Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В чём отличие украинца от москаля?

В чём отличие украинца от москаля?

 

В чём отличие украинца от москаля?

 

 

Как начались все эти «украинские дела»? В 1991 году стали говорить, что Украина будет независимой, но как – формально же, как при СССР. А будет СНГ - нерушимый союз трёх братских народов. Федерализация же. Потом как-то оказалось, что Украина отдельно, а Россия отдельно. Но народ же общий и Ельцин говорил что и для него лично и для каждого русского главное с утра это подумать как там на Украине, и что он ещё может сделать для украинского народа (Вроде ОЧЕНЬ странное заявление для главы иностранного государства.) Затем украинцы решили, что русским жирновато будет на нефти сидеть и можно применить знаменитую украинскую хитрость. Потому что дружба дружбой, а табачок врозь. Ну, там, смухлевать на газовых ценах, или ещё что. Потом стали намекать что русские, какие они братья? Не братья, а соседи. Да и соседи это как сказать. Пришлые, да и империалисты. Финно-угры, а если разобраться, то и татаро-монголы природные. Да и люди ли вообще? Жуки колорадские – вредители из хрущёвских мультиков, которых надо ДДТ морить. Как в Одессе.

На каждом этапе украинцы были инициаторами «бракоразводного процесса» не на 70-80, а на 100%. Русские только глазами хлопали.

 

 

В чём отличие украинца от москаля?




Но хлопали глазами и украинцы. Ну что такое типичный украинец левобережья, какой-нибудь Григорий Петренко? Ну, украинец он, не отрицает. Сам сделал запись в паспорте. На незалежность согласился. А чего же, дело хорошее. По-украински знает несколько фраз и даже целую песню, которую любит петь. Вышиванку может надеть – чего же не надеть? Однако то-сё, трали-вали, прошло 23 года. И к 50-летнему Грицко, – работяге на металлургическом заводе или в шахте, - домой пришло существо неопределённого пола в белом халате и с бельмами вместо глаз:

- Здравствуй, добрый землянин! Тебе надо пройти двухгодичный курс своего языка.

- Чогоо?

- Надо знать родной украинский язык. Будешь ходить на занятия и писать диктанты. А инопланетяне будут тебе ставить оценки.

- Чогоо?

- А если несогласный, то посадим в тюрьму – посидишь, подумаешь.

И тётенька-учительница из хмельничнины получает кулаком по зубам. А потом сидя в луже смекает «чего это я?»и на четвереньках улепётывает домой. 

 

 

 

В чём отличие украинца от москаля?




После этого оказывается, что колорадские жуки живут не только по русскому периметру, а и в самой Украине. Их там на круг миллионов 10, а то и больше.

Но напрасно радуются жители самой хмельничнины. Это они сейчас братья-украинцы, как раньше братьями-украинцами были жители Донбасса, а ещё раньше все русские были братьями украинцев. 

Тарас Дмитриевич Боровец был волынец, тем не менее за ним охотились, и его родственников убили бандеровцы. Почему? А потому что МОСКАЛЬ. Тарас Бульба это москальская книга, написанная москальским холуём Гоголем, на деньги змеючего москальского царя. И вообще никакой разницы между волынцем и москалём нет. Это же СХИЗМАТИКИ. В огонь их!!! 

Никто на Украине не понимает, что они давно стали жертвой сектантов. Хотя те, кто смотрит за поведением украинских граждан извне, о многом уже догадывается.

 

 

Дмитрий Галковский




Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 8
Аватар пользователя
.......никто на Украине не понимает, что они давно стали жертвой сектантов. Хотя те, кто смотрит
за поведением украинских граждан извне, о многом уже догадывается........ может быть.
Скорейшего пробуждения.
Аватар пользователя
Цитата: mescaline
http://spulers.livejournal.com/3098510.html
Некоторые Дауны Не Могут Стать Конченой НеРусью, Потому Как - НеРусь ИзНачальная. Суть Их Критинизма Можно Отследить По Тегам В Указанной Теме Из ЖиЖи, с Запретом На Комментарии wink
Tags: говно, дебилы, eбанаты, рашка
Похоже Что Кто-то Важный Решил, Что Для "процветания" Ресурса НаВоза "Как-Та МалаВата" rofl
Аватар пользователя
Латвия в шоке от *невежливых людей*((( Моряки НАТО "ПИСАЮТ" на витрины в Латвии!Ведут себя как свиньи (с) http://www.youtube.com/watch?v=HMtuuaKUH54
Аватар пользователя
Мерзкие Крямлики скопом накинулись на камрада turlis angry

Москаля одного вскрыли по самые помидоры -- http://spulers.livejournal.com/3098510.html
А вот самый што ни на есть узкей рускей (а не какой-то украинец) ватнину приободряет -- http://gpolitika.com/?p=534
Вот этим -- http://clck.ru/9Cjgx smile оружие, которого нет ни у кого в мире

Аватар пользователя
Цитата: turlis
кучка путерастов монополизировала право быть русским
Каломойские антипутирасты, "просвищаемые" днепропетровскими "честными" иудеями так и продолжают выказывать своё неудовольствие независимой позицией Русских в отношении Путина. Если их реббе сказал, что есть только путирасты и антипутирасты, то для дегенератов "саловян", возомнивших себя "русами" это практически приказ, побуждающий к действию. Вне осознания.
Цитата: turlis
ДАУНЫ
Аватар пользователя
Цитата: turlis
тебе не кажется что ты много на себя берешь?
Вопрос от "честных иудеев"(с) из Днепропетровска что ли - сУдЯ пО "ФОР-Мулировке" wink
Цитата: turlis
кучка путерастов монополизировала право быть русским
Быть Русским - Еньто Не "право", А ОтВедственность, НеПостижимая для Сучьего Племени 3m_sie
Аватар пользователя
Цитата: Rashid
Жиды мутят воду. Не следует обобщать.
Как сКазала Одна ПоЖилая Женщина в Репортаже с Донбасса - "Ми не злобні, бо Руські". А По Сему Кажу Уже Прямо - дЮже Истовым Украм Свою Злобу Та Жадность Валить На Иудеев Смысла Уже и Нет НикаКого - Сами Стали Такими НеРусскими. Как Здесь Постоянно Гавкает Сучье Племя НеРуси Конченой - "Кто Не Лает На Путина, Тот Путераст", Что По-Украински Означает - "Хто Не Скачет, Тот Москаль". Так Что Как Тут Не Крути - НаХватались Псы Орионские да Собаки Сириусианские "знаний" кНижних, ВозоМнили сЕбЯ "русами" да "славянами" - А Кто ПоНаглей То и "богами" - Да Русскими Людьми Как ПоЖилая Женщина с Донбасса Так и Не Стали, Не сУмев Одолеть Злобу 3m_sie
Аватар пользователя
Все эти игры не наши. Ни Украинцев, ни русских.
Жиды мутят воду. Не следует обобщать.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: