Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Киеве подсчитывают потери

В Киеве подсчитывают потери

 

В Киеве подсчитывают потери

 

 

  Общее количество пострадавших в результате киевского восстания превысило 200 человек.

 

  Более 100 человек, в число которых не входят правоохранители, обратились за медицинской помощью в ходе протестных выступлений в центре Киева, 44 из них госпитализированы, сообщает в понедельник пресс-служба столичной администрации.

 

  - С 16.00 (18.00 мск) 19 января до 12.00 (14.00 мск) 20 января к врачам скорой медицинской помощи обратились 104 человека, из них 44 — госпитализированы, — говорится в сообщении.

 

  Между тем по сообщению unian.net трое человек лишились глаз, а один кисти руки.

 

  На брифинге директор Департамента здравоохранения КГГА Виталий Мохарев сообщил:

 

 - Операции по удалению глаз были необходимы потому, что врачи констатировали у пострадавших контузию глаз, а ампутация части руки была необходима, поскольку кость была полностью раздроблена.

 

 

В Киеве подсчитывают потери

 

  По сообщениям источников, молодой парень во время столкновений в правительственном квартале, получил серьезное повреждение: увидев гранату упавшую в толпу митингующих, он пытался выбросить ее, но не успел, ему оторвало кисть руки.

 

  Кроме того, пострадали более 20 журналистов, в том числе из России.

 

  Большинство журналистов пострадали из-за непрофессиональных действий, а иногда и прямого нападения со стороны полиции Украины.

 

 

 

В Киеве подсчитывают потери

 

 

  МВД Украины сообщает, что в результате массовых выступлений в Киеве пострадали около 100 правоохранителей, 61 из них госпитализирован в Центральный госпиталь МВД. Известно так же о задержании спецназовцев из Беркута силами протестующих.


  По последним данным Беркут снова пошёл на штурм баррикад протестующих, но им удалось отбить нападение спецназа.

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 12
Аватар пользователя
«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно лишь найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени».
Бисмарк
Аватар пользователя
cударыня сkalkusha
...Люди в своих деяниях эмоциям не подвержены, это прерогатива животных. Тем человек и отличается от остальных живых организмов планеты....Осознанными эмоциями, а также чувствам человек обязан руководствоваться им не подвержены только зомби (есть ещё уровень ниже животного, употребляющие алкоголь, другие наркотики, а также совершаюшие действия ниже животного (неконтролируемая похоть и пр.).
К национализму, расовости отношусь положительно (раса одна)
Если убъют, того кто в кабинетах, значит заслужили, до них дела нет.
.... ибо ты думаешь, говоришь и пишешь не так как они. Вот к чему Вы, сударь, призываете....нет я говорю и пишу не так как ты.
На поставленые мной вопросы в нижестоящем коментарии, ответа от тебя нет и ненужны и так всё ясно. Это ответ на твой коментарийсловоблудие (т.е. это когда в голове интелектуальная каша и не более того). Далее переписка безполезна.
Аватар пользователя
Zen,
я понимаю, что для Вас: чем больше анархии тем лучше.
Но: революция??? Революция (от лат. revolutio — поворот, переворот, превращение, обращение). Короче смена одного ге на другое.
Вы слишком эмоциональны. Люди в своих деяниях эмоциям не подвержены, это прерогатива животных. Тем человек и отличается от остальных живых организмов планеты.
Я понимаю, что Вам бы чего-нить и хоть как-то хотелось. НО!! только изуверы и прочие Нелюди живут по принципу: после нас хоть потоп.
Спасибо ребятам из спецподразделений. Они защищают меня и таких как я. Ведь нацики и прочие недоумки с майдауна просто поубивают тех кто будет в правительственном квартале: на улицах, в кабинетах.
Мы щас говорим на российском - вот и тебя Zen тоже убьют те которых защищаешь - ибо ты думаешь, говоришь и пишешь не так как они. Вот к чему Вы, сударь, призываете.
Аватар пользователя
skalkusha
Прочти снова коментарий? возможно поймёшь, для таких как ты, вся "власть" в славянских государствах алчно-ЖИДкая, повторюсь, если народ это понимает и боретя-это очень хорошо. хватит писать провокационную гостелеахинею. какая революция в людях? разуметь и дальше что? прислуживыающие шабесгои с 1917 г. и по сей день, уважения не достойны и дела у них не правые, они должны народ защищать, а не от народа. Также, что в европе нет здравомыслящих белых людей и славян? есть и много.
Из твоего комента......Тут нет борьбы СЛАВЯН - это тупо захват власти жидовинами и ихними прибежниками......, а сейчас в Киеве что сидит? И что по твоему борьба Славян? В своё время бандеровцы неплохо справлялись к примеру с красной нечистью.
Аватар пользователя

Цитата: Rashid
Очень полезный материал для наших держимордов.

Чем полезный?
За что рубились зомби-малыши? За "давай потолкаемся - евгопе это нгавится"? Что защищали? Кого защищали? Зачем друг-друга калечили?
Разделяй и властвуй... Сработала еще одна иудейская идея...
А если бы стояли за правду - ребята-беркуты присоединились бы. Не все, но большая часть точно.

Аватар пользователя
почитав коменты сделала вывод: народ не догоняет ситуацию о которой высказывается. Объясняю быстро и раз: на иностранные деньги проводиться акция под названием Майдаун и Автомайдаун. Говорить о правоохоронных органах так "несдержанно и односторонне" непрофессионально (надеюсь это слово так пишеться, ибо по русски я только говорю:)).
Ребята из "Беркута" и Внутренних войск защищают правительственный квартал. И их дело правое! Не знаю что у вас тама в России показывают (у нас в Украине российские каналы блокируются прозападно настроенными алигархами и иже), но только малая часть населения страны. Там находяться те, кто готов всех неговорящих по русски убивать, те, кто не умеет и не хочеться трудиться, кому анархия мать порядка, запроданцы. Трудящиеся люди и киевляне не поддерживают метенгующих. Ибо кого поддерживать: тех кто меняет свои требования по 5 раз на дню??? хочет того чего не понимает??? требуют то смысл чего до них не доходит????
Тут нет борьбы СЛАВЯН - это тупо захват власти жидовинами и ихними прибежниками (Кличку платит Эужопа, а Тягнибоку и кролику Ященюку - еелная Аэыка, простите за произношение - английский придуман для беззубых).

Zen,
Цитировать
вот это призыв к свержению власти. За Сталина - расстреляли, и я полностью согласна. Революция должна быть в людях, они должны научиться думать и разуметь. Ваш комент говорит лишь о шаблонном мышлении, простите.
То что творится щас в духовной столице (ну это общая характеристика города в веках, прошу прощение за такое сравнение) - Киеве - это лишь очередная спроба превратить этот Великий город в ущербный мухосранск, где во главе угла лишь бабло. Люди авторам этого бедлама не интересны. Неужели это так тяжело понять????
Аватар пользователя
Очень полезный материал для наших держимордов.
Аватар пользователя
Жиды в восторге-наконец то гои друг дружку "мочить" начали crazy
https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/993734_457197794384522_12
08239841_n.jpg
Аватар пользователя
Происходит крестовый поход на Русь
Вот вам и считы с крестами как у крестоносцев, катапульты..
Единственое радует что Народ понимает что у него нет лидера..
Даст бог свернут от плана збигнева и передут на правление Вече как было при казачей вольнице
Тогда уже жд не повые..ваются, обманул на кол
Аватар пользователя
Афигенный хардбол.
Аватар пользователя
Без потерь к сожалению не бывает. Гражданских ребят конечно жаль, к форменным биороботам равнодушен (чёрт с ними, все они коррумпированы, вместе с правительством и пр.). Но главное, чтобы народ, или хотябы его часть, желательно большая, националисты понимали источник зла-бородатых черношляпошников-мракобесов, похезать им в шляпу, надеть на башку и чтоб они вознеслись в яму, забрав с собой прислугу.
Если удастся скинуть янукакевича хорошо, мракобесы ещё могут поставить придурка со стены плача, но это будет оттяжка по времени, для решения нац.вопросов.
Молодцы, хорошо если бы это перекинулось на славянские страны снг, с таким же зомборезидентами и чтобы эти процессы не были управляемы тварями извне. Удачи.
Аватар пользователя


ПРОТЕСТУЮЩИЕ ОПРОБОВАЛИ КАТАПУЛЬТУ

https://www.youtube.com/watch?v=YtIkqYyhqQc

Мітингувальники бють беркутівців

https://www.youtube.com/watch?v=eGGinGijAJk#t=50

ПРАВИЙ СЕКТОР

https://www.youtube.com/watch?v=PPHZjwGtNVs

в мітингувальників на Банковій стріляють гумовими

https://vk.com/public62043361
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: