Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Киеве жгут бронетехнику защищающую власть Януковича

В Киеве жгут бронетехнику защищающую власть Януковича

В Киеве жгут бронетехнику защищающую власть Януковича

 

 

 Видео поджога БТРа пытавшегося штурмовать позиции протестующих. Напомню ранее в своих обозрениях мы предупреждали о том, что события на Украине идут к гражданской войне. События сегодняшнего дня и ночи можно однозначно трактовать как начало гражданской войны. В мирное время разные стороны политического противостояния не стреляют в друг друга и бронетехника на улицах столицы не горит.

 

 По приходящим с Украины известиям в Киеве уже убито не менее двух милиционеров и семи протестующих.

 

 Что ж я как языческий обозреватель оказался прав, ведь одной из возможностей для мирного и без кровного решения проблем на Украине, могло стать переформатировании Украины по настоящим, а не нарисованным или выдуманным советскими интернационалистами предпочтениям.

 

  Возможно появились бы новые страны, зато это спасло бы чьи-то жизни. Впрочем, каждый выбирает свой путь, и те действия, которые надо предпринимать, считает единственно правильными. В результате сейчас мы имеем то что имеем - уличные бои, и растущее с каждым часом количество убитых с обеих сторон.

 

 Нам же, остаётся наблюдать за происходящим и смотреть кто победит. Наша задача как журналистов, редакторов и обозревателей освещать ход событий, чем мы и занимаемся.

 

 

Независимый языческий обозреватель Яровитязь



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 55
Аватар пользователя
both in Kiev burned armored personnel?
Аватар пользователя
I am praying for your country?
Аватар пользователя
does anyone knows what type of BTR is this??
Аватар пользователя
UPA TO HELL ! ?
Аватар пользователя
All politicians want a sure thing. The sure thing in the Ukraine for the politicians was to stay loyal to Russia. The same Russia that starved 30 million of it's own people in the 1930's. When you have nothing you have nothing to loose. With Russia there was nothing, with the EU there was promise for a future and something other than what has already been done for the last 400 years. Too bad it takes a bloody revolution for folks to see it. Russia and politicians do not give you your rights, GOD does. Let no man steal them. kwg?
Аватар пользователя
Цитата: Rodovith
Те, кто этого не видит - поднимите рыло, и посмотрите на "оппозицию"

О народе с любовью ... )) забыл только добавить "свиное" ..., или это ты так, просто немного умолчал !? Не всё сразу )) да.

Аватар пользователя
Крови ! Крови ! Жидам нужна кровь. Война всех против всех !
Это их вожделенная мечта. Это их гешефт.
Аватар пользователя
Не уж то армия пойдёт против своего народа? Не уж то и там отцы командиры пархатые, если это так, то таких нужно точно ставить к стенке. Власть что в России, что на Украине жидовская Долой её ко всем чертям по всей земле! От неё страдают все народы мира! И если мы первые избавимся от неё, это будет большим толчком для освобождения всего человечества от ненавистного всем ЧУДА-ИУДА. Смерть КОЩЕЮ. Да будет Свет, да сгинет Тьма.
Аватар пользователя
Та мразь, что собралась на майдане и "отрабатывает" американские деньги никакой не Народ!
Это изгои, свой Народ предавшие, тянущие свою Родину в гражданскую войну!
Те, кто этого не видит - поднимите рыло, и посмотрите на "оппозицию" и тех, кто реально возглавляет боевиков майдана! Кто занимается их финансированием и "материально-техническим" обеспечением? Неужели есть такие, кто думает, что все делается на деньги пожертвований?
И потом, какая реальная программа (идеология) у майданского протестного движения? Бандугеть? И это всё?
А вот реальный Народ Украины (большинство по регионам), он понимает, что одну банду пытается скинуть другая банда, во сто крат худшая - поскольку она изначально продавшаяся гнилому (читай пидерастическому) западу!
Какой же выбор сделает Народ? Думаю правильный - поддержит БЕРКУТ!
Аватар пользователя
Бтр горит красиво и быстро. дуболомы и есть дуболомы жизнь их не учит ни чему. А солдат им не жалко видимо.
Аватар пользователя
Яровитязь: "я как языческий обозреватель ок.." - да ты и вправду язычник - "язык никакой" - проще говоря чужой (не наш).. И замашки у тебя - что-то "форматировать" или как пишешь: "Возможно появились бы новые страны, зато это спасло бы чьи-то жизни" - ты и вправду думаешь, что целостность земли наших Предков не стоит чьих то нескольких жизней? Если ты так думаешь - ты дурак, если нет - враг, засирающий мозги окружающим!

Рекомендую впредь быть более корректным раздавая подобные характеристики. Критика должна быть по существу предоставляемого на обсуждение материала, а не автора его опубликовавшего ! Предупреждение (!) Tuum

Аватар пользователя
Доброе утро Русы! Как я уже писал в коментах любителям посылать против безоружных людей бронетехнику, что это железо в городе неэффективно, и что при надлежащих знаниях их можно жечь десятками, о чем и свидетельствует это видео.
Аватар пользователя
После четырёх часов наступления фашистов самооборона перешла в контрнаступление.
Аватар пользователя
Цитата: Urfin72

А посмотреть-то нельзя:(

Ага видео то ли заблокировали то ли удалили. заменил на такое же, теперь смотреть можно. Пропадёт пишите, постараемся найти замену.
Аватар пользователя
А посмотреть-то нельзя:(
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: