Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Москве напротив Кремля убит Немцов

В Москве напротив Кремля убит Немцов

 

В Москве напротив Кремля убит Немцов

 

 

 В Москве убит Немцов, убит прямо напротив Кремля, убийцы скрылись на "белом автомобиле" (не его ли друзья ли кавказцы были использованы в качестве исполнителей?). Бросается в глаза место убийства, прямо кровавое жертвоприношение какое-то. Вряд ли осторожная кровавая гебня стала бы расстреливать Немцова прямо у стен Кремля. А вот другим силам сильно заинтересованным в перехвати власти в России это вполне могло бы пригодится. Тем более уже сегодня днём митинг либеральной оппозиции. Либерал-украинцы приносят в жертву Немцова, чтобы победить россияно-украинцев, очень даже может быть. А это значит, а это значит, что у ельцинской команды закончились ходы и время. Впрочем, версии и подробности последует далее. Мидгард-Инфо будет следить за развитием событий.

 

Яровитязь

 

 

В Москве напротив Кремля убит Немцов



 

В Москве убит известный политик Борис Немцов. Он был застрелен в пятницу поздно вечером на Москворецком мосту столицы четырьмя выстрелами. 

Смерть Немцова РБК подтвердил руководитель московского отделения РПР-Парнас Илья Яшин, который выехал на место преступления. «Я сейчас, к сожалению, вижу труп Бориса. Москворецкий мост», сказал он. По словам Яшина, было произведено 4 выстрела. Эту же информацию корреспонденту РБК сообщил и сотрудник полиции. От дальнейших комментариев присутствующие на месте преступления полицейские пока воздерживаются. Тело Немцова лежит на тротуаре моста, в 30 метрах от Васильевского спуска. Обстоятельства убийства в ГУ МВД пока не уточняют.

 

 

В Москве напротив Кремля убит Немцов




Непонятно, кому нужна была смерть Немцова, политика, явно отжившего свое и не сумевшего вернуть себе авторитет во времена протестов 2011-2012 годов. Будет очень интересно следить за дальнейшим ходом событий, и строить предположения, убила ли его "кровавая гэбня" или Борис просто не поделил что-то( например, деньги) с кем-то криминальным.

 

 

 

В Москве напротив Кремля убит Немцов


 

Борис Немцов — один из самых заметных политиков 1990-х и 2000-х годов. В 1991–1997 он занимал пост губернатора Нижегородской области, а потом вице-премьера РФ и одно время считался преемником Бориса Ельцина. Немцов также был одним из лидеров «Союза правых сил». С 1999 по 2003 год политик заседал в Госдуме. В 2000-х он занимался оппозиционной деятельностью и входил практически во все объединенные организации внесистемной оппозиции, будучи одной из ключевых фигур "белоленточной оппозиции". Вернуть ельцинские времена Борису так и не довелось, но наверняка сейчас он уже обсуждает произошедшее со своими друзьями из 90-х не в нашем мире. WotanJugend

 

 

Что-то же надо сказать про карму, поэтому говорим - карма.

 

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 38
Аватар пользователя
Цитата: SSMech1
или ничего кроме правды.
На кого ещё направлена правда, кроме как на лежащего в морге ?
Подельники, завтра-же начнут установку тонкого-фильтра на язык, затоварятся брониками, касками, горилами и прогонят украинских шлюх.
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
Бросается в глаза место убийства, прямо кровавое жертвоприношение какое-то. Вряд ли осторожная кровавая гебня стала бы расстреливать Немцова прямо у стен Кремля. А вот другим силам сильно заинтересованным в перехвати власти в России это вполне могло бы пригодится.

Цитата: Кремлевский бот
убийство специально спровоцировали, чтобы подставить Путина

Эту теорию будет внедрять в сознание россиянцев нынешнее ФСБ. Для этого у них есть специальный отдел по дезинформации - управление "А".

Это огромное учреждение, которое профессионально занимается созданием и распространением ложной информации.


Брат Немцова об убийстве: у Путина было три главных мотива.

1. Личный. У президента России было очень личное отношение к Борису Немцову. По менталитету Путин – пахан, а в бандитско-воровской среде очень важно "фильтровать и отвечать за базар". Если вора в законе нецензурно оскорбили, он обязан убить обидчика, иначе потеряет свой паханский статус. А Боря крыл главного пахана России последними словами, говорил: "Да он еб..тый, Владимир Путин, чтоб вы поняли!". Естественно, пахан не простил: если бы Путин не убил Немцова, то потерял бы авторитет в глазах своей кремлевской братвы.

2. Политический. Последнее время Борис серьезно занимался расследованием агрессии РФ против Украины и роли Путина в этих кровавых событиях. Немцов собирал доказательства военных преступлений российской армии на Донбассе, планировал опубликовать доклад под названием "Путин и война", где все было бы разложено по полочкам и названо своим именем. Президент РФ, который пытается всячески скрыть присутствие своей армии на востоке Украины, знал о планах Немцова, потому и убрал его именно сейчас, пока правда о войне не хлынула в массы.

3. Прагматический. Путин послал немногим адекватным россиянам четкий сигнал: если я могу в центре Москвы, в паре шагов от Кремля демонстративно расстрелять известного на весь мир оппозиционера, то и с вами церемониться не буду. Это террор против собственных граждан, пытающихся выступить против диктаторского режима.

Аватар пользователя
Цитата: artemm24
Ой только про миры байки не нужно заливать, мы щас живём тут, и проблемы решать нам тутошние.
И отдачи отовсюду, за всё и за всех, получим здесь.
Цитата: artemm24
я лично не знаю кто, когда и с какой целью писал эти веды.
Авторитетом для себя, какие источники почитаете ?
Аватар пользователя
Цитата: krusero
Эта «мразь» имела отношение к написанию Вед.

и? я лично не знаю кто, когда и с какой целью писал эти веды.

Цитата: krusero
Насильственная смерть это высшая мера наказания во всех трёх Мирах, припоминая содеянное до смерти, вы подымаете меру за придел или наказываете повторно. Обозвать можно чем угодно, важно знать последствия для рекущего.

Ой только про миры байки не нужно заливать, мы щас живём тут, и проблемы решать нам тутошние. А про миры и прочее можно лапши навешать сколько угодно.
Если есть за что - почему б не наказать?

Цитата: vidolampy
Полезное дело сделали. Это наверное чиновники его заказали так как он их хотел на волги пересадить

Это как у нас на майдауне - побили онижедетей, чем вызвали негодование у народа и большее кол-во народу прискакало на этот майдаун.
Также и тут, хотят чтобы больше народу вышло на этот марш и прощание с жидёнком. А там начнут потасовки и провокации устраивать... Мож расстреляют пару сотен людей. По старым схемам действуют, и это до сих пор работает!!!
Аватар пользователя
крусеро
ты всё понял в написаном, молодец. немцов был в системе жоп. РФ, также укривляется хаббадом пока.
Илюхина, Квачкова не встраивал в жоп, но не совсем хорошо, что один одел форму коммуниста, другой доброго христианина. Противоречий нет.

p.s. Всякий раз, когда ум выходит из равновесия, его нужно стараться возвращать в исходное без усилий.
Аватар пользователя
Цитата: artemm24
так это наверное мразь и придумала поговорку такую, чтоб их после смерти не хаяли.
Эта «мразь» имела отношение к написанию Вед.
Цитата: artemm24
так что не называть вещи своими именами?
Насильственная смерть это высшая мера наказания во всех трёх Мирах, припоминая содеянное до смерти, вы подымаете меру за придел или наказываете повторно. Обозвать можно чем угодно, важно знать последствия для рекущего.
Цитата: Zen
сша пакостит РФ,Украина пакостит РФ, а укривляются они хаббадом.
Цитата: Zen
немцова убрало жоп кремля(как русского Илюхина и усадило Квачкова и ряд др.).
Покойный и был представитель ЖОП, Хабада, госдепа и кремля в какой-то степени, в отличии от Илюхина с Квачковым, которых вы замесили в ЖОПный винегрет.
Если два последних реально противостояли ЖОП-механизму, то покойный был встроен в систему.
У ваших "аргументов вины кремля", противоречия с мотивами убийства.
Аватар пользователя
Цитата: krusero
Слышал старики говорят: о покойном или хорошо или никак. Березовский из той-же конюшни, не своей смертью умер и далеко от гебни

так это наверное мразь и придумала поговорку такую, чтоб их после смерти не хаяли. Если при жизни вёл себя как *** так что не называть вещи своими именами?

Аватар пользователя
крусеро
тратить время на боинг для меня нет смысла. Кто пакостит РФ? ("госдеп что ли"). Тебе же писали по вопросам укривления (евреи кремля, евреи сша, евреи запада или хаббад (украинский, белорусский, российский, так кто пакостят хаббад сша, хаббаду кремля, а народ дуреет и страдает. Или запад пакостит РФ, сша пакостит РФ,Украина пакостит РФ, а укривляются они хаббадом. Или жидовское окуппационное правительство(жоп) кремля против жоп сша и наоборот, а всё это укривляется большим ЖОП, и представители ЖОПа - это и коммунисты и сралин в своё время. Хорошо если они между собой передерутся со своими сраными спецслужбами и исчезнут, которые на службе у ЖОП и выполняют все его приказы). крусеро надо же быть вменяемым или ты советский коммунист. немцова убрало жоп кремля(как русского Илюхина и усадило Квачкова и ряд др.).
Так какое жоп враг России (или жоп-е кремля) крусеро? И кто враг русскому народу? (может это жоп кремля со своими службами).
Как только образовалось жоп кпсс, сразу появился враг жоп сша.("большой" ЖоП, поглотит малые жоп и вознесётся, быстрее бы).
Русских в управлении нет.
Причём тут космическая разведка, тут игра на публику используя правдивые факты.
Промыли так людям мозги жидосми, что уже готовы и зомбонато и весь мир победить.


p.s.Садхана – это то, что даёт Сиддхи, или совершенство. Это средства или практика, с помощью которой может быть достигнут результат (цель).
Аватар пользователя
Цитата: Zen
не интересует меня этот боинг
Даже если заинтересует, по Боингу всё засекречено, главная функция напакостить России выполнена.
На очереди пакостить, убийство оппозиционера.
Цитата: Zen
"яшин сказал что он(немцов) собирался опубликовать доклад о войне в ДНР с фактами и документами о присутствии рос. военных",
В эпоху космической разведки, о фактах и документах что «имел» покойный расскажите бабке на базаре.
Аватар пользователя
САМОЕ интЭрЭсное... а кому то жалко ЭТУ твАрь :)?
Аватар пользователя
крусеро
не интересует меня этот боинг, по этому вопросу были статьи на сайте, читай.
https://www.youtube.com/watch?v=mkAN2ZuO8C0 - безмозглый проплаченный зомби, такие и на Украине есть. Вот это прблема, а не боинг.
Аватар пользователя
СОЖРИТЕ ДРУГ ДРУГА ТВАРИ!!!

ибо ТАК будет!!

весь цЫвЫльнЫй мЕроГ будет дрочитться об ЭТОТ трупняГ конченный!

заказуха...

обрезка сухих веток...

каГ говориться (жЫдами) - кто НЕ с нами - тот против нас ;)...
Аватар пользователя
Цитата: Смотрящий
"У меня такое ощущение, что кто бы не был лидером в Украине, он все равно будет враг Путина. Для него враг - весь земной шар, и Украина не исключение. ", - заявил Немцов.
Крым ещё был украинским, ВВП президенту Украины предлагал 15 млрд. кредит, скидки на газ, увеличение заказов с Украины, только не уходите в ЕС, не на майдан.
Пу послали, денег не взяли, на Украине война, де-факто уже дефолт.
Цитата: Zen
"яшин сказал что он(немцов) собирался опубликовать доклад о войне в ДНР с фактами и документами о присутствии рос. военных",
По Донбасскому Боингу-777 вещьдоки, свидетели, диспечеры, фотоспутники на лицо, бери публикуй.
По Боингу-777, где доклады ?
Аватар пользователя
крусеро
а, кем он прихлопнут, в принципе жидоследствие разберётся?
"яшин сказал что он(немцов) собирался опубликовать доклад о войне в ДНР с фактами и документами о присутствии рос. военных", — написала собчак(жидовка со своими дебилодомами) в своем микроблоге в Twitter.
Так надо было публиковать быстрее, а документы уже исчезли. пусть жидовка собчак публикует и гуляет по мосту.
И тут началось(пыль в глаза)
В городе шабесгои объявили план "перехват". На место происшествия выехал начальник якунин. О произошедшем доложено министру внутренних дел колокольцеву, а также президенту РФ владимиру пукину (вот бы они так по мигрантам, совершившим преступления отрабатывали).
Аватар пользователя
26 февраля 2012 г.

Немцов: Путин будет вредить Украине

Российский оппозиционер Борис Немцов считает, что после избрания Владимира Путина президентом РФ Украину "не ждет ничего хорошего".

Об этом он сказал УНИАН в ходе акции "Большое белое кольцо" в центре Москвы.

"В отношениях двух стран не будет ничего хорошего. Я думаю, конфликтность будет очень высока, он (Путин) всюду видит врагов и ищет этих врагов. Украина в этом смысле очень подходящий для него объект", - сказал Немцов.

Он убежден, что дальнейшее пребывание Путина у власти опасно и для России, и для российско-украинских отношений.

Как сказал Немцов, Украина, как и Грузия, никакой опасности для России не представляет, но будущий президент РФ рассматривать их как "врагов".

"Путин говорил, что мы воюем с Украиной, потому что там Ющенко, теперь он воюет с Украиной, потому что там Янукович. У меня такое ощущение, что кто бы не был лидером в Украине, он все равно будет враг Путина. Для него враг - весь земной шар, и Украина не исключение. Вы не думайте, что вы какие-то уникальные", - заявил Немцов.

Аватар пользователя
Цитата: Смотрящий
что поддержка Путина - сумасшедшие и дауны с Антимайдауна это
дауны Майдана
Аватар пользователя
Цитата: Рус-Родновер Родноверов
Лис Тур, Брат наш Славянский, Здравия тебе! Ты конечно правильно всё пишешь
Ну На Конец То Пытливый До пРока "ведающий ра" ZenЧук Под Ником "рус-родновер родноверов" Нашёл Таки Среди Глистов Своего Брата, ОчеВидно ПодГотовившегоСя С РазОблачительными МатериАлами, ПриУроченными к ПроВедению у Кремля РитуАльного МероПриятияukraine
Цитата: MaximusRA
сценарий распада России и введение войск Галактического Бога АТОНА (НАТО )- СВЕРНУТ
И Как Русские Люди До Сих Пор ВыЖивали Без МаксимусРАльных Логосов УроЖенцев Полтавы wink
Аватар пользователя
Цитата: В Москве
Вряд ли осторожная кровавая гебня стала бы расстреливать Немцова прямо у стен Кремля.

Учитывая факт, что поддержка Путина - сумасшедшие и дауны с Антимайдауна это не может быть, это реальность.

Аватар пользователя
Таким образом сценарий распада России и введение войск Галактического Бога АТОНА (НАТО )- СВЕРНУТ !!!!
Аватар пользователя
Цитата: MaximusRA
Немцова, который был на мосту с Киевской моделью Анной Дурицкой
Анна Дурицкая (23 года, уроженка г. Киев)
Аватар пользователя
Цитата: krusero
только Псака взращённая на кино, могла выбрать такое место
И Все Средства Массовой Дебилизации Крутят Картинку с Кремлём и Стенаниями О РасПраве Над Опозицией, вМестье с Сетевой ГосДеповской Шелупонью Формируя Кровавый "образ режима" Путина Для ПодоГрева ЗатуХающей Волны Для ДеГенератов " Во Всем Виноват Путин" 3m_sie
Аватар пользователя
Ритуальное Убийство Немцова, который был на мосту с Киевской моделью Анной Дурицкой, было использовано как информационная передача Эстафеты СОБЫТИЙНОЙ МАТРИЦЫ - Киевского Майдана в Москву!!!
ПРОИЗВЕДЕНО - Срочное СВОРАЧИВАНИЕ МАТРИЦЫ КИЕВСКОГО МАЙДАНА В МОСКВЕ !!!!

Работу по копированию МАТРИЦЫ Майдана - производил Египетский Галактический БОГ АТОН (НАТО) - РАСЧЛЕНЕН Богами РАСЫ - 28.02.2015 !!!
Аватар пользователя
Цитата: Zen
скорее прихлопнут кремлёвским кагалом (он же свой там был)
Боинг-777 на Добассе ещё горел как объявили виновного, ввели санкции, и засекретили расследование на всегда.
Цитата: Zen
И никакой здесь западной провокации нет.
Аватар пользователя
Цитата: SSMech1
Пиндосы жертвуют пешкой.

Жиды уже, как пауки в банке, друг друга начали есть...
Но, честно говоря, лучше бы чубайса съели. Или грефа. Но эти пока ещё каганату нужны...
Аватар пользователя
Цитата: Zen
p.s. не будь причиной убийства и не будешь убит.

Какие такие "пархатые исламисты" под Самыми стенами кремлядскими беспредел либерастам устроили, кто бы это мог быть, кто позволил такое чинить накануне "марша неверно опущенных", да ещё и в зоне контроля "самойсамой из всех служб" , конечно же - это был "всесильный и вездесущий игил".)
Аватар пользователя
крусеро
какая-никакая политфигура была с демократическими взглядами, какому ещё криминалу ты что вообще (исполнители мало волнуют), какое место-подства-бред, это запланированное действие с выбором места, маршрута, времени и т.д. заранее, шум сделан, теперь нужен вой и ложь сми привличение левых виновных, которые никакого отношения к убийству иметь не будут, если оно вообще будет раскрыто,а возможный заказчик см. комент ниже. И никакой здесь западной провокации нет. И проблема не столько в немцове и госдепах (у него хоть какое-то понятие о свободе было, интеллект не ниже пукина), а в безмозглых шабесгоях.


p.s.всевозможные негативные практики для ума-это для демонов, так как у них усиленный ум, правильная практика очистить сознание от ума(эго)тем самым выйти на более высокий уровень восприятия и эволюции, а не пудрить мозги своими госдепами.
Аватар пользователя
Его в могилу провожал насмешек шквал,
Иные хохотали просто бешено.
И только я, лишь я один рыдал.
Я так мечтал узреть его повешенным.

Хилэр Беллок (На смерть политика)
Аватар пользователя
Цитата: venaja
но мне интересно другое- кого назначат виноватым.
Цитата: Zen
назвал это провокацией (только против кого?) и взял расследование под свой контоль
Под медиа-заказ и только Псака взращённая на кино, могла выбрать такое место убийства, для гебухи место-подстава, криминалу слишком рискованное.
Аватар пользователя
ну если кармически, так сказать, эмпирически, то методика не изменилась за последние 2 000 лет. ну кому он был нужен? коммунистам? нет. националистам? нет. православным? тоже нет. исламистам? и подавно никуда не впёрся. вот так, методом шерлока холмса, сужается кружок по интересам. криминальные разборки? немцов кому-то стволы или герыч толкал? проститутки? вряд ли, кто бы он ни был, но этот человек несоизмеримо далёк от таких вещей. жена с любовницей застала? кто-то хотел мобильник отжать? это смешно.
а что? ведь из стрелкова же пытались вылепить флаг в засушенном виде в славянске. мол, вот он погибший герой русского мира, сразу бы завещаний штук -дцать нашлось бы и манифестов и напутствий и т.д. и т.п. на нейромир тв путиносос-стариков даже и не скрывал того, что под стрелка был написан сценарий. но стрелок всё же выскользнул, как-никак талант чекиста не пропьёшь, а вот немцов не выскользнул. в этом свете, мне думается, написать сценарий могли под любого из их шайки-лейки, от кургиняна до овального. ну а то что этого "элитоса" уже подняли на щит, так это ж очевидно. но мне интересно другое- кого назначат виноватым.
Аватар пользователя
Полезное дело сделали. Это наверное чиновники его заказали так как он их хотел на волги пересадить А вообще кто нибудь напомнит что полезного сделал Немцов?????
1 2
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: