Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Германии дети арабов и турок в школах издеваются над светловолосыми немцами

В Германии дети арабов и турок в школах издеваются над светловолосыми немцами

 

В Германии дети арабов и турок в школах издеваются над светловолосыми немцами



 

Германский министр по делам семьи Кристина Шредер выступила вчера по государственному телеканалу с предупреждением о том, что многие дети из семей этнических немцев подвергаются унижениям и дискриминации со стороны детей иммигрантов. Ей пришлось признать, что «немецких детей унижают за то, что они немцы».

«Антигерманские выступления – это форма ксенофобии и расизма» - подчеркнула министр. И посчитала нужным пояснить: «Это дискриминация за принадлежность к определенной этнической группе».

Шредер добавила, что это явление распространено в школах и в общественном транспорте.

Глава правительства земли Бавария Хорст Зеехофер не удовлетворился констатацией печального факта дискриминации коренного населения, и добавил, выступая в тот же день, что Германии следует закрыть двери перед мусульманскими и арабскими иммигрантами.

Чем вызваны столь откровенные и резкие высказывания немецких политиков?

В конце прошлой недели немецкая газета BILD и телеканал Das Erste опубликовали скандальные материалы об издевательствах и избиениях немецких детей в некоторых школах Германии, в которых «этнические» немцы оказались в меньшинстве.

В школах Эссена, например, где около 70% учащихся составляют дети иммигрантов, царит настоящая «германофобия». Над немецкими детьми насмехаются, часто даже бьют. В классе с ними никто не разговаривает, они держатся забито, постоянно начеку и редко высказывают свое мнение, короче говоря, они не интегрированы в классе.

«Иммигрантские дети ведут себя своеобразно, - говорит директор школы в Эссене. - Нашим учительницам приходится работать с детьми, которые говорят о них своим сверстникам: «Не разговаривайте с ней, это просто немецкая шлюха»».

«В период Рамадана школа на чрезвычайном положении, - рассказывает один из преподавателей школы. – В этот Рамадан дошло до того, что они плевали в еду соучеников. Принято считать, что дискриминируют иностранцев, но у нас как раз наоборот».

В ответ немецкие дети или дерутся, или стараются приспособиться к ситуации.

В Берлине не лучше. Преподаватели одной из берлинских школ написали докладную в профсоюз учителей, где жалуются на анти-немецкое поведение учащихся. Над школьниками издеваются, им угрожают, а если дело доходит до драки, на помощь иммигрантам приходят их родственники и друзья.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 27
Аватар пользователя
Цитата: Vsadnik
коренное население поиграло битву за территорию пришлым инородцам


ещё нет
потому как коренное население в игры играть привычки НЕ имеет
и бьёт всерьёз
но не по паспорту
но
когда время придёт

Цитата: хренев
Я ещё о немцах буду думать!!! У нас самих дела не лучше!


сочувствую
охренев, думать не легко
но ежели таки подумать, то могет быть и вспомнятся слова классика насчет разделять и властвовать
немцы - это те же славяне
только западные
поэтому делать их начали раньше
вот и уделали почти

но таки не совсем
в смысле, каждая нация нынче полна полукровок
которые орут громче всех и прочее лбгт
но это просто накипь

Цитата: Xapiyc
Надеюсь, у немцев хвстит решимости решить проблему чурок. Тем более там не так всё запущено, как в России, где дела с этим обстоят намного страшнее.


сейчас дела везде обстоят не лучше
а, как бы это сказать помягше, намного хуже,
чем это разрешается писать

Цитата: Vsadnik
Я тебе счёт выставить хочу, за наших дедов ветеранов, и русски девушек которых ты блядми завёшь!


а стоит ли тратить времени на всякую шваль
собака лает - ветер носит

в корень надо зрить
дабы это корень и вырвать
когда время придёт

впрочем, дело полезное
ежели такая тварь под руку попадается, надо пользоваться случаем и давить
ибо
"Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд" (заповедь Бога Одина)
Аватар пользователя
талееееерантность говорррриииишшшшшшшш
Аватар пользователя
Цитата: Jurtaich
Согласно резолюции ООН не помню номера...из Жидопедии её постоянно удаляют...так вот...сионизм приравнивается к фашизму.


Аватар пользователя
Викинг
Сыкло ты. Люди то видят что ссышь хотя кричал что за тебя Вий заступиться, Лубянку боишься. Я просто не понимаю какие надо иметь мозги чтоб верить такому треплу.
Аватар пользователя
Цитата: Vsadnik
Я тебе счёт выставить хочу, за наших дедов ветеранов, и русски девушек которых ты блядми завёшь!


Если ты думаешь, что деды ветераны победили фашизм...как везде кричат сталинофилы...то я тебя огорчу...

Согласно резолюции ООН не помню номера...из Жидопедии её постоянно удаляют...так вот...сионизм приравнивается к фашизму.

Теперь вопрос...а кто сейчас у власти???
Аватар пользователя
Для Викинга
Клоун, территориально я нахожусь в Москве, прделагаю встретиься в реале. Если Ты проживаешь в другом месте., собщи встретимся по железке на пол пути и поговорим. Пиши в личку, дам скайп созвонимся, обменяемся телефонами. И встретимся посмотрим то чего стоит. Я за свои слова отвечу.

Р.с. В России не служил в/ч 25 717 полковая разведка, У нас там дагов небыло.

Я тебе счёт выставить хочу, за наших дедов ветеранов, и русски девушек которых ты блядми завёшь!
Аватар пользователя
*** я узнал с нэта что будет марш и уидел людей кот орые продвигались к месту сбора пошел сними. Истархов бред несёт в свем ударе на сайте уже здесь всё разложили по полкам идиот
Опять передергиваешь, Он же твой милый тебе Истархов пошел в колоне со всеми! И я предлагал ему способ выступить там. А знаешь что он сказал нас не пригласили выстуапать, хотя его ребята были согласны со мной. Так кто он твой Истархов невоспользовавшый возможностью обратится к народу?
А дочери у меня нет "провидец". И в дальнейшем жизнь покажет кто прав но не ты гитлерофил явно не ты.

Да кстати про презерватив вспомни.

А честно лень мне по постам лазить, но не только я помню твои коментыпри о смене эпох что все твари сдохнут масово после нового года так живут сибе, гадалка почему не сбылось то?

Да и знаешь в чём разница меду мной и тобой я за свой род готов воевать.и не впервой это делать, а ты нет, ты надеешься на то что прийдут боги и тебя спасут и не надо ничего предпренимать. И смотришь просто как вокруг у народа всё отбирают. Таких которые мыслят как ты в армии называют чмо.
Аватар пользователя
Так для Викинга специально!
Кто читал мои коменты под постами о Русском марше подтвердит, а ты явно читал и передёргиваешь!
От метро я вышел с Савельевым там был не только они как ты заметил были помимо организайий и протос как я Русские люди. Дальше после схватки с ментами часть вместе со мной ушла дворами и вышла на Русский марш. Там а я опять же про это писал, шёл в колоне Бориса Миронова. На митинге я был с Истарховым, которого ты уважаешь, держал знамя с коловратом. Пообщался с ним самим, хотя мне он и не симпатичен, и с его ребятами у нас нашлось общее для нас. И про это я тоже писал. Да и на марш я пошел потомучто Я РУССКИЙ! Еслиб вышли все, или родноверы которые шли в колоне не русичи? Они шли в конце колоны я был ближе к началу, увидел бы их пошел бы с ними вобще не думал что Истархов кого то выведет.
По поводу карачаевки) Она была замужем пока находилась вдали от мужа я её е.ал! Три месяца ставил ему ветвистые рога! Про ишачек, ты думаешь наши громив каганат не сношали хазарок! Наверное дрочили или ты вобще нихрена не понимаешь.
Да Истархова ты и пиарил чуть ли пророком егоне называл с его ударом Русских Богов.

И где ты вобще нашел в что я христианин трепло?
Аватар пользователя
Цитата: Vsadnik
А кто нибудь сказал или знает что в Германии или у нас есть другие школы? Только для приезжих либо для коренного населения?

В Германии нет отдельных школ для коренного населения и гастарбайтеров, они учатся вместе. Дети посещают начальные классы по месту жительства до 4 или 6 кл. включительно, потом исходя из итоговых оценок идут в гимназию или в среднюю доучиваться. И только после гимназии опять-же исходя из итоговых оценок дети могут без взяток поступить в университет (это в Баварии, как в других землях не знаю). Количество иностранцев ( в это турки, китайцы, негры, албанцы, чехи) в классах нем. школ зависит от количества детей подходящего возвраста для определённого класса и проживающих в непосредственной близости к школе, некоторых детей из далёких деревень привозит школьный авобус (причём бесплатно, всё оплачивает город и если ребёнок живёт дальше чем 3 км, то он получает бесплатный проедной на общественный транспорт кроме такси). Если ребёнок инвалид, но может учиться наравне со сверстниками, его родителям могут дать существенную скидку на спец. автомобиль или просто подарить, нужно только законы знать и обратиться желательно через адвоката. И многое другое.
Аватар пользователя
В Германии дети арабов и турок в школах издеваются над светловолосыми немцами


Смотря в каких школах. wink

Цитата: Викинг
Родители этих детей идиоты...Кто же сдает своих детей в зоопарк? Толлерастия головного мозга...

Спокойно, Викинг, здесь почти всегда бабло определяет в какой школе твои дети. В богатых районах чурок и негров в школах (почти) нет. Ну а гетто есть гетто.
Аватар пользователя
Такие как ты точно ничего не обустроят! Тебе бы только попам лапы волосатые лобызать,да кричать с пьяну:"Любо!" Христианский мир подох,и ужасно смердит...

Викинг Ты где нибудь видел чтоб я говорил что то в пользу христиан? Ты ври да не завирайся.
Основная цель этого - безопасность

Rarog Анклавы никогда не были выходом. В учшем случае анклав превратиться в гето!
Цитата: orthodox

В этой теме он лишь говорит о том, что детей не следует отдавать в учебные заведения, где большинство приезжих инородцев.
А кто нибудь сказал или знает что в Германии или у нас есть другие школы? Только для приезжих либо для коренного населения?

У Всадника заболевание головного мозга-толлерастия,поэтому он тебя и меня не понимает...Да и за посты ему наверняка платят,коли он такую ахинею несет...Ведь очень просто отделить троля от думающего человека:

Больной на голову ТЫ, я где то призывал к толерастии и миролюбию? Еслиб мне платили как тебе, то я бы как ты ччитал или коментировал все посты. Всё моё отношение к тебе ты сам заработал.
И вобще народ, вместо пи.дежа, лучше б раз собрались и начали что то делть те же анклавы, Брошенных деревень полно!
Аватар пользователя
Надеюсь, у немцев хватит решимости решить проблему чурок. Тем более там не так всё запущено, как в России, где дела с этим обстоят намного страшнее. Чурки в РФ рулят также и во властных структурах, а криминальные диаспоры пользуются безоговорочной поддержкой силовых структур.
Аватар пользователя
...Я ещё о немцах буду думать!!! У нас самих дела не лучше!..думать надо было,когда ввозили по указу масонских тварей всех черных...и думать не жопой,а головой!..а сейчас спохватились...да,видно,поздно...
Аватар пользователя
Цитата: Викинг
У ТРОЛЯ НЕТ СОБСТВЕННОГО МНЕНИЯ,НЕТ ИДЕИ,И СПОСОБА ЕЕ РЕШЕНИЯ...

Одна ненависть и болтология...



spoko


Давно говорю о том что образовывать своих детей необходимо самостоятельно, со всей ответственностью.
Официальное образование делает людей инвалидами на пол мозга.



Добра.
Аватар пользователя
Vsadnik,
Основная цель этого - безопасность. Так, пока власть у кошерных (а немцев они закабалили дальше некуда), по-моему это наилучший выход. Жиды и чернота же сидят на шее у белых, делать-то они ничего не умеют. Собираются пусть на Рюгене smile , а недочеловеки пускай меж собой якшаются (они с удовольствием друг друга резать будут, я уверен) Взять тот же Детройт (да и любой город где преобладает чернь) белые оттуда в большинстве уехали, теперь он выглядит как после войны.
Аватар пользователя
Цитата: Vsadnik
Ему то делать ничего не нужно там у него всё хорошо.

В этой теме он лишь говорит о том, что детей не следует отдавать в учебные заведения, где большинство приезжих инородцев. Тут придраться не к чему. Родителям следует быть разборчивее.
Аватар пользователя
им не много ждать.а у нас что лучше .просто они впухли раньше.
Аватар пользователя
Цитата: Викинг

Кто же сдает своих детей в зоопарк?

Такие зоопарки сейчас везде, ара братан. В Германии Турки, Иранцы, во Франции Негры, в Италии Индусы, в Америке Латиносы, в России Азиаты и кавказцы.

Белая школа для ребенка это редкость. Даже в валдорфах начинается засилье китаезов, что уж там говорить про монте сорри, которые вообще уже все китайские.

Что предлагаешь борец за чистоту крови?

Этот борец живёт в своём мирке, где он крутой перец, ну может чуть ниже Гитлера. И в том мирке всё хорошо, и поучает нас сирых и убогих что свою землю обустроить не можем. Ему то делать ничего не нужно там у него всё хорошо.
Аватар пользователя
Сами до того допустили, сами и исправляйте, а Бог не замедлит прийти на помощь. Их ещё счастье, что этих разношёрстных представителей нет в основных властных структурах Германии.
Аватар пользователя
А что удивляться? Германия давно под жидовским гнётом. Нужно действовать на муниципальном уровне как те американцы, которые создают белые анклавы-поселения без негров и другой шелупони - основном источнике криминала. На все нападки (в основном обвинения в расизме) их ответ - мы не считаем себя лучше вас, но мы хотим жить без вас.

Cоздания анклавов в своей стране для себя, говорит только о том что коренное население поиграло битву за территорию пришлым инородцам.
Аватар пользователя
Дэвид Дюк о "мультикультурном" обществе и кто за этим стоит
http://www.youtube.com/watch?v=wa0rBJ_or-U
Аватар пользователя
А что удивляться? Германия давно под жидовским гнётом. Нужно действовать на муниципальном уровне как те американцы, которые создают белые анклавы-поселения без негров и другой шелупони - основном источнике криминала. На все нападки (в основном обвинения в расизме) их ответ - мы не считаем себя лучше вас, но мы хотим жить без вас.
Аватар пользователя
Ну а что, сами доигрались. Они бы еще крокодилов и горилл из африки привезли и в своих городах выпустили.
Аватар пользователя
Кому ещё добавки мультикультурализма ?
Немцы насытились лишь к тому моменту, когда метаться уже поздновато ..
Аватар пользователя
В конце прошлой недели немецкая газета BILD и телеканал Das Erste опубликовали скандальные материалы об издевательствах и избиениях немецких детей в некоторых школах Германии..
Поискал на газетe BILD и телеканалe Das Erste, к сожалению ничего выше описанного не нашёл!
Цитата: megavarenik
бывал в германских крытых игровых площадках для детей, чудо конечно, и дети там в основном славянские, русские и польские

конечно это здорово, вот только проблема, что многие из этих детей говорят между собой только по немецки, и лишъ единицы могут читать по руски. В Германии есть все народности: славяне (многие ещё не успели смешаться т.к. предпочитают только себе подобных), евреи, турки, албанцы, греки, итальянцы, негры (сбежали из сша т.к. там огром.криминал), французы (очень мало), японцы, китайцы (блин даже в деревнях уже), вьетнамцы, тайланцы, чехи, поляки, украинцы, белорусы, короче много всяких.Я не знаю кто из них куда деньги девает, но турки заработанное везут в Турцию и там покупают недвижимость, и отдыхают только у себя в турции! В то время как наши наоборот вывозят из России, и только некоторые из руских едут домой, хоть и ненадолго (родина ближе нательной рубахи).
Аватар пользователя
Всё как в соседней теме - "что посеяли - то и собирать"..
Аватар пользователя
Цитата: Викинг
Кто же сдает своих детей в зоопарк?

Такие зоопарки сейчас везде, ара братан. В Германии Турки, Иранцы, во Франции Негры, в Италии Индусы, в Америке Латиносы, в России Азиаты и кавказцы.

Белая школа для ребенка это редкость. Даже в валдорфах начинается засилье китаезов, что уж там говорить про монте сорри, которые вообще уже все китайские.

Что предлагаешь борец за чистоту крови?

P.S. бывал в германских крытых игровых площадках для детей, чудо конечно, и дети там в основном славянские, русские и польские, немцам дядя Гитлер денацификацию после себя оставил, они уже давно не размножаются.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: