Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Киеве застрелен журналист Олесь Бузина

В Киеве застрелен журналист Олесь Бузина


Бузина был ведущим различных программ на телевидении, журналистом газет и колумнистом, баллотировался в народные депутаты Украины от партии «Русский блок».

 

Полчаса назад в Киеве застрелен журналист и писатель Олесь Бузина, известный своей резкой критикой украинской культуры (его самая известная книга называется "Вурдалак Тарас Шевченко"). До Революции Достоинства на Бузину 11 раз подавали в суд возмущенные свидомые деятели. После Революции Достоинства, не сумев заставить замолчать (недавно Бузина ушел с поста главного редактора газеты "Сегодня", заявив, что не потерпит цензуры) - просто застрелили. 

На этом фото Бузина в форме Дроздовского полка Белой гвардии. Жил как воин, сражаясь со свидомой падалью, и умер как воин. Вечная память! Спутник и Погром

 

Тут мне жалуются, что прорусских активистов в России сажают, что тебе до Украины. А вот в той ж Украине прорусских активистов убивает различная падаль, и поэтому мне есть дело не только до несправедливых судов над русскими активистами в России, но и над кровавыми расправами над прорусскими активистами в Украине. Любой антирусский режим должен пасть и понести наказание, в соответствие с совершёнными злодеяниями. Потому что это справедливо и потому что только так и может мыслить русский националист.  Убийство журналиста за прорусские взгляды лишь говорит о степени свободы русских на Украине, да и граждан этой страны как таковых. Режим Януковича был антирусским, поэтому я был против него, теперь его не стало, кто даст гарантии что завтра тоже не произойдёт с режимом Порошенко и главой РесФеда, лично думаю надо этому всячески способствовать. 

 

Яровитязь

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Не достаточно знаком был с его статьями. Беру свои слова назад.
Аватар пользователя
Пономарёв, я так думаю вы при виде еврея плюёте ему прям в лицо, хотя вряд ли, скорей всего также здороваетесь и продолжаете диалог, зато побороться за чистоту антисемитизма в интернете это пожалуйста. Логика: евреи живут на этой планете давайте бежать с этой планеты, это логика вам кажется абсурдной, ну вот и логика он знает еврея и потому что-то там, чего вы недоговариваете, мне кажется абсурдной. У нас миллионы людей вообще не представляют какую угрозы они несут, что уж тут говорить, начинать надо явно с других вещей в борьбе за справедливость, если вообще такая цель стоит перед вами.
Аватар пользователя
Лишний пример того, что пока мы тут друг друга делим на советскихи и "чисто арийцев", иуды делают своё чёрное дело. Как бы там ни было, одним русским стало меньше. Глупым, политически близоруким, но русским.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: