен.

Цитата: Urfin72
Вот что значит не полная семья,где отец?!!!!

Мамашка сожрала отца детей, воспитаниес. Получила кармическую ответку, это у Джугашвили сын за отца типо не отвечал(хотя деток репрессированных ой как репрессировали). У Карны такой дуристики нет. Все друг за друга на самом деле отвечают и дети за родителей и родители за детей.
Аватар пользователя
Читаю подобного рода "статейки" от некоторых "журналистов" и задаюсь вопросом: сколько ещё подобных историй будут печатать "журналисты"?
Может хватит "работать" ПОГРЕМУШКАМИ?
Лишь бы погреметь, да погромче и почаще...
То "ловятся" на громкие лозунги исламистов по поводу возможного митинга на Манежной площади в Москве и сами себя подначивают... И никто не включил разум, и не подумал, что Собянин не разрешит действия такого рода, да ещё в центре Москвы.
То новая информация об избиении русских узбеками(киргизами, таджиками, кавказцами и т.д.)
О чём эта статья? О том, что русские потеряли способность защищать сами себя и своих близких?
О том, что ругая власть, тем не менее,
... и обвиняет в бездействии правоохранительные органы.

В старину бытовала такая поговорка:"НА Бога надейся, да сам не плошай!"
Вы можете представить аналогичную ситуацию в Узбекистане? Там не будут обращаться в правоохранительные органы и сами разберутся с семьёй драчунов, будь они хоть русскими, хоть казахами...
А у нас полное безразличие русского окружения: пусть избивают или убивают, но только не меня...
Стыд и позор!
Вот о чём надо писать.. Где окружающие русские люди, или семья живёт в пустыне?
У нас в школе таким ученикам устраивали "тёмную" и это напрочь отбивало охоту безобразничать на будущее.
Аватар пользователя
Носите с собой вилку (отвертку), раз денег нет на пистолет!
И, действуйте решительно - первой! Не ждите пока вас начнут резать!
Аватар пользователя
Вот что значит не полная семья,где отец?!!!!
Аватар пользователя
Ну а как еще выбить из русских христианскую дурь?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: