Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Крыму Русские прогнали татар, после чего неизвестные устроили поджог на месте строительства мечети

В Крыму Русские прогнали татар, после чего неизвестные устроили поджог на месте строительства мечети

 

В Крыму Русские прогнали татар, после чего неизвестные устроили поджог на месте строительства мечети

 

 

 

 Как сообщает "Росбалт" в минувшее воскресенье ночью в пригороде Симферополя собственники захваченной крымскими татарами земли бывшего колхоза с помощью активистов партии "Русское единство" (всего порядка 100 человек) пришли в два часа ночи на самозахват и разобрали выстроенные на земле татарские домики. Против обыкновения крымские татары не смогли дать отпора, что говорит о том, что операцию сумели сохранить в секрете. А через несколько часов – уже под утро — на место предполагаемого строительства Соборной мечети в Симферополе кто-то бросил бутылки с зажигательной смесью.

 

 Ответственность за снос около 100 незаконно возведенных сооружений на месте самозахвата в поселке Молодежное под Симферополем взяла на себя партия "Русское единство". По словам лидера партии, депутата Верховного Совета Крыма Сергея Аксенова, акция в ночь с 30 ноября на 1 декабря, в которой участвовали активисты "Русского единства" и казаки, была направлена на восстановление прав местных жителей, доказавших в суде свое право на эту землю.

 Примечательно, что решение суда, которым признается право собственности на землю за бывшими работниками совхоза "Пригородный" на основании выданных госактов, было принято несколько лет назад. Однако госисполнители переложили обязанность по сносу появившихся здесь строений крымских татар на самих собственников. Как утверждают в "РЕ", летом 2012 года граждане обратились к депутату Симферопольского районного совета Михаилу Макееву с просьбой помочь в решении данного вопроса. По словам Макеева, на свои письма он получил отписки, поэтому активисты партии приняли решение самостоятельно демонтировать домики. Сам Сергей Аксенов осторожно заявил о том, что члены "РЕ" присоединились к акции по сносу по приглашению местных жителей: "Граждане, некоторые из которых являются членами партии "Русское единство", реализовывали свое право на эти участки согласно решению суда. Они пригласили своих родственников, соседей, попросили помочь однопартийцев и мирно демонтировали данные строения, расположенные на законно выделенных им участках. Для охраны общественного порядка на мероприятии присутствовали казаки и представители правоохранительных органов".

 

 Снос татарских самостроев под Симферополем

 

 

 

 Поджог на месте строительства мечети в Симферополе

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 9
Аватар пользователя
ЗдРавия НаРоду!


Цитата: radojawa
radojawa


Радоява, всё ТОЧНО глаголишь.

В этом году говорила с местной татаркой, так она ВОЗМУЩАЛАСЬ и говорила: "я своих ругаю и объясняю им, что они идут ПРОТИВ Предков своих и против КОрана!! Очень многие из нашей молодёжи подаллись в ВАХАБИЗМ!!..."
...........


Цитата: Vedrus
Хорошая новость


Цитата: SVARGA

Спасибо - порадовали!!!!


Новость добрая, но успокаиваться РАНО, ибо ТВАРИ Парням этого НЕ ПРОСТЯТ!

Считаю, все ПОДОБНЫЕ новости надо дополнять и ОБНОВЛЯТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО, чтобы они ЗВУЧАЛИ в сети - это НАШ ТЫЛ - наше плечо ВСЕМ ЭТИМ ОТВАЖНЫМ Человекам.

И необходимо обновлять новости ПОДОБНЫЕ "ЧИСТИЛЬЩИКАМ НАРКОБИЗНЕСА...", ибо Парней не зря засудили - их ХОТЯТ ИЗНИЧТОЖИТЬ - ОПУСТИТЬ в тюрьме, ведь и там всё под ТВАРНО-ИУДЕЙСКИМ контролем.

МОгу сказать из опыта, что ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ НАСТОЙЧИВОМУ и НАЗОЙЛИВОМУ Оповещению в сети, например, ситуации с Григорием ЧЕКАЛИНЫМ и Михаилом ЕВСЕЕВЫМ, Григория не згноили в тюрьме и ссылке, а Михаила Евсеева НЕСКОЛЬКО месяцев вынужденно возили в вагоне (!! - это надо ПРЕДСТАВИТЬ!!), так и НЕ ДОВЕЗЯ до ЧЕЧНИ по требованию чеченской "прокуратуры" - мафии для разбирательств там!!! А КАК они разбираются вы представление имеете! ТОЛЬКО благодаря ГРОМКОМУ ОПОВЕЩЕНИЮ в сети в первую очередь удалось уберечь ребят от опущения!!

Аватар пользователя
Хорошая новость
Аватар пользователя
к родственникам сбежать решил )

Не выдерживает нашествие русского эгрегора.
Аватар пользователя
Путин в Турцию подался, видимо не зря.
Аватар пользователя
Цитата: radojawa
Надеюсь милиция и казаки защитят хозяев от пришлых дикарей и радикальных исламистов

русских ментов нет, чтобы на них надеяться ...
Аватар пользователя
На перегной чумазых, они недостойны жизни в этом краю. Смердящий и не безсовестный народ.
Аватар пользователя
бульдозером их надо сносить, бульдозером!!!
Аватар пользователя
Цитата: E.man666
Спотзалы и школы для них менее важны...


Татары не просто захватывают территории, они сады вырубили.
Поначалу местные татар встретили дружелюбно, помогали.
Потом татары отплатили резнёй, позже, а ещё раньше они стали вредить, выживать хозяев из своих домов.
А когда татары начали вырубать сады, люди окончательно поняли - пришли дикари, у которых нет никакой любви к крымской земле.
Сады Крыма это одна из святынь, можно сказать, этой земли.
Иудаизм, вползая тихой сапой вседозволенности и избранности, любую религию превращает в дикий фашизм, а её поклонников в врагов самим себе и всем вокруг.

Надеюсь милиция и казаки защитят хозяев от пришлых дикарей и радикальных исламистов.
Аватар пользователя
Красавцы вот каждый Русский бы так реагировал и все бы было нармально. Одни исламские мечети и жидовские церкви а вокруг них стадо верующих фанатиков. Спотзалы и школы для них менее важны...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: