Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В аэропорту Донецка продолжают уничтожать нелояльных олигархической клике бойцов?!

В аэропорту Донецка продолжают уничтожать нелояльных олигархической клике бойцов?!

 

В аэропорту Донецка продолжают уничтожать нелояльных олигархической клике бойцов?!



 

 

 

 

Сегодня стало известно о гибели в донецком аэропорту еще одного ополченца, выходца из Славянска, с позывным "Сыч". Он прошел Славянск, выжил под обстрелами укропов в Семеновке, потом прошел всю войну, участвовал в самых страшных боях - и вот, он погиб в бессмысленной бойне в аэропорту.

Сколько русских людей погибло в аэропорту за время "перемирия", сказать не может никто, но, видимо, счет идет на сотни - аэропорт вот уже пять месяцев остается одной из самых горячих точек Новороссии, бои там не стихают ни на один день. И что самое ужасное - бойня эта совершенно бессмысленная, ибо все, абсолютно все - от профессиональных военных, вроде генерала Петровского, до простых ополченцев - признают, что никакого значения аэропорт не имеет. Артиллерия укропов, которая обстреливает Донецк, стоит в Песках и в Авдеевке, от аэропорта уже давно остались одни руины, и он хорошо простреливается как укропами, так и армией Новороссии.

Бойня в аэропорту - еще один очень странный эпизод этой странной войны. Ясно, что если руководство ДНР раз за разом посылает ополченцев на эту бойню - то это не от глупости и идиотизма, а с какой-то целью. Понятно также, что бойня в аэропорту - это не инициатива донецких марионеток, а решение кремля. Поэтому вопрос о том, кому и зачем нужна эта затянувшаяся бессмысленная бойня в аэропорту - вполне уместен.

1). Первая цель этой бойни, устроенной кремлевскими марионетками, достаточно очевидна: аэропорт стал мясорубкой, в которую Захарченко, Петровский и другие кремлевские марионетки посылают наиболее решительных и нелояльных бойцов, недовольных кремлевской политикой и перемирием. Прежде всего, это, конечно, бойцы из Славянска и Краматорска, вышедшие вместе со Стрелковым. Для донецких братков они совершенно чужие и лишние в Донецке, при этом они настроены очень решительно, так как никогда не смирятся с тем, что их родные Славянск и Краматорск находятся под украинской оккупацией. И при этом бойцы это очень опытные, уже прошедшие и огонь и воду, а потому представляющие реальную опасность для кремлевских марионеток и для самой кремляди. И здесь аэропорт для Путина, Суркова и их марионеток - очень кстати, так как в этой мясорубке можно положить всех этих славянских мужиков. То есть, посылая их на верную смерть, Путин, Сурков и донецкие марионетки решают задачу по формированию полностью им подконтрольной и лояльной силы, как всегда, избавляясь от самых сильных, смелых и опытных русских людей. Политика, конечно, подлая, гнусная - но ничего принципиально нового ***ло с своей жидочуркой Сурковым тут не демонстрируют: предательство и убийства русских людей - это то, на чем стоит весь путинский режим.

2). И вторая цель. Нужно понимать, что бои в аэропорту украинская пропаганда преподносит чуть ли как не пример невероятного "героизма и мужества" укропов. Своих оккупантов в аэропорту укропы называют "киборгами", сравнивают эти бои со Сталинградом и т.д. То есть непрекращающиеся бои за аэропорт - это важнейшая часть украинской военной пропаганды. Дело в том, что после всех прошлых поражений и позора укропы реально ссут и срутся жидким калом, и теперь украинской пропаганде приходится прилагать невероятные усилия, чтобы излечить укропов от этого жуткого, до поноса в штанах, страха перед русскими ополченцами, внушить им, что укропы тоже умеют воевать, что они "герои", что они мужественные и несгибаемые "киборги". И здесь непрекращающееся реалити-шоу о постоянных боях в аэропорту - это то, что нужно для излечения укропов от природной трусости и страха перед русскими. То, что этим "киборгам" - по приказу из Москвы - ополченцы чуть ли не водичку и запасные сменные трусы привозят - это как бы остается за кадром, но тут важно понимать, что Путин здесь действует сообща с украинской пропагандой, и совместно с ней пытается укропов излечить от панического страха перед русскими и подготовить их к войне с Россией.

Вот в этом и состоит смысл бойни в аэропорту, организованной Путиным и Сурковым. И цель здесь все та же - подготовить каклов к большой войне, взрастить из этих ничтожеств хоть что-то дееспособное. Чем Путин, совместно со своими хозяева в Лондоне и Вашингтоне, и занимается с марта месяца. То есть методично, настойчиво и последовательно готовит укропов к большой войне с Россией. 

Вам кажутся мои рассуждения и выводы конспирологией? Что ж, тогда дайте свое объяснение этой бессмысленной бойни в аэропорту, как и многим другим совершенно необъяснимым событиям на этой странной войне. А я послушаю. runo-lj.livejournal.com

 

 

 

В аэропорту Донецка продолжают уничтожать нелояльных олигархической клике бойцов?!



 

 

Что ж, тоже затрону и разовью конспирологическую версию, был в Call of Duty : Modern Warfare 2 знаменитый эпизод с расстрелом русских в Аэропорту, уж больно знаете ли странные параллели навевает нынешняя война за аэропорт в которой замешаны американские спецслужбы (ЦРУ), российские свецслужбы (ФСБ) с нынешней бесперспективной бойней в аэропорту Донецка.

 

Миссия в аэропорту которая наделыла много шума несколько лет назад:

 

 
В общем, снова возникает вопрос, а не действуют ли здесь ещё одна третья сила, которая готовит героическую победу пиндостана над русскими «ватниками», как это было точ в точ по мотивом самой игры. С учётом во многом предательской политики управителей республик Новороссии, всякое может быть.  Возникает вопрос, какие под ковёрные игры ведёт Кремль и почему разменной фигурой выступают русское ополчение?!


Знаете, кто был главным врагом в  Call of Duty : Современная война - ультранационалисты из России. Украины там тоже хватает, как и американских снайперов, знаменитая операция снайпера США в Припяти. Там есть всё гражданская война в России, чеченские боевики, геноцид. В конце американцы спасают президента России и ЕГО ДОЧЬ и побеждают ульранационалистов.

 

 

В аэропорту Донецка продолжают уничтожать нелояльных олигархической клике бойцов?!

ЕГО ДОЧЬ В ГОЛАНДИИ ( А спасают её американцы из Сибири, куда она попала в заточение ультранационалистов, хе-хе)

 

Выходит такая  война глобалистов против "ультранационалистов". И установки закладываемые Call of Duty: Modern Warfare  мне не нравятся. Конечно, может быть прозарливые американские фантасты уже поработали над правильной подачей пропаганды загодя распланировав подачу материала, в отличии от ресфедофских перекачиков нефти. Впрочем, влияние Современной войны так сильно, что русские "ультранационалисты" уже давно маскируются под героев игры, хе-хе, нас голыми руками не возьмёшь.

 

 

В аэропорту Донецка продолжают уничтожать нелояльных олигархической клике бойцов?!

 

 

 

 

В аэропорту Донецка продолжают уничтожать нелояльных олигархической клике бойцов?!

 

Второй слева ультранационалист в Соврменной войне, только настоящей.

 

 Но сама ситуация с этим аэропортом не радостная.

 

Яровитязь

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 19
Аватар пользователя
Ахаха, как же у тебя бомбит.?
Аватар пользователя
побольше бы таких миссий ?
Аватар пользователя
Эту миссию можно пройти вообще никого не убив. Ни граждан, ни фсб. Я например стрелял мимо чтоб сделать вид что я стреляю. А чтоб выжить в перестрелке нужен щит, и нужно быстро отбрасывать гранаты. В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ стрелять фсбшникам по щитам чтобы макаров их сам убил. Я ее так на ВЕТЕРАНЕ прошел?
Аватар пользователя
Вот вам и отсылочка к MV3. Видели в отряде Макарова был Юрий? Да, это тот самый Юрий из MV3. Жаль только, что разработчики не смотрели вперед и не сделали скрипт чтобы Юрий выжил, поэтому в этой миссии он умер, однако в MV3 он будет живой. Небольшая пасхалочка вам)?
Аватар пользователя
мне миссия нравиться Макаров это же русский террорист который напал на аэропорт чтобы подставить Америку я так это понимаю:)?
Аватар пользователя
Цитата: Strelok
Так собака Павлова скоро и есть без Путина не сможет, слюна только на его имя и выделяется

Про себя и так откровенно но верно!!! biggrin
Аватар пользователя
Цитата: apanas
а вы не пробовали побороть свою манию величия и начать рассуждать здраво? как вы будете пензюков называть, которые против вас воевать будут? :) ребят, вам не кажется что вы заигрались? я даже не знаю какому сатане вы служите, или сэту. это же жопа полная, если ты не думаешь как я и не хочешь жить как я тебе скажу, значит ты укроп, пидер и тебя надо убить, став при этом хероем. да тут ни инглиизмом, ни родноверием даже не пахнет! очнитесь! вы уничтожаете сами себя

Бабло пошло не только путиниским ботам, но ещё и либеральным. Очень даже хорошоо, веселее будет, новые статьи с большими холиварами.
Аватар пользователя
Хватит уже. Понятно же, что над миром навис мировой иудо-фашизм, сионизм. Сионисты пошли ва-банк, или они нас - или мы их.
Аватар пользователя
Цитата: apanas
если ты не думаешь как я и не хочешь жить как я тебе скажу, значит ты укроп, пидер

ну так оставили бы Руский Донбас в покое, и валили бы к своим в Европу
Аватар пользователя
Цитата: apanas
как вы будете пензюков называть, которые против вас воевать будут? :)
Тем То и ОтЛичаютСя Русские Люди От ИньИХ УкрайИньцев, Что Друг с Другом Не Воюютukraine
Цитата: Барбос Иванович
Даже уже сейчас для многих барашков он живое воплощение Бога!!!!
Боги У Руси Чей - Предки - Родители. А У Псов Орионских с Сириусияньскими Сучками ИЕРААРХИЯ, Где ВеЛес - ГосподьИнь. Шелудивому Псу Лучше Уж сРазу ПодНаТаскатьСя До ПриВычки, А ТО нЕ РОвён Час СтолкнутьСя в Вещем Лесу с "Волками ВеЛеса" ПридётСя, У Которых ВеЛес Тоже Бог wink
Аватар пользователя
а вы не пробовали побороть свою манию величия и начать рассуждать здраво? как вы будете пензюков называть, которые против вас воевать будут? :) ребят, вам не кажется что вы заигрались? я даже не знаю какому сатане вы служите, или сэту. это же жопа полная, если ты не думаешь как я и не хочешь жить как я тебе скажу, значит ты укроп, пидер и тебя надо убить, став при этом хероем. да тут ни инглиизмом, ни родноверием даже не пахнет! очнитесь! вы уничтожаете сами себя
Аватар пользователя
Цитата: MaximusRA
Аватаром которого были Ленин, Сталин,... Путин.

Это точно! Из пути делают великомученика согласно канонам религии. Даже уже сейчас для многих барашков он живое воплощение Бога!!!!
Аватар пользователя
Я уже писал - ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ Единственная цель - бойни в Аэропорту. Цель была в накачивании через Межмерный Портал в данной точке - Кабаллического Древа Смерти (по 37 меридиану = Москва - Донецк) -Египетского Бога СЕТА (его "мощи" лежат в мавзолее Ленина - уже труха ), Аватаром которого были Ленин, Сталин,... Путин. Но Древо Смерти уже - ЛИКВИДИРОВАНО, поэтому режиму ПУТа - пришел конец!!!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: