Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Киеве украинские патриоты пытались захватить раду

В Киеве украинские патриоты пытались захватить раду

 

В Киеве украинские патриоты пытались захватить раду
 

 

 

 

 На Украине вновь обострились внутреннее политическое противостояние, на этот раз сошлись шовинисты, возглавляемые партией украинских патриотов «Свобода» и защитники украинской рады в лице местной милиции, возглавляемой Арсеном Авякяном.

 

 

В Киеве украинские патриоты пытались захватить раду


 


 По результату боестолкновений 126 человек были ранены, один погиб. Наибольшее число пострадавших произошло от взрыва, предположительно самодельного взрывного устройства или гранаты.


 Боестолкновения были вызваны протестами украинских патриотов против изменения конституции Украины, которые они посчитали сговором Путина и Порошенко, и предательством интересов Украины. Собственно, по большому счёту этим сговором они и являлись, но Порошенко, кроме всего прочего стремится укрепить свою власть на местах путём введения новой должности префекта, назначаемого из центра, количество префектов будет очень большое фактически свой префект появился в каждом селе, не говоря уж о крупных городах. Введение префектов больше напоминает введение должности коммисаров у большевиков, судя по всему именно комисарские функции префекты и будут выполнять. О какой-то федерализации речи тут не идёт, местное самоуправление будет фактически сужено до минимума, что подталкивает к мысли, что Украину пытаются спаять уже повсеместным террором. Впрочем, украинским патриотом в этом деле не понравилось больше то, что для изменения конституции пришлось договариваться с ЛДНР. А украинский патриот мечтает видеть любого «москаля» только униженным, а лучше убитым, уж явно не о каких переговорах с ним и не мыслит.

 

 

В Киеве украинские патриоты пытались захватить раду



 


 Предполагается, что сразу после этих столкновений украинская милиция начнёт преследование украинских патриотов дабы лишить их возможности влиять на политику Порошенко. Возможно даже ряд особо отличившихся в столкновениях организаций будет запрещено, этим конечно Аваков усилит позиции силовых структур Украины.

 

 

В Киеве украинские патриоты пытались захватить раду



 


 С точки зрения глобального передела здесь опять столкнулись интересы США и Великобритании с Европой. Великобритания с европой обменивает всестороннюю помощь Украины и притеснение России, а так же закрытие глаз на военные преступления режима Порошенко на урегулирование конфликта с минимальными боевыми действиями, то есть за тихий слив, предположительно Путин такие указания от Европы и Великобритании получил и его такая постановка вопроса вполне устроила. А США наборот настаивает на военном сценарии, чтобы Россия и Путин потерпели военное поражение и не могли играться в милитаристов после потери лица на Донбассе, стратегически военное поражение на Донбассе США гораздо важней. Так как Путин мешает окончательно задавить Асада в Сирии, хотя к этому всё идёт. Поэтому США проплачивает украинским шовинистам за угрозы Порошенко. Впрочем, повторить успехи майдана со свержением Януковича у американцев сейчас шансы не велики, украинские олигархи свои куски уже получили, вытенив клан Януковича и свергать сами себя не намерены.

 


 

Яровитязь

 

 

В Киеве украинские патриоты пытались захватить раду

 

 

В Киеве украинские патриоты пытались захватить раду

 

 

В Киеве украинские патриоты пытались захватить раду

 

 

В Киеве украинские патриоты пытались захватить раду

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Вот Так Из Русской Крови с Добавлением ЯдоВитой ЖидКости По РеЦептам сЕ-Ф-Ардов СозДаютСя ЕвроПейские Нации в Фундамент КоТорых Всегда ЗаЛожьена Русофобская ПсиХология. В Очередном Цикле Перед РасПадом У Край Инье Предстоит Стать Фашистским Государством - У сЕ-Ф-Ардов Уже ПоЧти Всё Готово - И Гестапо СБУ И НациАнальная Гвардия И Даже Призрак Голодомора в Белой Тоге Дефолта Начал Своё Дефиле. Короче - Бифуркация У Край Иньи На Русь и НеРусь в Самом РазГаре. Ждать РазВязки Уже Не Долго - В Декабре Срок Возврата Денег По ЕвроБондам Ирландской Бирже Трёх Миллиардов, А НЕ "кредита" России, Как Сие Называет ЯйцеНюх, Пользуясь ВсеОбщим У Край Иньским НеВеЖестьВом. И Здесь ВеЛесу ПутьИну По-Любому ПридётСя Решать Судьбу Своих "братьев" С У Край Иньи, КоТорые Даже в Представленном кЛипе Орут На НацГвардию, Чтобы Та Ехала На Восток - То Есть Донбасс, Чтобы Там Воевать с Мирным Населением и Не Мешать СтаНовлению "новой" У Край Иньской Нации в СтоЛице Кийевского Каганатаukraine
Аватар пользователя
Макс Русичъ

Хер на ту украину, русь грабят. зоны ТОР например В ЗАконе!!! Блин,всё тяжелее в стаде)

Стадо готовят к решающему забою, а оно всё думает что это только телевизионный сериал!
которые они посчитали сговором Путина и Порошенко, и предательством интересов Украины

Ну надо же! Только дошло? Теперь и Хорошенко - Пуйло?! cool
Аватар пользователя
Сериал Ураина. Ждите новый сезон. Пилотную серию нового сезона нам уже показали. Кто новый претендент на Железный трон в Киеве? Как вам Тимошенко в роли Серсеи?
Аватар пользователя
Ну вот, летние каникулы закончились, третий сезон. А то мы тут в Европе уже соскучились. Правда Африка нам новый сериал предлагает "Исход" называется, но я люблю сериалы с продолжением. Семечки уже купил.)
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: