Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Греции убиты двое участников националистической партии «Золотая Заря»

В Греции убиты двое участников националистической партии «Золотая Заря»

В Греции убиты двое участников националистической партии «Золотая Заря»

 

"Годы Свинца" в Греции - провокационное убийство двух активистов партии "Золотая Заря"

Двое соратников Национал-социалистической партии "Золотая Заря" убиты в пятницу вечером на севере Афин. Неизвестные на мотоцикле в пятницу вечером подъехали к офису партии на проспекте Ираклиу в районе Нео Ираклио и открыли стрельбу из автомата по сторонникам "Золотой зари". Убиты двое охранников в возрасте 22 и 26 ( по другим данным 23) лет, ещё один соратник с серьезными ранениями госпитализирован.

Представитель "Золотой зари" по печати, депутат парламента Илиас Касидиарис заявил, что убитые являются членами партии и возложил ответственность за происшедшее на политической руководство страны, заявив, что "мы живем при режиме террора и рабства".

 

В Греции убиты двое участников националистической партии «Золотая Заря»



К офису партии приехала дочь арестованного лидера "Золотой зари" Никоса Михалолиакоса Урания, которая сообщила, что убитые входили в группу охраны.

В заявлении партии убийство названо актом террора. "Перед тем, как уехать, террористы вновь начали стрелять уже в упавших мертвыми ребят. <…> Серьезно ранен пулями еще один наш соотечественник. Чудо, что нет других жертв. Целью преступников были все, кто был в тот час возле офиса "Золотой зари"", — говорится в заявлении.

На данный момент высказываются самые разные версии относительно того, кто стоит за этим провокационным преступлением. Одним из наиболее вероятных заказчиков является оккупационное правительство Греции, которое, в нарушение всех законов, арестовало недавно верхушку партии за подозрение в организации преступного сообщества (подробнее - http://vk.com/wall-39340950_45846).

Целью двойного убийства в Афинах может быть попытка спровоцировать членов "Золотой Зари" в ответ взяться за оружие и пойти на радикальные меры, что поможет псам режима прочно навесить ярлык "преступного сообщества" на самую успешную Национал-социалистическую парию в современной Европе.

 Golden Dawn - Heroes Live Forever!

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: